Страница 191 из 403 « Первая  «  91141181187188189190191192193194195201241291 Последняя »  » 

Тема: НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА

  1. ответ для Yulia78 , на сообщение « Классно, а мы не ползаем пока, но... »
    #1901
    Элита Аватар для Yulia78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Ванкувер, Канада
    Сообщений
    2 018

    В машинке меня эти ремни и подкупили, а также то что спинка высокая. А то что мой кадр в гостях отталкивался ногами - не факт что дома так будет. Это мог быть просто эффект от новой обстановки.

  2. #1902
    Мега-элита Аватар для Якудзе
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    4 649

    Юля, а вы только у натуропата наблюдаетесь?

  3. #1903
    Мега-элита Аватар для Якудзе
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    4 649

    Алена, как твоя посылка то в итоге дошла?

  4. ответ для Якудзе , на сообщение « Юля, а вы только у натуропата... »
    #1904
    Элита Аватар для Yulia78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Ванкувер, Канада
    Сообщений
    2 018

    Цитата Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
    Юля, а вы только у натуропата наблюдаетесь?
    Нет, еще у гомеопата (с него и начинали, но нам этого мало как оказалось, а теперь жалко бросать - вдруг он тоже помогает. Он же - акупунктурист, делает нам лазер по точкам. Активизировал руки - могу сказать 100%. Начало появляться подобие мелкой моторики.

    Еще ходим на массаж раз в неделю (слава Богу бесплатно - по бартеру, подрабатываю я у них), к остеопату раз в две недели.

    Еще ходим к "дефектологу" (occupational therapist) раз в неделю в игровую комнату. Ребенку очень нравится.
    У эпилептолога раз в месяц отмечаемся. Есть также бесплатный сервис - приходит логопед, occupational therapist, физиотерапевт - каждый где-то раз в 2 недели. Но это фигня полная, я сама больше их знаю. Они хороши только тем что приносят оборудование (вертикализатор, стульчик, мяч, валик, игрушки и т п).

    А вообще над теми деньгами что остаются после реабилитации ребенка остается только плакать Были бы еще деньги - я бы на АBА записалась. Здесь государство выделяет деньги аутистам на эту методику, а мы не аутисты - нам нет денег.

  5. ответ для Yulia78 , на сообщение « Нет, еще у гомеопата (с него и... »
    #1905

    Коша Вы давно еще писали,что у вас витамины/минералы совсем тяжело идут,как сейчас у вас дела? Мы чего-то совсем не можем дойти до нормы, сейчас даю половинку капсулы киркман и половинку капсулы пуре в день, чуть больше ввожу начинается кошмар

    Девочки еще вот нашла гомеопата в Америке http://74.125.79.132/translate_c?hl=...aiy1ExTymPz86g вот думаю, стоит попробовать гомеопатию,если он конечно согласился бы лечить дистанционна?
    Говори слово тому - кто его оценит

  6. ответ для ариЯ , на сообщение « Коша Вы давно еще писали,что у вас... »
    #1906

    Цитата Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
    Сначало все туго было, порой руки опускались. Месяцев так 5-6, совсем ничего. Только обследование и лечение ЖКТ. А у нас мезоаденинт кишечника и дистрофия 9 кг. - кожа и кости. Через полгода постоянного про(е)биотичческого лечения и диеты смогли начать санацию кишечника антибиотиками чередую с растительными антисептиками. Ранее практически на все лекарства аллергия. На флуконозол страшная кожная реакция была. А тут к нашему удивлению, интетрикс не вызвал аллергию- 2 курса прошли и 2-й курс ОЛЕ и DCE. Только на этом получается ОООчень медленно вводить и методом от обратного . Кальций с магнием пока в пролете, нет возможности ввести. У нас все для метилового цикла - витамины группы В, фолиниевая, л-карнитин, коэнзимы, ферменты, гепаропротектор, а на последнем поутихомирилась аллергия. Мы как улиточки, потихоничку, но вот уже даже клубнику пробовали, кто бы мог подумать мы ели клубнику. Т.е. у нас ввод по задачам, сейчас решить проблему с кишечником и весом.
    Господи Спаси и Сохрани!
    Какие вы молодцы! Надеюсь мы тоже потихоньку дойдем до нормы.
    У нас тоже с весом беда почти 4года а весим 13,5г , еще голова совсем не растет с двух лет 47,5 см.
    Кишечник это да,я даже не могу дать про-пребиотки, сразу кандида лезет, еще я тут немножко черешни дала, такой псих пошел у нас сильная реакция на фенолы.
    Собираюсь делать заказ в огоньке, если кому-нибудь надо можно скооперироваться.
    Говори слово тому - кто его оценит

  7. ответ для ариЯ , на сообщение « Какие вы молодцы! Надеюсь мы тоже... »
    #1907

    Цитата Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
    А чем кандиду гоняете?
    В Огоньке Триенза - фермент для фенолов

    Мы с вишней тоже в пролете, в этом году, как на зло, урожай вишни богатый, ее тьма тьмущая. Желтая малина у нас под подозрением, но пока нет окошка, чтоб ее проверить. Зато черника и огурцы прошли. Вот помидоры 3 день уже собираю, все места нет их вставить на пробу.
    ДА! Девочки мы тут маточное молочко кушаем, папа каждый день с пасеки привозит!!!Ну это громко сказано кушаем. Микроскопическую дозу со горошину, но надеюсь и лелею себя, что пройдет и мед, хи, когда-нибудь. А вот с урожаем меда хуже, в этом году плохой медосбор у нас в области, да еще говорят продают какой-то рапсовый, а рапс это растение из которого делают машинное масло. Так, что будьте осторожны!
    У меня пока нет ничего от кандиды( вот сейчас буду всё в огоньке заказывать) раньше не могла заказать. А ферменты вы курсами даете или постоянно? У нас огурцы тоже хорошо идут,черника плохо, а помидоры очень редко и совсем чуть чуть можно, правда заметила это только черри.
    Мед совсем не идет, тоже жуткая реакция.
    Говори слово тому - кто его оценит

  8. #1908
    Мега-элита Аватар для Якудзе
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
    Мы принимаем постоянно, без них много и часто кушаем, через час уже голодные, много какаем, а толку нуль.
    Карбо - дорого- 2300-2600 на месяц, но можно у нас купить
    Триенза - 1600 примерно на 2 месяца, но заказывать в США
    Если денег нет вообще, то вобэнзим.
    вобензим тоже не особо экономно получается
    Я Юля, ко мне та ТЫ

  9. ответ для ариЯ , на сообщение « Какие вы молодцы! Надеюсь мы тоже... »
    #1909
    Элита Аватар для РомАня
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
    А чем кандиду гоняете?
    В Огоньке Триенза - фермент для фенолов

    Мы с вишней тоже в пролете, в этом году, как на зло, урожай вишни богатый, ее тьма тьмущая. Желтая малина у нас под подозрением, но пока нет окошка, чтоб ее проверить. Зато черника и огурцы прошли. Вот помидоры 3 день уже собираю, все места нет их вставить на пробу.
    ДА! Девочки мы тут маточное молочко кушаем, папа каждый день с пасеки привозит!!!Ну это громко сказано кушаем. Микроскопическую дозу со горошину, но надеюсь и лелею себя, что пройдет и мед, хи, когда-нибудь. А вот с урожаем меда хуже, в этом году плохой медосбор у нас в области, да еще говорят продают какой-то рапсовый, а рапс это растение из которого делают машинное масло. Так, что будьте осторожны!
    http://www.dworker.ru/produkciya/maslo/rapsovoe/ - Тань, рапсовое масло вполне съедобное. просто у нас не распространено, хотя травка эта растет.

    а мы вчепа пришли с обследования, у нас усваивается 10-12% от съеденного, остальное гнеет, в результате токсикодермия. атопии особой и нет у нас

  10. ответ для Якудзе , на сообщение « вобензим тоже не особо экономно... »
    #1910

    Буду заказывать триенза.
    Чего-то не могу найти противокандидные, они в каком разделе?
    Говори слово тому - кто его оценит

Страница 191 из 403 « Первая  «  91141181187188189190191192193194195201241291 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •