Страница 105 из 108 « Первая  «  55595101102103104105106107108 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в 11классе - поделитесь отзывами

  1. ответ для Lobishna , на сообщение « На официальном сайте написано, что в... »
    #1041
    Ветеран Аватар для Anna1975a
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    На официальном сайте написано, что в ночь с 20 на 21 июня, но это ориентировочно и все может поменяться. В прошлом году дата менялась.
    https://parusa-peterburg.ru/
    В этом скорее всего не поменяется.
    В прошлом поменялась, потому что было сначала поставлено 22 июня (куда гос.начальники смотрели?)

  2. #1042

    Нам в прошлом году здесь посоветовали альфавыпускной, мы заказывали у них выпускной, был кораблик и ресторан, отзыв в группе мой есть, все остались довольны и недорого получилось

  3. ответ для DonnaRosa , на сообщение « Выпускной в 11классе - поделитесь... »
    #1043
    Активный участник Аватар для Юля Руби
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    521

    У нас был в этом году незабываемый выпускной. И дети и родители были в восторге. Осталось классное видео. Не помню по цене, не дёшево точно, но впечатлений море. Организация называлась Артсобрание. Могу дать коротенькое видео посмотреть если кому то будет интересно.

  4. ответ для DonnaRosa , на сообщение « Выпускной в 11классе - поделитесь... »
    #1044
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 631

    Делали выпускной с Альфавыпускной. У нас маленький класс был, всего 16 человек. Это тяжело, угодить такой маленькой и требовательной компании. У нас был и отдельный банкет, и кораблик, и живой саксофонист. В общем- рекомендую .

  5. #1045
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 631

    Цитата Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
    Нам в прошлом году здесь посоветовали альфавыпускной, мы заказывали у них выпускной, был кораблик и ресторан, отзыв в группе мой есть, все остались довольны и недорого получилось
    и мы тоже. Очень хорошо. Особенно было приятно, что в одной группе по закупкам в контакте мне опять Ольгу порекомендовали. Обложили со всех сторон.

  6. ответ для DonnaRosa , на сообщение « Выпускной в 11классе - поделитесь... »
    #1046
    Мега-элита Аватар для mashuly
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    ღKolomyagi villageღ
    Сообщений
    4 090

    Порекомендуйте, пожалуйста , проверенную транспортную компанию, нужен автобус на выпускной.

  7. ответ для DonnaRosa , на сообщение « Выпускной в 11классе - поделитесь... »
    #1047

    И я от всей души порекомендую Альфавыпускной! Ольга нам организовала незабываемый праздник в банкетном зале "Император" для класса 28 человек. У нас был очень интересный формат, в стиле "Вечернего Урганта", дети заранее готовились, потом по очереди выходили на диван, делились историями из школьной жизни. Вспоминали, и поплакали и посмеялись. Была горка с шампанским, очень вкусный торт, микро-магия, шоу-номер с официантами (ребята так зажигательно танцевали, что и мы тоже все за ними)). В конце вечера было огненное шоу на площадке перед рестораном. С нами его смотрел весь Александровский парк! Заказывали кораблик, на котором нас ждал сюрприз от Ольги-саксофонист.Все до сих пор вспоминают с восторгом, и дети, и родители, и учителя, наш самый лучший выпускной.

  8. ответ для nani , на сообщение « И я от всей души порекомендую... »
    #1048
    Гость
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    22

    А во сколько обошлась Вам вся эта красота?)

  9. ответ для DonnaRosa , на сообщение « Выпускной в 11классе - поделитесь... »
    #1049

    Здравствуйте всем! Хочу поднять тему с актуальным вопросом. Как у вас планируется проведение выпускного у детей? Мы планируем остановится на ВВМ программа Summer palace .

  10. ответ для DonnaRosa , на сообщение « Выпускной в 11классе - поделитесь... »
    #1050
    Элита Аватар для Шепокляк
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    юг,центр, Пушкин,Павловск
    Сообщений
    1 793

    А есть еще не определившиеся с программой на выпускной? Может объединимся и сделаем совместный. А то у нас класс небольшой, хотелось бы повеселей и программу развлекательную.

Страница 105 из 108 « Первая  «  55595101102103104105106107108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •