Страница 1 из 193 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Похвастаемся?Корейская косметика - М*И*З*О*Н, С*Е*К*Р*Е*Т*К*Е*Й и др.

  1. #1

    Похвастаемся?Корейская косметика - М*И*З*О*Н, С*Е*К*Р*Е*Т*К*Е*Й и др.

    Оставляйте, пожалуйста, отзывы!

  2. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 953

    Спасибо, сейчас перенесу отзывы из топа

  3. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #3

  4. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 953

    Отзывы из закупки:
    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Буду рада помочь в выборе))
    Мой личный маст-хэв. Советую всем, еще никто из моих подруг не разочаровался:
    NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE арт. 1918. В прайсе ее нет в наличии, к сожалению. Использовала уже два флакончика. Ночная сыворотка, можно использовать соло, можно под всю систему корейского ухода: тонер- сыворотка- крем-крем для глаз- ночная маска. Выравнивает тон кожи, повышает упругость, разглаживает мимические морщинки, небольшие прыщики может вообще за ночь убрать, серьезные исчезают гораздо быстрее, снимает отечность, раздражение, покраснения.
    Вообще, надо понимать, что сами по себе в одиночку корейские средства ухода редко дают глобальный эффект. Здесь главное использовать всю систему ухода. И чтобы все было регулярно, т.к. корейский уход почти никогда не дает мнгновенного преображения, все имеет накопительный эффект. Возможно, это займет не одну неделю, а то и не один месяц.
    Очищение: гидрофильное масло или очищающий крем- потом умывание пенкой. После скрабов и скаток, как правило, тоже нужно дополнительно умываться пенкой.
    Уход: тонер/скин- эссенция-сыворотка- крем-крем для глаз. И сверху этого пирога можно еще нанести ночную маску пару раз в неделю. У меня ни разу не было, чтобы кожа все это не съела))).

    Еще я пользовалась коллагеновой линейкой в фиолетовых баночках: COLLAGEN POWER LIFTING TONER арт. 2467- COLLAGEN POWER LIFTING EMULSION 2468- COLLAGEN POWER LIFTING CREAM арт. 2466
    Тоже осталась очень довольна, хотя многие ее ругают на просторах интернета. Очень хорошо увлажняет и подтягивает кожу. Зимой вообще не знала, что такое шелушения и покраснения от ветра и холода, а также никак не сказалось воздействие центрального отопления.

    Моя мама пользовалась S-VENOM WRINKLE TOX CREAM арт. 1815, осталась очень довольна. Также в этой серии есть еще ночная маска, не нашла ее в прайсах. Очень хорошо разглаживает носогубки и межбровку.

    Есть еще вот такая маска: GOOD NIGHT WRINKLE CARE SLEEPING MASK арт. 4198. Поначалу пользовалась ей ежедневно, но сейчас время от времени. Очень хорошо справляется с небольшими носогубками. И вообще, после нее кожа с утра, как будто утюжком поглажена. Наносила ее и на весь уход, но она очень плотная и липкая, тяжело впитывается, поэтому обычно ограничиваюсь теперь сыворотка- маска, без крема.

    Еще одна супер-вещь: SKIN POWER ORIGINAL FIRST ESSENCE арт. 4415. Ее я использовала вместо тонера. С виду просто водичка, наносила пальцами ( кстати, обычно корейские тонеры имеют достаточно густую структуру, поэтому ватным диском их наносить неудобно и неэкономично, поэтому рекомендуется это делать руками). Впитывается мнгновенно. Все, что наносится на кожу после нее какием-то невообразимым образом просто всасывается в кожу и работает гораздо эффективней. Летом в жару использовала ее соло, никакого дискомфорта. Мягкая, свежая кожа.

    Были еще оливковые кремы для руг и ног- хорошо подойдут на лето, зимой все-таки маловато от них увлажнения-питания.

    Про улитки ничего не могу сказать- у меня с ними совсем не складываются отношения.

    Сейчас у меня стоит ждет своего череда PEPTIDE 500 арт. 3320. Думаю, тоже не разочарует, т.к. отзывы на просторах интернета очень хорошие.

    Завтра еще могу про Тони Моли написать. Тоже много чего было и есть.

    Чтобы никого не вводить в заблуждение скажу про свою кожу: мне далеко за 30, морщин нет, нормальная, беспроблемная, но очень капризная к уходу, может выдать аллергию. Корейский подошел идеально. Хотя, были отдельные экземпляры, которые забивали поры, но здесь эти марки не представлены))).
    Вот. Надеюсь, буду полезна и кому-то помогу с выбором.
    Цитата Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
    что ж Вы делаете? ВСЕ НАДО
    могу рассказать про MIZON COLLAGEN FIRMING EYE CREAM 25МЛ. он наверное больше ночной, тк сохнет долго.
    MIZON коричневый для умывания - это лучшее что я могла найти
    Улиточные они очень нежные , легкие, их лучше на лето.
    Сейчас пользуюсь MIZON PLACENTA AMPOULE CREAM 50МЛ. Плотный, питательный крем, то что надо для зимы)
    MIZON BLACK SNAIL ALL IN ONE CREAM 92% SNAIL EXTRACT 75МЛ, но это кмк для весны-лета.Убирает все прыщики, воспаления, разглаживает,увлажняет, заживляет ранки.
    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    конечно, все надА))))

    Я еще забыла про яблочный пиллинг-скатку APPLE SMOOTHIE PEELING GEL. Жаль, что его тоже в наличии нет, цена просто....дешевле только даром)). Суперская вещь, личико после применения гладкое, свежее, даже румянец появляется. Весной-летом только после его использования санскрин нужно, а то пигментные пятна могу повылезать, т.к. он еще и осветляет.
    это комментарий по новой марке которую скоро будут закупать The Saem:
    Цитата Сообщение от GalinaBlanca Посмотреть сообщение
    Вот только что тестировала пробники из интернет-магазина: Saem Kumerahou Calming Cleansing Serum и The saem Global Eco Mask Sheet. Аллергии нет. Маска хорошо подтянула кожу, поры сократила, цвет лица выровняла, но как-то не сильно увлажнила, бывает и лучше ( у меня сухая возрастная кожа). Хорошая маска!
    В хозяйстве имеется Увлажняющий крем The Saem Snail Green Tea ******* Cream (SPF 25 PA++), отзыв тут, например: http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/44447.html#cut. Пока не пробовала, вот коллагеновую серию добью и...
    Муж сейчас пользуется гелем алоэ вера The Saem Big Brother Aloe 95% Soothing Gel после бритья, доволен.
    Прошлым летом не знаю, что вдруг с моей мордой лица приключилось, но не подходило ни одно уходовое средство, в т.ч. и годами проверенные, скатывались-и все Толку было ноль. Спаслась гелем с алоэ вера 92%, но другой марки. Раздражения, солнечные ожоги убирает на раз. Теперь Must Have.
    Цитата Сообщение от Чайный куст Посмотреть сообщение
    Заказ оставила в последний момент. Надеюсь, что успела. Тон...и мо...ли пользуюсь давно, ВВ крем, гидрофильное масло, яйца для меня ничем незаменимы. Покупала раньше с СП в другом городе по таким же ценам, но ждать приходилось больше месяца. Здесь в интернет-магазине в 2-2,5 раза дороже. Рада этой закупке. Свои отзывы оставлю, как только откроется соответствующая тема.

  5. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 953

    дальше еще были отзывы, рыть надо в общем теперь будем советоваться по выбору средств и отчитываться здесь

  6. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #6
    Мега-элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    3 082

    У меня есть :Mizon Real Soybean Deep Cleansing Oil
    Я им очень не довольна ,улиточный тональный крем TONY MOLY INTENSE REPAIR LIVE SNAIL BB CREAM и BB крем Misha не смывает до конца,особенно мишу .Кто не верит, вытрите лицо белым полотенцем.А вот оба тональных крема мне понравились,но улиточный для моей сухой кожи,подошел больше,лучше увлажняет.

  7. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #7
    Мега-элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    3 082

    Есть еще крем со змеиным ядом MIZON. S-venom wrinkle tox cream MIZON,пользуюсь наверное 3 месяца,морщины все на месте,ничего не замораживает,но состояние кожи улучшается.Кожа меньше шелушится,но на него нужно мазюкать увлажняющий крем,иначе наоборот и шелушиться будет и сохнуть.Прошли прыщи и пятна,в том числе от герпеса,на щеке.

  8. ответ для The joy of life , на сообщение « У меня есть :Mizon Real Soybean Deep... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 953

    Цитата Сообщение от The joy of life Посмотреть сообщение
    У меня есть :Mizon Real Soybean Deep Cleansing Oil
    Я им очень не довольна ,улиточный тональный крем TONY MOLY INTENSE REPAIR LIVE SNAIL BB CREAM и BB крем Misha не смывает до конца,особенно мишу .Кто не верит, вытрите лицо белым полотенцем.А вот оба тональных крема мне понравились,но улиточный для моей сухой кожи,подошел больше,лучше увлажняет.
    спасибо за отзыв, будем знать

  9. ответ для The joy of life , на сообщение « У меня есть :Mizon Real Soybean Deep... »
    #9
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 347

    Дык азиатская система умывания двухфазная: после гидрофильного масла еще нужна пенка или нечто подобное.
    Для глубокого очищения используется густая пена, которую взбивают руками или при помощи специальной сеточки. Считается, что именно густая пена, нанесенная на лицо, а не плохо вспененное средство, нанесенное на кожу (или размыливаемое уже непосредственно на коже лица), лучше всего очищает кожу, удаляет загрязнения из пор и сужает их. Причем пену в начале рекомендуют не массировать активно, водя пальцами по лицу, а не касаясь лица пальцами, прикладывать пену, массировать как бы сверху по ней. А потом уже, постепенно смачивая руки, удалить ее с лица, опять же не спеша, без плескания воды
    .
    А вот размыливают пену с помощью мордосетки.

  10. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #10

    Девушки, кто может объяснить чем эссенция и эмульсия??
    Тонер - это тоник?

Страница 1 из 193 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •