Страница 3 из 1003 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: КОЛОМЯГИ- скромное очарование буржуазии !

  1. #21
    Участник Аватар для Мусяка
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Коломяги,Щербакова,5
    Сообщений
    121

    девочки,кто-нибудь отмечал детский день рождения в Муравье? поделитесь впечатлениями или посоветуйте еще варианты недалеко от нас


    Я-Ольга

  2. #22
    Участник Аватар для Lapaumki
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Ул. Щербакова
    Сообщений
    188

    Цитата Сообщение от Мусяка Посмотреть сообщение
    девочки,кто-нибудь отмечал детский день рождения в Муравье? поделитесь впечатлениями или посоветуйте еще варианты недалеко от нас
    Мы отмечали там ДР в прошлом году. Понравилось. В одном большом помещении был аниматор с детками (мамочки сидели на стульчиках). А в маленьком другом помещении был стол с угощением. Мне понравилось, то что места много, уютно было, красивые помещения (мы даже шары не заказывали туда). Аниматор был свой)))

  3. ответ для Lapaumki , на сообщение « Мы отмечали там ДР в прошлом году.... »
    #23
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 447

    Цитата Сообщение от Lapaumki Посмотреть сообщение
    Мы отмечали там ДР в прошлом году. Понравилось. В одном большом помещении был аниматор с детками (мамочки сидели на стульчиках). А в маленьком другом помещении был стол с угощением. Мне понравилось, то что места много, уютно было, красивые помещения (мы даже шары не заказывали туда). Аниматор был свой)))
    +1 отмечали два года подряд, аниматор тоже свой шары, правда, заказывали, но у нас "ритуал" их потом раздать))
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  4. #24
    Участник Аватар для Мусяка
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Коломяги,Щербакова,5
    Сообщений
    121

    а угощения у них заказывали или свои можно? в какую сумму праздник обошелся?


    Я-Ольга

  5. #25
    Участник Аватар для Lapaumki
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Ул. Щербакова
    Сообщений
    188

    Цитата Сообщение от Мусяка Посмотреть сообщение
    а угощения у них заказывали или свои можно? в какую сумму праздник обошелся?
    Угощение свое можно. У меня обошелся ближе к 10. Но у меня были угощения и для взрослых + подарки небольшие каждому гостю :-)
    Аниматоры у них свои тоже есть.

  6. #26
    Участник Аватар для Мусяка
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Коломяги,Щербакова,5
    Сообщений
    121

    а их аниматоры нормальные ?


    Я-Ольга

  7. ответ для Мусяка , на сообщение « а их аниматоры нормальные ? »
    #27
    Участник Аватар для Lapaumki
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Ул. Щербакова
    Сообщений
    188

    Цитата Сообщение от Мусяка Посмотреть сообщение
    а их аниматоры нормальные ?
    Не знаю. Я приглашала своего аниматора :-)

  8. #28
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 585

    А подскажите, пожалуйста, как оротопед у нас в пол-ке? Грамотный, адекватный, смысл есть идти с жалобами?
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  9. #29
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 585

    Вот отзыв хочу еще добавить
    Сходили мы таки к врачу на Удельную в Дельта Дент к Бензе, что тут советовали , сказать, что мы в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ - это не сказать ничего . Моим двум детям она вылечила 4 зуба за посещение. Мелкому под небольшой местной анестезией - он даже не видел и не почувствовал шприца!!! А старшей вообще без анестезии, хотя кариесы был глубокими. Подарки детям и прекрасное их настроение!
    За все я заплатила 7тыс.руб. ВСЕГО! Получив кууучу просто полезной информации по ортодонтии, минерализации зубов конкретно моим детям и еще кучу всего.
    Называется, почувствуйте разницу.

    Тогда как в Дункане на Вербной в пол-ке мелкому один пульпит за одно посещение вышел в 5 тыс.рублей. Без ассистента! Сын у меня чуть не подавился ватным тампоном, если бы я не крикнула на врача! Полный беспредел вообще! С осложнениями, болями, опухолями через два дня после лечения и, как я выяснила у двух независимых врачей теперь уже, совершенно неквалифицированным лечением. И еще года через два-три нам может грозить очередное воспаление на том месте, когда рассосется запихнутое в канал врачом само-рассасывающееся лекарство без моего ведома, чтобы в одно посещение все сляпать, что НЕ ДЕЛАЮТ с молочными зубами детям. Не только чтобы не получить осложнения сразу, но и не повредить зачатки коренных зубов.
    Если честно - хочется пойти и прибить просто того мужину врача из Дункана! Имейте в виду, там просто дерут деньги!!!!! И никакие мультики не нужны, когда врачи такие безрукие.
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  10. #30
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, как оротопед у нас в пол-ке? Грамотный, адекватный, смысл есть идти с жалобами?
    У нас очень грамотный ортопед. Он сначала может показаться несколько странным (тем более что заикается), но он прекрасный спец. У одного их моих есть проблема. Он ее диагностировал на глаз сразу (я не поверила, мы долго и нудно везде обследовались). Оказалось - попал сразу в точку. Заведующая его очень уважает. Знаю, что он оперирующий хирург в какой-то больнице...
    Папа, мама и четыре богатыря

Страница 3 из 1003 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •