Страница 7 из 403 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА

  1. #61
    Katy755
    Guest

    Бесценная информация.

    Всем здравствуйте! Конечно у нас диагноз не аутизм,но тоже не простой(эпилепсия, синдром Драве и ретта). Хочу поделиться информацией. Благодаря тебецкой медицине через 3 месяца мы начали ходить и слышать. Это такое счастье, что даже не передать. Если кого заинтерисовала эта информация, то вы можете позвонить по тел. (812)310-04-88 и 8-921-375-8338 Светлана Васильевна. Она вам может помочь. Желаю вам всем удачи и здоровья нашим детям.

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Якудзе
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
    На гормоны ещё не сдавали. Анализы, по которым можно проверить общую вирусную загрузку организма и отравление тяжёлыми металлами в России не делают.
    А где вы сдавали эти анализы?
    И еще Тань, как вы весь этот путь начали? Как я понимю, сначала изучали кучу литературы, читали сайт Эвилины, пробоали диету, подписывались ли на Эвилинин сайт (я про те материалы, которые находятся в доступе после подписки)?
    И как подписывались, через "Огонек"? Каждый год надо подписываться?
    Интересует все, от корки до корки, а именно с чего начинать.
    Спасибо.
    Я Юля, ко мне та ТЫ

  3. #63
    Элита Аватар для Yulia78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Ванкувер, Канада
    Сообщений
    2 018

    Цитата Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
    Мы сдавали полностью всю биохимию крови, кровь на микроэлементы, особенно важно цинк с медью проверить. Гормоны щитовидки. Кал на переваривание, на дисбактериоз, мазок из зева на микрофлору, моча на стерильность. Паразиты по крови, по калу. На гормоны ещё не сдавали. Анализы, по которым можно проверить общую вирусную загрузку организма и отравление тяжёлыми металлами в России не делают. И ещё кучу всего не делают.
    Девочки, спасибо за очередную чудесную идею

    Прочитав вашу тему я порылась в инете и нашла в нашем городе доктора-натуропата которая работает по ДАН-протоколу и у нее можно сдать все эти анализы. Что меня подкупило - у нее сын-аутист которого ей удалось вывести из тяжелого состояния. Т е она начала изучать эту тему когда его диагностировали. До этого правда она уже была натуропатом лет 5.
    В общем едем к ней через 2 недели. Анализы здесь ОЧЕНЬ дорогие, их в Америку посылают. НО дело того стоит. Я тоже чувствую что у нас метаболизм ужасный. Во-первых аутичный спектр - трясение головой, уходы в себя, грызение пальцев - все это есть. Нежелание смотреть в глаза. Правда это улучшилось после того как начала давать кое-что сама (рыбий жир, гомеопатию, ламинарию) - но не до конца. Изх чего следует что я могу быть на верном пути.

    Проблемы с щитовидкой - есть. Эофилы постоянно выше нормы. Иммунитет плохой.

    Какашки отвратительные. То зеленые, то слизь, то плохо переваренное все. часто животик болит.

    До кучи увеличенная печень. Это из-за депакина возможно.


    Вот такие дела. Потом отпишусь о результатах.

  4. #64
    Элита Аватар для anibas
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
    Прочитав вашу тему я порылась в инете и нашла в нашем городе доктора-натуропата которая работает по ДАН-протоколу и у нее можно сдать все эти анализы.
    ЗдОрово! Поздравляю!

    А в Питере есть такие доктора, кто-нибудь знает?
    Всё пройдет...

  5. ответ для anibas , на сообщение « ЗдОрово! Поздравляю! :) А в... »
    #65
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Вот там повыше говорили,что на Украине ближайший,может хоть что-то подобное типа гомеопата очень грамотного(мечты


  6. ответ для joker , на сообщение « Вот там повыше говорили,что на Украине... »
    #66
    Элита Аватар для Yulia78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Ванкувер, Канада
    Сообщений
    2 018

    В Питере мне сказали в остео очень хороший гомеопат... Представляете, там очередь к нему 3 (!) года... Вообще наверняка еще есть хорошие...

  7. ответ для anibas , на сообщение « ЗдОрово! Поздравляю! :) А в... »
    #67
    Элита Аватар для Moroshka
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    С-Петербург+Бари (Италия)
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
    ЗдОрово! Поздравляю!

    А в Питере есть такие доктора, кто-нибудь знает?
    Как я поняла, готовых нет, хотя я пока не на 100% осуществила поиск. Мы лечимся у натуропата Журавского, он в Первом Мед.Институте принимает, я дала ему книгу "Дети,у которых голодает мозг" в распечатке, в октябре вернемся,уезжаем скоро на моря, узнаю, что он об этом думает и сможет ли помогать нам с обследованием и лечением с учетом этой новой информации. В октябре сообщу. Пропадаю на месяц, но может и найду выход в Инет по месту отдыха. Будем лечиться морем, солнцем и диетой. Всем пока!
    ...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)

  8. ответ для Moroshka , на сообщение « Как я поняла, готовых нет, хотя я пока... »
    #68
    Активный участник Аватар для Татьяна Л.
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Yulia78
    Прочитав вашу тему я порылась в инете и нашла в нашем городе доктора-натуропата которая работает по ДАН-протоколу и у нее можно сдать все эти анализы
    А это в каком городе, если не секрет?
    VВот там повыше говорили,что на Украине ближайший,может хоть что-то подобное типа гомеопата очень грамотного(мечты)
    Девочки, гомеопат - это совершенно другая тема.
    Цитата Сообщение от Moroshka
    Как я поняла, готовых нет, хотя я пока не на 100% осуществила поиск. Мы лечимся у натуропата Журавского, он в Первом Мед.Институте принимает, я дала ему книгу "Дети,у которых голодает мозг" в распечатке, в октябре вернемся,уезжаем скоро на моря, узнаю, что он об этом думает и сможет ли помогать нам с обследованием и лечением с учетом этой новой информации.
    Вот из этой идеи, думаю может что-нибудь получиться. ДАН - это по сути натуропат, только адаптированный под лечение аутистов. Нужно только изучить ДАН протокол. У Элины на сайте он где-то есть, 300 страниц медицинского текста на английском языке, но кто-то уже переводил по-моему. Киевский ДАН с этого и начинала в 2004 году. Я пыталась у нас мед. работникам эту тему подкинуть, но даже те кто соглашаются с идеей, говорят что люди ещё лет 10 не будут готовы к такому подходу. А натуропату не нужно перестраивать своё мед. мировозрение под ДАН протокол, концепция, подход к лечению в том и в другом случае одинаковые.
    Девочки, давайте "создадим" своего российского ДАНа, а то что мы до сих пор "лаптем щи хлебаем" . Украина дозрела до ДАНа, а мы что...

  9. #69
    Активный участник Аватар для Татьяна Л.
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от kudyan
    А где вы сдавали эти анализы?
    И еще Тань, как вы весь этот путь начали? Как я понимю, сначала изучали кучу литературы, читали сайт Эвилины, пробоали диету, подписывались ли на Эвилинин сайт (я про те материалы, которые находятся в доступе после подписки)?
    И как подписывались, через "Огонек"? Каждый год надо подписываться?
    Мы пока эти анализы не сдавали (за границей). Это тесты для определения нарушений характерный для аутистов, как я понимаю, для того чтобы, если вы не уверены, что все ваши проблемы от отравления тяжёлыми металлами, от вирусов, кандиды, то можно сдать полность на на всё что можно и посмотреть. Т.е. чтобы убедиться, что это ваша проблема. Либо обязательно эти тесты нужно делать, когда начиниете детоксификацию. Тесты очень дорогие, поэтому сейчас, чтобы просто убедиться в наличии проблемы, я их делать не буду. Вот когда выйдем на хелирование, тогда да.
    Начинала я с того, что перечитала всё что можно на самом сайте. В то время материалы по биомед. лечению лежали в свободном доступе. Потом Элина их дополнила и сделала по подписке. На платную часть я тоже подписалась. Без этого невозможно начинать биомед. Я изучала что к чему недели 2, практически безвылазно висела там. ВВеда диету и продолжала изучать про добавки, какая для чего нужна и в какой дозировке. Когда в голове всё перемешалось от обилия информации, тогда уже вышла на форум. Попросила, чтобы помогли сориентироваться. С тех пор уже год почти так и изучаю, постоянно появляется что-нибудь новое. Да и то, что раньше до меня не доходило, постепенно стало укладываться в голове. Если сразу начать с форума, мне кажется вообще ничего не понятно будет, там ведь общаются родители, которые уже не один день идут по этому пути. Нужно чтобы какая-то база уже была в голове.
    Как подписаться через ОГонёк: там в каталоге в первой позиции стоит подписка. Вибираете её и оформляете покупку. Виды оплаты там дальше высвечиваются. Через гугл дешевле всего. Каждый год не надо платить за подписку, она бессрочная.

  10. #70
    Элита Аватар для anibas
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
    Начинала я с того, что перечитала всё что можно на самом сайте. В то время материалы по биомед. лечению лежали в свободном доступе. Потом Элина их дополнила и сделала по подписке. На платную часть я тоже подписалась. Без этого невозможно начинать биомед. Я изучала что к чему недели 2, практически безвылазно висела там. ВВеда диету и продолжала изучать про добавки, какая для чего нужна и в какой дозировке. Когда в голове всё перемешалось от обилия информации, тогда уже вышла на форум. Попросила, чтобы помогли сориентироваться. С тех пор уже год почти так и изучаю, постоянно появляется что-нибудь новое. Да и то, что раньше до меня не доходило, постепенно стало укладываться в голове. Если сразу начать с форума, мне кажется вообще ничего не понятно будет, там ведь общаются родители, которые уже не один день идут по этому пути. Нужно чтобы какая-то база уже была в голове.
    На самом деле это ужасно, что все приходится делать самим. Неужели нет врачей-специалистов которые стопудово быстрее и лучше бы разобрались во всех мед.терминах и рекомендациях.
    Почему, почему я должна сама непрофессионально лечить своего ребенка, ведь я не врач... Мы же не заставляем докторов строить дома или конструировать самолеты.


    ЗЫ Это я все в пространство вопию, а не Вам, Татьяна.Л
    Всё пройдет...

Страница 7 из 403 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •