Страница 5 из 48 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Я сделала карвинг... я в шоке... ПОМОГИТЕ!!!

  1. ответ для sinistra , на сообщение « совсем убьете волосы(( отращивайте и... »
    #41
    Небожитель Аватар для Vика
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    17 992

    Цитата Сообщение от БДРМ Посмотреть сообщение
    совсем убьете волосы((
    отращивайте и состригайте потихоньку,-
    больше никак, это же химия..
    согласна, мне не хватило сил! поэтому я просто состригла
    очень испортились после процедуры волосы!!

  2. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #42
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    спасибо за поддержку и советы!
    была сегодня в Окее, до магазина проф.косметики не дошла, купила ср-во для кудрей фирмы Лореаль, другого не было... посмотрим...

  3. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #43

    Автор,я с Вами.
    Нда.....поэтому маска льныное масло+ жожоба на 2 часа 2 раза в неделю
    Масло жожоба после мытья втирать как несмывайку,минуя корни.

    Масло Мильон глосс Глисс Кур в кончики волос втираем

    Идем к парикмахеру на подрезание кончиков, потом карвинг хорош на каскадной стрижке
    Лучше уложится,чем на одной длине.

    Завтра иду на придание формы этому безобразию и консультацию к рекомендованному мастеру.
    Моя проблема такого хаоса это карвинг на окрашенные волосы и неправильно подобранные коклюшки,мелкий бес вышел и завиток плохо лег((

    Доложу по приходу,сейчас волосы чуть короче Ваших и цвет такой ж почти.
    Парадокс, 2 года назад делала с девочки с ЛВ- шикарные кудряхи,проблем не знала
    Сейчас салонный мастер приличный вроде,салон в центре,запись и все понты,а вышло такое мракобесие(((((

  4. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #44
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    расскажите потом, что и как

  5. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #45

    Да, кстати, я бы пошла каскад постригла - тогда сверху хотя бы будет шапочка здоровых волос.

    Не знаю, чем можно восстановить волосы после денатурирования. Восстановить вряд ли, а придать вид - вполне. Масла и силиконовые спреи вам в помощь. Вот Парашют очень хвалили http://the-green.ru/product.php?id_product=717

  6. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #46
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    девочки, так а когда можно причесываться то?

  7. ответ для Юльсан , на сообщение « девочки, так а когда можно... »
    #47

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    девочки, так а когда можно причесываться то?
    Зачем? Кудряшек не будет,руки + мусс и все.
    Или будет пакля пушистая(

  8. ответ для Юльсан , на сообщение « девочки, так а когда можно... »
    #48

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    девочки, так а когда можно причесываться то?
    никогда)) карвинг и расческа не дружат)) руками между пальцев пропускать ,иначе одуван гарантирован) и пенку строго обязательно

    ДОЛОЖУ!!
    карвинг сделан неправильно- накручено неверно, коклюхи мелкие и передержано.
    Поэтому не завиток, а ломаная линия.
    имела вот такую сушеную солому, неподдающуюся укладке и приличным словам


    думали и ясно что только состригать макс. кончики и убирать пересушенную макушку, плюс у меня была одна длина и все это просто трапецией стояло(((
    нашли-подстригли-супер, я щаслив!!!



    Кучеряшки словно ожили и прекрасно легли на каскадной стрижке,волос профилированы и смотрятся живыми как надо.
    Но лечить надо, идеально маслами и маска кефир 0 %+ ржаной хлеб в блендер и на час перед мытьем- говорят чудеса делает.

    Потом карвинг хорошо на короткие и средние волосы, длинные волосы утяжеляют и распрямляют завиток. На ровной длине тоже он не фонтан
    короче, нафиг он нужен.

    Я теперь доволен, ттт.

    Помыть голову, отжали полотенцем и сразу пожамкали с пенкой и сушим ест. образом.
    Фен,плойка, ламинирование и выпрямление забыть на 6 мес.И окраску тоже, если совсем край, то потом на 3% оксиде, или все нафикк отпадет(( вредно это все(((
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  9. ответ для Время Веры , на сообщение « никогда)) карвинг и расческа не... »
    #49
    Хранитель Аватар для natus
    Регистрация
    31.01.2005
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    да, буду "бороться за кудряшки"

    я сегодня сделала маску, потом бальзамом, все смыла. потом масло Матрикс, потом ср-во ГлиссКур, потом ср-во с маслом другое... и все равно "мелкий бес" уродливый и выглядит как пакля.
    Вы только утяжелили волосы таким количеством средств. Вам после мыться средствами для кудрей нужно средство для локонов- для формирования завитка. Они есть у многих проф. фирм. Например, у Караал хорошее. Но с мелким бесом ничего не сделаешь, т.к. это надо было оговаривать изначально и делать на более крупные коклюшки. Волосы у вас длинные, а карвинг лучше лежит на волосах не ниже плеч. Плюс нужна стрижка правильной формы, как в сообщении выше посоветовали.
    А вообще, у вас стандартный результат для карвинга. Я когда-то делала и было тоже самое. Но я делала для объема, мне локоны были не нужны. Все состригла постепенно и зареклась.
    С уважением
    Наталья

  10. ответ для Время Веры , на сообщение « никогда)) карвинг и расческа не... »
    #50
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение

    думали и ясно что только состригать макс. кончики и убирать пересушенную макушку, плюс у меня была одна длина и все это просто трапецией стояло(((
    нашли-подстригли-супер, я щаслив!!!


    Кучеряшки словно ожили и прекрасно легли на каскадной стрижке,волос профилированы и смотрятся живыми как надо.
    Но лечить надо, идеально маслами и маска кефир 0 %+ ржаной хлеб в блендер и на час перед мытьем- говорят чудеса делает.

    Потом карвинг хорошо на короткие и средние волосы, длинные волосы утяжеляют и распрямляют завиток. На ровной длине тоже он не фонтан
    короче, нафиг он нужен.

    Я теперь доволен, ттт.

    Помыть голову, отжали полотенцем и сразу пожамкали с пенкой и сушим ест. образом.
    Фен,плойка, ламинирование и выпрямление забыть на 6 мес.И окраску тоже, если совсем край, то потом на 3% оксиде, или все нафикк отпадет(( вредно это все(((
    а вы просто подстриглись? или еще что-то сделали?

Страница 5 из 48 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •