Страница 3 из 108 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в 11классе - поделитесь отзывами

  1. ответ для t-kram , на сообщение « У нас на родительском собрании... »
    #21
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    У нас на родительском собрании говорили, что так так родители организовывают этот праздник, то нужно, чтобы кто-то был, "приглядывал" так сказать. А раз кто-то идет, то почему бы не все. Логики я тут тоже не улавливаю. А классная говорит, что у всех классов кажды год приходят все учителя и все родители, а то и семьями собираются.
    Хм, праздник для детей, при чем тут родители? У нас будет кто-то из родителей. Большинство детей не захотело, имхо, правильно. Для семьи семейные праздники. Вы же не ходите на день рождения семьями к одноклассникам своего ребенка. Так и здесь - разные компании. Школа - школьная, семья - семейная, работа - рабочая. Но естественно это мнение мое и моей семьи, у кого-то по другому.

  2. ответ для Linas , на сообщение « Хм, праздник для детей, при чем тут... »
    #22
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 211

    Согласна, потому и отказываюсь идти категорически.

  3. ответ для Linas , на сообщение « Хм, праздник для детей, при чем тут... »
    #23
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
    Хм, праздник для детей, при чем тут родители? У нас будет кто-то из родителей. Большинство детей не захотело, имхо, правильно. Для семьи семейные праздники. Вы же не ходите на день рождения семьями к одноклассникам своего ребенка. Так и здесь - разные компании. Школа - школьная, семья - семейная, работа - рабочая. Но естественно это мнение мое и моей семьи, у кого-то по другому.
    В школе учились не только дети, но и родители
    У нас и в 9-м классе и в 11-м будут присутствовать родители на выпускном. Дети активно зазывали на выпускной своих родителей, но не все пойдут,тк дороговато. Если дети не хотели, чтобы родители шли, предполагаю, так и сказали. Родители будут сидеть за отдельным столом, так же, как и в 9-м классе было. Учителя и дети вместе.
    Я первоначально не хотела идти, но сын сказал, типа "Родители Маши и Вити придут, а мои родители нет? Вы что не хотите посмотреть, как мы будем радоваться? У одной девочки из класса идут даже бабушка/дедушка." Но, хочу заметить, что родители часто присутствовали на классных мероприятиях и на выездах на природу, может поэтому не напрягают своим присутствием. Подавляющее большинство детей, на сколько мне известно, не планируют напиться или что-то подобное учудить. А если так, то чем родители могут помешать?

  4. ответ для DonnaRosa , на сообщение « Выпускной в 11классе - поделитесь... »
    #24
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    У нас в классе тоже родители идут на выпускной, не вижу проблем вообще. Дети сами нас звали. На моем выпускном (22 года назад) тоже были родители, было классно. Ну у нас класс особенный, мы до сих пор между собой все общаемся, хотя живем практически все в других городах, некоторые в других странах. Меня в те года напрягало только одно, что моя мама была учителем в школе, а в 10 классе стала нашим классным руководителем).

  5. ответ для РОНЬЯ , на сообщение « В школе учились не только дети, но и... »
    #25
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    Цитата Сообщение от РОНЬЯ Посмотреть сообщение
    В школе учились не только дети, но и родители
    У нас и в 9-м классе и в 11-м будут присутствовать родители на выпускном. Дети активно зазывали на выпускной своих родителей, но не все пойдут,тк дороговато. Если дети не хотели, чтобы родители шли, предполагаю, так и сказали. Родители будут сидеть за отдельным столом, так же, как и в 9-м классе было. Учителя и дети вместе.
    Я первоначально не хотела идти, но сын сказал, типа "Родители Маши и Вити придут, а мои родители нет? Вы что не хотите посмотреть, как мы будем радоваться? У одной девочки из класса идут даже бабушка/дедушка." Но, хочу заметить, что родители часто присутствовали на классных мероприятиях и на выездах на природу, может поэтому не напрягают своим присутствием. Подавляющее большинство детей, на сколько мне известно, не планируют напиться или что-то подобное учудить. А если так, то чем родители могут помешать?
    хм, я как-то в школе с детьми не учусь, понятия не имею, что даже задают. Ну и дети живут без оглядки, что там у Маши и Вити. Класс общается нормально, загород без родителей выезжали, правда с парой учителей. Вполне себе адекватные дети, между собой дружат и общаются, родителей к своей дружбе не привлекают.
    Ну а выделенная фраза меня в стопор ввела. Если мой ребенок захочет выпить хорошего вина, она просто откроет бар, но в нашей семье как-то не принято напиваться и по поводу и без повода, может в вашей по другому, не в курсе.

    Хотя у каждого по своему, кто-то всю жизнь вокруг своего ребенка хороводы водит и по строгими очами держит

  6. ответ для Linas , на сообщение « хм, я как-то в школе с детьми не учусь,... »
    #26
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
    хм, я как-то в школе с детьми не учусь, понятия не имею, что даже задают. Ну и дети живут без оглядки, что там у Маши и Вити. Класс общается нормально, загород без родителей выезжали, правда с парой учителей. Вполне себе адекватные дети, между собой дружат и общаются, родителей к своей дружбе не привлекают.
    Ну а выделенная фраза меня в стопор ввела. Если мой ребенок захочет выпить хорошего вина, она просто откроет бар, но в нашей семье как-то не принято напиваться и по поводу и без повода, может в вашей по другому, не в курсе.

    Хотя у каждого по своему, кто-то всю жизнь вокруг своего ребенка хороводы водит и по строгими очами держит
    А у меня сын не курит и не пьет. Про свою семью не писала, но в классе есть несколько человек, которые могут злоупотребить. Рада за Вашу семью, но на личности, вроде бы, повода переходить не было.

  7. ответ для DonnaRosa , на сообщение « Выпускной в 11классе - поделитесь... »
    #27
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    Каждый ведь судит по своему опыту. Простите если обидела

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  8. ответ для DonnaRosa , на сообщение « Выпускной в 11классе - поделитесь... »
    #28

    Выпускной в 11классе - поделитесь отзывами

    А потом как то удивляются люди когда дети и на свадьбу не зовут и в гости к себе(((( у них же своя жизнь свои друзья


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. ответ для DonnaRosa , на сообщение « Выпускной в 11классе - поделитесь... »
    #29
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    Как то у вас смешались и люди и кони,но объяснять очевидное уже не буду

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  10. ответ для Linas , на сообщение « Как то у вас смешались и люди и кони,но... »
    #30

    Наши дети как-то напрягались когда узнали, что идут родители. Аргументировали, тем что получится как в театре, родители будут за детьми наблюдать. Но к счастью, не слишком много родителей идет, 15 родителей на 41 ребенок. Родители будут только в ресторане, а ночью на кораблике только дети и учителя.

Страница 3 из 108 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •