Страница 5 из 108 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в 11классе - поделитесь отзывами

  1. ответ для Marzena , на сообщение « У нас 23. Но почему же такая засада с... »
    #41
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    35 890

    У нас в прошлом году на выпускном (9 класс) дети на кораблике замерзли страшно! Ночью на воде кожаные курточки и жакетики НЕ СПАСАЮТ! Кто-нибудь из взрослых должен привезти на кораблик сумку с теплыми куртками и свитерами! Поверьте, даже девочки, месяц выбиравшие себе платье, туфли в тон и сумочку, через два часа на палубе напялят на себя все что найдут!

  2. ответ для DonnaRosa , на сообщение « Выпускной в 11классе - поделитесь... »
    #42
    с Луны Аватар для elfy
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Кокосовый огород... тьфу, яблоневый сад...
    Сообщений
    32 794

    Я не сомневаюсь, что на кораблике будет дубак, особенно в связи с похолоданием. Дочь сказала, что возьмет пальто и шарф )))

  3. ответ для DonnaRosa , на сообщение « Выпускной в 11классе - поделитесь... »
    #43
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    Целую ночь дождь,вот как сегодня на Алые паруса идти? В прошлом году хоть тепло было,а сейчас(((

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  4. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Целую ночь дождь,вот как сегодня на... »
    #44
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 547

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Целую ночь дождь,вот как сегодня на Алые паруса идти? В прошлом году хоть тепло было,а сейчас(((
    а у моей сегодня выпускной и фотосессия

  5. ответ для DonnaRosa , на сообщение « Выпускной в 11классе - поделитесь... »
    #45
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    Да уж,у нас выпускной в понедельник в загородном ресторане на берегу залива. Обещают 14.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  6. #46

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Да уж,у нас выпускной в понедельник в загородном ресторане на берегу залива. Обещают 14.
    А наши уже отгуляли ... на берегу залива. Толком ничего не рассказала еще, спать завалилась. Но на вопрос "понравилось?", - ответила утвердительно. А на "не замерзла ли?", - отрицательно.
    У них по программе была сначала автобусная "прогулка" по городу. Пожаловалась, что под дождем заставили из автобуса выходить фотографироваться . В целом приехала довольная.
    Я переживала, что она не выдержит всю ночь, поскольку уже была простужена, и мне придется среди ночи в Комарово тащиться. Но обошлось... правда в половине пятого все равно подняла, чтобы я подъехала, забрала ее от автобуса.
    А вот про Алые паруса уже не знаю... если она свою простуду усугубила, может придется дома сидеть

  7. ответ для Василиса , на сообщение « А наши уже отгуляли ... на берегу... »
    #47
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    Цитата Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    А наши уже отгуляли ... на берегу залива. Толком ничего не рассказала еще, спать завалилась. Но на вопрос "понравилось?", - ответила утвердительно. А на "не замерзла ли?", - отрицательно.
    У них по программе была сначала автобусная "прогулка" по городу. Пожаловалась, что под дождем заставили из автобуса выходить фотографироваться . В целом приехала довольная.
    Я переживала, что она не выдержит всю ночь, поскольку уже была простужена, и мне придется среди ночи в Комарово тащиться. Но обошлось... правда в половине пятого все равно подняла, чтобы я подъехала, забрала ее от автобуса.
    А вот про Алые паруса уже не знаю... если она свою простуду усугубила, может придется дома сидеть
    А в каком ресторане отмечали, если не секрет?

  8. ответ для vlas777 , на сообщение « А в каком ресторане отмечали, если не... »
    #48

    Цитата Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
    А в каком ресторане отмечали, если не секрет?
    Ресторан Причал

  9. ответ для Василиса , на сообщение « Ресторан Причал »
    #49
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    35 890

    Цена вопроса? Была ли культурная программа или только банкет? Как ведущий?

  10. ответ для DonnaRosa , на сообщение « Выпускной в 11классе - поделитесь... »
    #50
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    У нас в понедельник там)))

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Страница 5 из 108 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •