Страница 7 из 558 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. #61
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Пусть цена такая же, главное, что можно побыть в Котке длинный день, а не 3 часа, как с шоп туром и даже экскурсинный тур от "Эклетики" тоже дал только 3 часа на Котку и экскурсию бегом, и никаких парков. Зато в Лангикоски загоняют надолго.
    И на границе стоять не будем!!!
    До Котки непосредственно 20 км от этой остановки и как добираться не очень понятно.

  2. ответ для Nataka , на сообщение « Ну вот! Теперь я в Котку хочу! А есть... »
    #62
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Можно и одним днем, вполне. Если есть возможность с ночевкой - отлично)
    Там так здорово, мой ребенок от Веламо оторваться не может, а я парк люблю.

  3. ответ для Nataka , на сообщение « Ну вот! Теперь я в Котку хочу! А есть... »
    #63
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 952

    Найдите здесь топик есть про Котку. Я плотно работаю и не так то просто уехать, и отели дороговаты в Финляндии, поэтому я одним днём хочу.




  4. ответ для alnem , на сообщение « До Котки непосредственно 20 км от этой... »
    #64
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 952

    Засада, однако, и что делать???




  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #65
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 952

  6. #66

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    При вводе кода цена сразу показывается акционная, если на этот рейс еще есть такие билеты. Быстро разбирают утренние по субботам, а так на июнь еще полно.
    У меня показывалась полная цена, но в конце бронирования после заполнения всех форм по итогу вышла скидочная.

  7. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #67
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    В контакте вот что написано
    Прошло всего 2 дня с запуска продаж билетов на новый маршрут Петербург-Хельсинки, а мы уже перешли кому-то дорогу. Вчера к нам обратились журналисты с просьбой прокомментировать следующее - Ассоциация участников рынка заказных автобусных перевозок Петербурга направила обращение Президенту РФ Владимиру Путину,
    Показать полностью.. в котором называет запуск пассажирского маршрута Петербург-Хельсинки компанией Lux Express «удушением отечественного рынка международных автоперевозок».

  8. ответ для Frosia B. , на сообщение « В контакте вот что написано Прошло... »
    #68
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 820

    Цитата Сообщение от FrosiaBurlakova Посмотреть сообщение
    В контакте вот что написано
    Прошло всего 2 дня с запуска продаж билетов на новый маршрут Петербург-Хельсинки, а мы уже перешли кому-то дорогу. Вчера к нам обратились журналисты с просьбой прокомментировать следующее - Ассоциация участников рынка заказных автобусных перевозок Петербурга направила обращение Президенту РФ Владимиру Путину,
    Показать полностью.. в котором называет запуск пассажирского маршрута Петербург-Хельсинки компанией Lux Express «удушением отечественного рынка международных автоперевозок».
    вот уроды! (это я про ассоциацию участников)
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  9. ответ для Frosia B. , на сообщение « В контакте вот что написано Прошло... »
    #69
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 972

    Цитата Сообщение от FrosiaBurlakova Посмотреть сообщение
    В контакте вот что написано
    Прошло всего 2 дня с запуска продаж билетов на новый маршрут Петербург-Хельсинки, а мы уже перешли кому-то дорогу. Вчера к нам обратились журналисты с просьбой прокомментировать следующее - Ассоциация участников рынка заказных автобусных перевозок Петербурга направила обращение Президенту РФ Владимиру Путину,
    Показать полностью.. в котором называет запуск пассажирского маршрута Петербург-Хельсинки компанией Lux Express «удушением отечественного рынка международных автоперевозок».
    Это потому что они иностранцы...раньше у совавто не было конкурентов, это их расслабило.

  10. #70
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    вот уроды! (это я про ассоциацию участников)
    Поддерживаю.

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    Это потому что они иностранцы...раньше у совавто не было конкурентов, это их расслабило.
    Ну да, это понятно.

Страница 7 из 558 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •