Страница 3 из 48 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Я сделала карвинг... я в шоке... ПОМОГИТЕ!!!

  1. #21
    Активный участник Аватар для Чашка кофею
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от mama_gulya Посмотреть сообщение
    А после карвинга вроде потом все само должно распрямляться, разве нет?
    Вот мне тоже так говорили, но жизненный опыт показал, что такими, как до процедуры, волосы уже не буду, выглядели как пакля или сильный одуван, хотя я всегда пользовалась проф. косметикой для волос, увлажняла, питала, в итоге отрастила, срезала и довольна

  2. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #22
    Активный участник Аватар для Чашка кофею
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    441

    Ну у всех разные понятия ухоженных волос. Лично мне нравится, когда волосы струящиеся, плотные, а карвинг меняет структуру, они уже не такие даже при хорошей укладке. У меня, кстати, тоже тонкие и жирные у корней. Я в любом случае мою голову каждый день, т.к. душ тоже каждый день принимаю и нет ощущения чистоты, если голову не помыть, да и волосы лучше смотрятся и лежат при таком уходе.

  3. ответ для 4eshka , на сообщение « Эээ, а какой смысл в бальзаме после... »
    #23
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 479

    Цитата Сообщение от 4eshka Посмотреть сообщение
    Эээ, а какой смысл в бальзаме после маски? Или маска самодельная была?
    Пробуйте разные средства.
    не знаю... на всякий случай, чтобы напитать побольше!

  4. #24
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 479

    Цитата Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
    После карвинга я мыла спец. шампунем Жак Десанж для кудрявых волос, после мытья аккуратно промакивала волосы полотенцем, пальцами расчесывала, взбивала их руками в прическу и давала высохнуть самостоятельно. Получались локоны. Никаких расчесок!
    Цитата Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
    После мытья расческой не расчесываться, только пальцами, нанести несмываемое средство и хорошенько пожамкать, фен лучше не использовать, он делает одуван. А вообще завивка, карвинг, не важно как называются, портят волосы, боюсь огорчить, но пока волосы не отрастут и Вы их не сострижете, ничего кардинально не изменится. Если у Вас изначально кудряшки не получились у мастера, вряд ли они получатся сейчас, максимум волны. Лучше всего натуральные волосы! Правда, понимаешь это уже после карвинга/завивкию Я тоже как-то попалась на красивые фото и сделала. в итоге отмучилась, отрастила волосы и больше не хочу. И все мастера говорят, что карвинг/завивка - это основа для укладки, т.е. на таких волосах дольше продержится укладка, чем на родных, но все хотят красоты сразу - помыл, подсушил и вот тебе красивые локоны, такого не бывает, к сожалению.
    я не расчесывала!!!
    а что будет если после карвинга сделать кератиновое выпрямление или типа того волос??? что будет?????

  5. #25
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 479

    Цитата Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
    Лучше всего натуральные волосы! Правда, понимаешь это уже после карвинга/завивки.
    вот золотые слова!

  6. ответ для B_Sharp , на сообщение « Тот результат, который вы хотели -это... »
    #26
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 479

    Цитата Сообщение от B_Sharp Посмотреть сообщение
    Тот результат, который вы хотели -это укладка. Чтобы добиться похожего, недостаточно дать высохнуть волосам естественным путем. Помогут стайлинговые средства для кудрявых волос, они текстурируют пряди. Когда будете сушить феном, попробуйте наматывать на палец пряди волос по очереди на невысоком режиме. после аккуратно руками все это растрепать. Но вообще спустя месяц-два станет лучше, волосы чуть отрастут и эффект смотеся, будет проще. Пенка и гель создадут укладку из 80-х, когда химию все носили и модно было эффект мокрых волос. Еще попробуйте почти сухие волосы накрутить на папильотки и досушить на них. Кудри будут огого как держатся и четкие. Накручивать надо ото лба. Попробуйте еще спреи с морской солью.
    попробую, а феном стараюсь вообще не сушить. собственно кудряшки и хотела, чтобы не вытягивать и не укладывать волосы

  7. ответ для Дивница , на сообщение « Есть такое спец средство для... »
    #27
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 479

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Есть такое спец средство для образования кудрей. Называется "снежок". В проф. магазинах так и можно спросить, стоит около 1000 руб. На мокрые волосы нанести и пожамкать
    спасибо!!! а почему "снежок"???

  8. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #28
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 479

    Цитата Сообщение от Tatyana2015 Посмотреть сообщение
    у меня карвинг уже 2 года - и сказать, что я довольна - ичего не сказать! волосы тонкие, жирные, мнуться, форму не держат.. а теперь - и прическа, и голову не надо каждый день мыть... да, волосы химией пересушиваются, я кончики состригаю, а остальое - выглядит вполне прилично.. чтобы одуваном не быть - надо расчесываться правильно)))

    покажитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #29
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 479

    девочки, какое мне лучше ср-во купить то...?

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #30
    Небожитель Аватар для Vика
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    17 992

    я не выдержала через 5 недель побрила голову ( 3 см от черепа), сейчас уже до плеч волосы- карвинг однозначно больше не за что!!
    По теме: я брала гель , немного сушила и жамкала волосы
    потом еще сдуру силиконовым шампунем мыла...
    потом терпение истекло- муж когда увидел после парикмахерской почти под ноль сказал БОЖЕ, чума посетила наш дом
    ничего отрасли

Страница 3 из 48 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •