Страница 8 из 1003 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: КОЛОМЯГИ- скромное очарование буржуазии !

  1. #71
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    4 473

    Девочки, всем доброго дня. Не поделится ли кто-нибудь контактами хорошего мастера-парикмахера, принимающего на дому? Надо бы к весне мелирование сделать, а в салон позвонила, так цену озвучили совсем драконовскую.

  2. #72
    Ветеран Аватар для мамаЖ
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Северная Столица, Приморский район
    Сообщений
    895

    Девочки, на всякий случай, фото нашей машины, вдруг где-нибудь во дворах в Коломягах ещё стоит (так в милиции сказали, что сразу вряд ли далеко отгоняют). За любую информацию будем благодарны!
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Lapaumki , на сообщение « Угощение свое можно. У меня обошелся... »
    #73

    Цитата Сообщение от Lapaumki Посмотреть сообщение
    Угощение свое можно. У меня обошелся ближе к 10. Но у меня были угощения и для взрослых + подарки небольшие каждому гостю :-)
    Аниматоры у них свои тоже есть.
    Девочки, а можно попросить контакты аниматоров в личку и порядок цен. Буду очень признательна.

  4. #74
    Частый гость Аватар для Лизанна
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Юкки
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от savchonok Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго дня. Не поделится ли кто-нибудь контактами хорошего мастера-парикмахера, принимающего на дому? Надо бы к весне мелирование сделать, а в салон позвонила, так цену озвучили совсем драконовскую.
    В начале топика есть телефон девушки Оли. https://vk.com/salon_na_domy Все делает супер качественно и супер быстро!!!!!!!! Я и очнуться не успела как уже была промелирована и подстрижена

  5. #75
    Частый гость Аватар для Лизанна
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Юкки
    Сообщений
    47

    А кто подскажет где хорошо делают общий массаж? Что бы эффект был, а не просто погладили...

  6. #76
    Мега-элита Аватар для bursunduk
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 241

    Цитата Сообщение от мамаЖ Посмотреть сообщение
    Девочки, на всякий случай, фото нашей машины, вдруг где-нибудь во дворах в Коломягах ещё стоит (так в милиции сказали, что сразу вряд ли далеко отгоняют). За любую информацию будем благодарны!
    Номера потрите, а то мало-ли. Могут мошенники звонить и за деньги предлагать рассказать где стоит... Я конечно надеюсь,что в нашем топике такие не сидят,но мало ли...

    Жалко машинку,у нас года 3 назад угнали машинку, тоже милиция сказала поездить по дворам,может стоит где-нибудь на других номерах, свою типа узнаете.
    А в Бастен Баке была тема про угоны, там одна девушка с мужем ездила по району машину искала и муж брелок сигнализации нажимал просто так,а она раз и сработала. Они как раз мимо стоянки проезжали платной, там их машинка и отстаивалась на других номерах. Но это конечно дикий случай везения...

  7. ответ для bursunduk , на сообщение « Номера потрите, а то мало-ли. Могут... »
    #77
    Ветеран Аватар для мамаЖ
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Северная Столица, Приморский район
    Сообщений
    895

    Цитата Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
    Номера потрите, а то мало-ли. Могут мошенники звонить и за деньги предлагать рассказать где стоит... Я конечно надеюсь,что в нашем топике такие не сидят,но мало ли...
    Спасибо, я удалила фото с номером, но уже пишут с предложениями странными....оставляют номера телефонов, по которым якобы можно о местонахождении машины узнать, мужу номера телефонов дала-пусть сам звонит, не хватало ещё и на мошенников нарваться теперь...

  8. #78

    Цитата Сообщение от Лизанна Посмотреть сообщение
    А кто подскажет где хорошо делают общий массаж? Что бы эффект был, а не просто погладили...
    Посмотрите на первой страничке. Я только что искала там информацию, про массаж тоже есть.

  9. ответ для bursunduk , на сообщение « Номера потрите, а то мало-ли. Могут... »
    #79
    Частый гость Аватар для Лизанна
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Юкки
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
    Но это конечно дикий случай везения...

    и что потом делали?

  10. ответ для Лизанна , на сообщение « :091: и что потом делали? »
    #80
    Мега-элита Аватар для bursunduk
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 241

    Цитата Сообщение от Лизанна Посмотреть сообщение

    и что потом делали?
    Осмотрели машину, по каким-то приметам поняли, что это их машина. Вызвали полицию. Но это наверное один на миллион такой случаю . К сожалению чаще всего не находят, да и не ищет особо милиция.

Страница 8 из 1003 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •