Страница 16 из 84 « Первая  «  61213141516171819202666 Последняя »  » 

Тема: Мобильное приложение tapatalk

  1. #151

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Прочитайте последние 2 страницы топика, все ответы есть.
    Спс, прочитала до того, как задать вопрос.
    Там пишут о том, что войти через раз могут, у меня ничего подобного нет, только избранные профили юзеров так выглядят.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Мобильное приложение tapatalk »
    #152
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Что значит "забанены" при просмотре профиля участника. Я не в черном листе у данных юзеров.

    Иришечка, извините, нужен пример, просто последнее сообщение нажала:

    [IMG]http://tapatalk.**********.com/v2/14/12/02/bfd4737a1ff14c5b92244abbb552814c.jpg[/IMG]
    Я аж подавилась )))

  3. ответ для Иришечка , на сообщение « Я аж подавилась ))) »
    #153

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Я аж подавилась )))
    Я могу удалить, если мешает пиар?))
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Я могу удалить, если мешает пиар?)) »
    #154
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Я могу удалить, если мешает пиар?))
    Да нет,не мешает,просто первое в глаза кинулось ник и забанен))))))Удивилась)))

  5. ответ для moroz@co , на сообщение « Мобильное приложение tapatalk »
    #155
    Наш человек Аватар для PushkinKa
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    5 236

    У меня после обновления приложения форум невозможно читать. Мало того, что изменился дизайн... то есть настолько изменился, что вообще ничего непонятно. Раньше выскакивал список функций, среди которых был "обзор". По клику на "обзор" открывался список подфорумов, можно было выбирать нужный и читать. Теперь эта функция просто исчезла. Т.е. фактически через тапатолк нельзя зайти на форум. Я могу читать свои личные сообщения, сообщения по подписке, все последние сообщения форума (все подряд), но на сам форум выйти не могу. Вот такое невеселое обновление. Вернулась к браузеру, тапатолк - в топку.

  6. ответ для PushkinKa , на сообщение « У меня после обновления приложения... »
    #156
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от k2and2 Посмотреть сообщение
    У меня после обновления приложения форум невозможно читать. Мало того, что изменился дизайн... то есть настолько изменился, что вообще ничего непонятно. Раньше выскакивал список функций, среди которых был "обзор". По клику на "обзор" открывался список подфорумов, можно было выбирать нужный и читать. Теперь эта функция просто исчезла. Т.е. фактически через тапатолк нельзя зайти на форум. Я могу читать свои личные сообщения, сообщения по подписке, все последние сообщения форума (все подряд), но на сам форум выйти не могу. Вот такое невеселое обновление. Вернулась к браузеру, тапатолк - в топку.
    Я тоже список полфорумов найти не могла. Поиск пообще фиг найдешь(((( прикрепленных тем например в ово не вижу.

  7. #157
    Наш человек Аватар для PushkinKa
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    5 236

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Я тоже список полфорумов найти не могла. Поиск пообще фиг найдешь(((( прикрепленных тем например в ово не вижу.
    А как вы ОВО нашли? Я в принципе его не вижу, только кучу сообщений, всех подряд со всех форумов.

  8. ответ для PushkinKa , на сообщение « А как вы ОВО нашли? :) Я в принципе его... »
    #158
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 388

    Цитата Сообщение от k2and2 Посмотреть сообщение
    А как вы ОВО нашли? Я в принципе его не вижу, только кучу сообщений, всех подряд со всех форумов.
    Теперь это называется Обзор

  9. ответ для idelena , на сообщение « Теперь это называется Обзор »
    #159
    Наш человек Аватар для PushkinKa
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    5 236

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Теперь это называется Обзор
    Елена, это и раньше до обновления называлось "обзор", я об этом писала в первом сообщении. После обновления функция "обзор" исчезла, пропала, растворилась. Таким образом, я более не вижу список подфорумов.

  10. ответ для PushkinKa , на сообщение « А как вы ОВО нашли? :) Я в принципе его... »
    #160
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от k2and2 Посмотреть сообщение
    А как вы ОВО нашли? Я в принципе его не вижу, только кучу сообщений, всех подряд со всех форумов.
    Ох,даже не знаю как объяснить)))
    Тыкаю на разные кнопочки и попадаю на главную страничку с моим ником и там сверху есть треугольничек..на него жамкаю...сверху сначала строчек пять вопросительных знаклв и ниже подфорумы.

Страница 16 из 84 « Первая  «  61213141516171819202666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •