Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Жители Сестрорецка! Расскажите про ваши школы и внешкольные занятия

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от Авигея Посмотреть сообщение
    немецкий? спасибо, что сказали... Итак, 433 для нас отпадает. Мы не дружим ни с историей, ни с языками. Английский еще подтянуть можно, а вот идти в 6 класс без малейшего представления о немецком, думаю, не стоит.
    Будем искать дальше.
    Языки в Сестрике тоже не такая проблема))В центре Сестрика в Доме Мосина (ул. Воскова, 4) есть студия языковая,там и английский и немецкий,и еще куча всего,а школе все равно никаким языкам нормально не научат,где бы эта школа не находилась)только если учитель попадется добросовестный,и то с таким количества народа в классе нереально нормально чему-то научить обучить..Кстати, этой школе,говорят, все с немецким воют, кто дополнительно не занимается.
    А пробки вообще и объехать можноесли на метро потом, то какая разница,куда ехать..я за 25 минут (в любое утреннее время) до коменданы еду,и минут 30-35 до пионерки...Даже если КАД стоит,и приморка до разавязки,то по горскому шоссе промчаться можно,там сейчас вообще никого...

  2. #42
    Частый гость Аватар для мама Ангелины06
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    39

    Здравствуйте! Может кто-нибудь написать пару слов о бассейне в 545 школе? Как я поняла, детей из других школ туда заниматься берут, а вот отзывов о занятиях я ни где найти не смогла
    Реальность - это вопрос восприятия ...


  3. #43
    Гость Аватар для Greyman
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5

    Всем привет. А есть какая-нибудь свежая информация по школам? В частности, кто что может рассказать плохого/хорошего про школы 556, 324 и 435? В первую очередь интересует информация относительно начальных классов. Но и по старшим тоже интересно на будущее.

  4. #44

    Добрый день. Подниму тему. Интресует информация, как положительная, так и отрицательная по учителям , которые будут набирать в следующем 2020г. первые классы.
    Если анонимно, можно в ЛС писать))

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    420

    Like! : 1
    Могу сказать пару слов в пользу музыкальной школы №20. Есть весьма приличные преподаватели. Общий уровень детей тоже неплохой. Ну и еще сын Гергиева там учится. По крайней мере пару лет назад поступил, не знаю как сейчас у него дела обстоят. Школа весьма достойная по ряду инструментов, можно только порадоваться за жителей Сестрорецка.

  6. #46
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 281

    Цитата Сообщение от Племяница Брюса Посмотреть сообщение
    Могу сказать пару слов в пользу музыкальной школы №20. Есть весьма приличные преподаватели. Общий уровень детей тоже неплохой. Ну и еще сын Гергиева там учится. По крайней мере пару лет назад поступил, не знаю как сейчас у него дела обстоят. Школа весьма достойная по ряду инструментов, можно только порадоваться за жителей Сестрорецка.
    Подниму тему

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •