Страница 482 из 558 « Первая  «  382432472478479480481482483484485486492532 Последняя »  » 

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4811
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Да, сайт Люксов уверенно занимает первое место среди самых глючных сайтов, которые я видела. Вот уже полтора часа я пытаюсь купить билеты, и все безуспешно!

  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4812
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 964

    Продублирую тут свой вопрос,если можно.

    Всем привет))
    Очень срочно хочу узнать Есть тут люди которые затариваются в приграничных магазинах Laplandia" и "Scandinavia" .
    Напишите пожалуйста Только про эти магазины ! Что по ценам на Сыр,масло,какао и шоколад ? Или по сравнению с Лидл и Дисасом.
    Завтра еду только через эти томагазины, и в С-Маркет в Симпеле попасть не смогу Поэтому буду брать минимум ,но хотелось бы знать примерный порядок цен.

  3. #4813
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 844

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Скажите, у меня что-то с головой, или у Люксов пропали скидки на детей??

    Апд: нашла, вроде это они по акции не работают, хотя мне кажется, что раньше работали...
    Не, никогда не работали скидки на детей и акции одновременно.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4814
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 963

    Еду с Сайма экспресс в Лаппеенранту.
    В кассе сказали, что билетов нет, но водитель взял.
    Пенсионерам проезд 200 рублей.
    Хорошая компания, но нет продажи через интернет.
    Звонила когда им- посоветовали придти в кассу автовокзала в Выборге к 8 часам.
    В выходные сложно с билетами.
    Могу на неделе, но сегодня и завтра в крепости ярмарка.
    Помониторила отели- совсем не бюджетно, а без ночёвки не придти так рано в кассу, решилаа ехать электричкой в 7.43 из Зеленогорска. Она приходит на 10 минут раньше Ласточки.
    Потом думаю- а вдруг она где то задержится? И поехала на скоростной.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4815
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 963

    В Лаппеенранте было три автобуса Совавто (до СПб).
    Мы успели на Ласточку с запасом в 15 минут.
    Обратный пенсионный билет у Сайма экспресс стоил 3 евро.

  6. #4816
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Интересно как! посмотрела расписание, все впритык там, конечно. В 9-10 приходит Ласточка. хоть и близко там автовокзал, а все равно за билетом надо, которого в кассе нет. А если б водитель не взял, что делать?((( Рискованно.

  7. #4817
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 963

    В будние дни проблем с билетами нет.
    Не взял бы- погуляла бы по Выборгу или в Приморск бы съездила, всё собираюсь.
    Другими автобусами, позже, в Лаппеенранту не поехала бы.
    Стояли трое, которые не попали на Сайма экспресс, говорили, что в 11.30 ещё какой то пойдёт. Не гуглила- какой? Поняла, что проходящий.
    ,,,,Просьба- не цитируйте моё длинное сообщение ...
    Водитель привёз за 15 минут до отхода Ласточки на СПб. Хорошо, что микроавтобус рейсовый, стояла очередь из шоп туров и машин!
    И утром по времени всё чётко с Ласточки.




  8. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4818
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Спасибо.
    В 11-30, наверно, Совавто. Да меня тоже только выходные пока устраивают, будни рабочие.
    Я правильно поняла, что этот автобус Сайма-экспресс - по факту микроавтобус? но рейсовый и идет по расписанию? А когда Вы в Лапе билет покупали, просто просили их пенсионный билет? Они его могут продать нам?

  9. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4819
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 963

    Микроавтобус рейсовый.
    Билет в Лапе покупала у водителя сразу по приезду.
    Показывала пенсионное удостоверение один раз, в Выборге.
    Оба билета, туда и обратно покупала у водителя, была неплановой, двадцатой пассажиркой.
    В Лапе можно выйти у Изо Кристины, а вот обратно садиться лучше на автовокзале, кто сел у Изо Кристины- получил последний ряд.

    Прошу вас убрать большую цитату моего сообщения.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4820
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Спасибо большое еще раз!

Страница 482 из 558 « Первая  «  382432472478479480481482483484485486492532 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •