Страница 91 из 403 « Первая  «  4181878889909192939495101141191 Последняя »  » 

Тема: НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА

  1. ответ для Moroshka , на сообщение « Девочки, почитайте про Виталайн.... »
    #901
    Элита Аватар для РомАня
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
    Девочки, почитайте про Виталайн. http://www.elinahealthandbeauty.com/...pic.php?t=1732
    Складывается впечатление, что продаваемый в России Виталайн - хорошо организованная афера. Я кстати не нашла ничего про них на английском. Вот и сижу думаю. стоит ли пить их Флорадофилус...
    я читала этот пост. на фурштадской сказали, продукция виталайн продается только в рф, снг и израиле. они в сша зарегестрированы только для того, чтобы закупать продукцию "Nittany Pharmaceuticals" - вот про эту фирму-фабрику уже было бы интересно узнать. Ир, это к тебе просьба...
    то есть продукция российского виталайна в америке не продается и сайт им там наверняка не нужен.
    наш гомеопат, прожившая неск лет в германии, сказала, что все витамины в мире производятся всего в 2х местах, остальные производители закупают основные ингридиенты у них и уже смешивают в своих пропорциях и формируют в таблетки и капсулы.
    Компания "Виталайн", зарегистрированная в США в 1994 году, открыла представительство в Воронеже около 2 лет назад, но в Москве, Петербурге, Киеве она работает более 12 лет без единой рекламации с крупнейшими лечебными заведениями, включая Медицинские центры при правительствах России и Украины.
    Компания производит свои препараты на современнейшем оборудовании на фармацевтических заводах "Nittany Pharmaceuticals" в Сан-Франциско. Так как осуществляются прямые поставки, подделки исключены.

  2. ответ для РомАня , на сообщение « я читала этот пост. на фурштадской... »
    #902
    Элита Аватар для Moroshka
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    С-Петербург+Бари (Италия)
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
    "Nittany Pharmaceuticals" - вот про эту фирму-фабрику уже было бы интересно узнать. Ир, это к тебе просьба...
    Я посмотрела кое-какие ссылки с упоминанием этой фирмы, все что поняла - она реально существует, является крупным производством БАД, оказывает услуги другим фирмам. то есть бизнес для бизнеса. Свой сайт у них не работает (???) www.nittanypharma.com вроде, напрямую не рекламируются.
    ...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)

  3. ответ для Moroshka , на сообщение « Я посмотрела кое-какие ссылки с... »
    #903
    Элита Аватар для РомАня
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
    Я посмотрела кое-какие ссылки с упоминанием этой фирмы, все что поняла - она реально существует, является крупным производством БАД, оказывает услуги другим фирмам. то есть бизнес для бизнеса. Свой сайт у них не работает (???) www.nittanypharma.com вроде, напрямую не рекламируются.

    для себя я приняла решение, что буду пользоваться препаратами этой фирмы, т.к. плохих отзывов в отношении них не слышала. а то, что они закупаются у этого производителя и распихивают по своим баночкам - так все производители витаминов делают.

  4. ответ для РомАня , на сообщение « :flower: для себя я приняла решение,... »
    #904
    Элита Аватар для Moroshka
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    С-Петербург+Бари (Италия)
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение

    для себя я приняла решение, что буду пользоваться препаратами этой фирмы, т.к. плохих отзывов в отношении них не слышала. а то, что они закупаются у этого производителя и распихивают по своим баночкам - так все производители витаминов делают.
    Наверное ты права. Главное их достоинство - что они здесь, и купить можно быстро. Сейчас пьем их флорадофилус. потом сделаем анализ, посмотрим, какая будет картина.
    ...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)

  5. ответ для Moroshka , на сообщение « Наверное ты права. Главное их... »
    #905
    Элита Аватар для РомАня
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 645

    ура!!!!!!!!!!!!!!!!! нам страховая оплатит анализ на боррелиоз в хеликсе!!!!!!!!!!!!

  6. ответ для РомАня , на сообщение « :080::080::080:ура!!!!!!!!!!!!!!!!! нам... »
    #906
    Мега-элита Аватар для Якудзе
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
    ура!!!!!!!!!!!!!!!!! нам страховая оплатит анализ на боррелиоз в хеликсе!!!!!!!!!!!!
    прикольно...., хоть что-то на "халяву" получится сделать, как-то же ведь должна страховка отбивать себя
    Я Юля, ко мне та ТЫ

  7. #907

    Таня, может не нужно так суховато отвечать начинающему...?
    мы не на форуме Элины.
    ЭТО ЛВ.
    Не о обиду. но там сложнее. есть этика. и пришли просто спросить. не люблю когда из курсов медсестры делают ВУЗ.

  8. ответ для ALENO4KA , на сообщение « Таня, может не нужно так суховато... »
    #908
    Активный участник Аватар для Татьяна Л.
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    440

    А у меня наконец-то прошла оплата по карте (накосячила сама ) Я уже хотала переводом отправлять, узнала, сколько стоит, на 2000 дороже . Подключила папу с гуглом разбираться (банку я сама уже всю плешь проела ). Он поробовал, и у него всё прошло. Я на завершающей стадии забыла кнопку нажать, платёж подтвердить. Только за то время, пока я попытки делала, доллар подпрыгнул и пришлось ещё деньги докладывать. Вот постоянно я со своей гиперактивностью и дефицитом внимания влетаю

  9. ответ для ALENO4KA , на сообщение « Таня, может не нужно так суховато... »
    #909
    Мега-элита Аватар для Якудзе
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
    Таня, может не нужно так суховато отвечать начинающему...?
    мы не на форуме Элины.
    ЭТО ЛВ.
    Не о обиду. но там сложнее. есть этика. и пришли просто спросить. не люблю когда из курсов медсестры делают ВУЗ.
    Каков вопрос, таков ответ
    Я Юля, ко мне та ТЫ

  10. ответ для Якудзе , на сообщение « Каков вопрос, таков ответ:004: »
    #910
    Активный участник Аватар для Татьяна Л.
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    440

    Да, мне тоже показалось, что я именно на вопросы и ответила. Спрашивалось, сколько нужно времени, чтобы, попробовав диету, можно было со спокойной совестью сказать, попробовали - не подошло. Может быть я и не права, если обидела кого, извините

Страница 91 из 403 « Первая  «  4181878889909192939495101141191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •