Страница 1 из 48 1234511 Последняя »  » 

Тема: Я сделала карвинг... я в шоке... ПОМОГИТЕ!!!

  1. #1
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 477

    Я сделала карвинг... я в шоке... ПОМОГИТЕ!!!

    Сбылась мечта идиотки - я сделала карвинг! сделала в понедельник, 2 дня ходила как после ночи на косичках. сегодня помыла голову, сделала маску... и что теперь делать не знаю! как за этим кошмаром теперь ухаживать и как привести волосы в приличный вид? ведь так не должно быть???
    побриться на лысо не предлагать!

    так было до мытья


    это волосы мокрые


    так стало сейчас

  2. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #2
    Активный участник Аватар для 4eshka
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    523

    Что делать ?
    Надрать жопу мастеру

    Я бы пошла снова там где сия красота делалась и пусть меня научат как с этим управляться. Не научат, пусть исправляют.

  3. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #3
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 502

    я немного подсушиваю волосы феном, наношу пенку для укладки. когда волосы высохнут, периодически прыскаю экспресс-кондиционером типа глискур, чтоб волосы не были совсем сухими и появлялись те самые кудряшки. не супер, в итоге, конечно, но меня устраивает. в прошлом году делала шелковую химию, переплевалась и зареклась повторять, постоянно выпрямляла феном волосы. но в этом году что-то на меня нашло и снова сделала то же самое

  4. ответ для 4eshka , на сообщение « Что делать ? Надрать жопу мастеру Я... »
    #4
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 477

    Цитата Сообщение от 4eshka Посмотреть сообщение
    Что делать ?
    Надрать жопу мастеру

    Я бы пошла снова там где сия красота делалась и пусть меня научат как с этим управляться. Не научат, пусть исправляют.
    мне мастер сказала, купить какое-то ср-во для карвинга, продавцы подскажут типа
    ну т.е. надо как-то специально укладывать...? но как...?

  5. ответ для Коша) , на сообщение « я немного подсушиваю волосы феном,... »
    #5
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 477

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    я немного подсушиваю волосы феном, наношу пенку для укладки. когда волосы высохнут, периодически прыскаю экспресс-кондиционером типа глискур, чтоб волосы не были совсем сухими и появлялись те самые кудряшки. не супер, в итоге, конечно, но меня устраивает. в прошлом году делала шелковую химию, переплевалась и зареклась повторять, постоянно выпрямляла феном волосы. но в этом году что-то на меня нашло и снова сделала то же самое
    а что за экспресс-кондиционер?

    я вот даже не знаю, что спрашивать в магазинах...

  6. ответ для Юльсан , на сообщение « а что за экспресс-кондиционер? я... »
    #6
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 502

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а что за экспресс-кондиционер?

    я вот даже не знаю, что спрашивать в магазинах...
    ну тут методом проб и ошибок только выбирать. из глискура больше всего подошел этот для сухих и поврежденных волос. но уходит его у меня наверняка есть что подороже и соответственно, эффект получше будет.
    если Вам совсем не нравится то что получилось, выпрямляйте волосы каждый раз после мытья. будут гладкие как до карвинга. мне лично лень этим заниматься да и гладкие волосы почему-то не нравятся, все ходят с абсолютно прямыми длинными волосами как заламинированными, неестественно смотрится, но это имхо захотелось небольшого безобразия на голове, чтоб отличаться от основной массы

  7. #7
    Активный участник Аватар для 4eshka
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    мне мастер сказала, купить какое-то ср-во для карвинга, продавцы подскажут типа
    ну т.е. надо как-то специально укладывать...? но как...?
    А что вы изначально хотели?
    Я, помницца, ничем таким специальным не укладывалась.
    Помыла голову, и сразу формировались кудри, я даже вытереть волосы не успевала к этому моменту. Потом что- нибудь наносила что было под рукой( пенка, гель) и все
    Вот снова хочу сделать, воспоминания только приятные, но и страшновато что -то. Адресок салона не подскажете? А то я такая везучая, что меня может из всех салонов в Купчино занести именно туда, где вам мудрили прическу.

  8. ответ для 4eshka , на сообщение « А что вы изначально хотели? Я,... »
    #8
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 477

    Цитата Сообщение от 4eshka Посмотреть сообщение
    А что вы изначально хотели?
    Я, помницца, ничем таким специальным не укладывалась.
    Помыла голову, и сразу формировались кудри, я даже вытереть волосы не успевала к этому моменту. Потом что- нибудь наносила что было под рукой( пенка, гель) и все
    Вот снова хочу сделать, воспоминания только приятные, но и страшновато что -то. Адресок салона не подскажете? А то я такая везучая, что меня может из всех салонов в Купчино занести именно туда, где вам мудрили прическу.
    хотела так http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6698574
    или так, это мои натуральные волосы, высохшие за 4 часа естественным путем, так сказать....


    я делала не в салоне, а у девушки с ЛВ...

  9. ответ для Коша) , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/534edff9b0... »
    #9
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 477

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    ну тут методом проб и ошибок только выбирать. из глискура больше всего подошел этот для сухих и поврежденных волос. но уходит его у меня наверняка есть что подороже и соответственно, эффект получше будет.
    если Вам совсем не нравится то что получилось, выпрямляйте волосы каждый раз после мытья. будут гладкие как до карвинга. мне лично лень этим заниматься да и гладкие волосы почему-то не нравятся, все ходят с абсолютно прямыми длинными волосами как заламинированными, неестественно смотрится, но это имхо захотелось небольшого безобразия на голове, чтоб отличаться от основной массы
    спасибо! я сейчас тоже откопала Глисс Кур для экспресс восстановления структуры, но запах у него очень резкий
    выпрямлять??? нет, не буду так измываться над пострадавшими волосенками... надо думать в направлении кудряшек, как им можно помочь...

  10. #10
    Активный участник Аватар для 4eshka
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    спасибо! я сейчас тоже откопала Глисс Кур для экспресс восстановления структуры, но запах у него очень резкий
    выпрямлять??? думаете, они выпрямятся???
    Может рано пока выпрямлять?
    Поборитесь еще за завитушки- то.

    В вашем случае я бы попробовала проф. косметику. Не обязательно дорогую. Тот же Эстель( зеленая, большая банка) увлажняющая маска. Лично мне еще ангел нравилась маска. Ни в коем случае не навязываю, думаю что можно с любой начать.
    Потом мусс, а на концы масло, и волосы нежно пожамкать и как бы руками создавать завиток. И не расчесывать совсем.

Страница 1 из 48 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •