Страница 1055 из 1057 « Первая 55555955100510451051105210531054105510561057 Последняя »

Тема: США. Добро пожаловать.

1. ответ для Diegovka , на сообщение « Зависит то того намерены ли вы с... »

Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Зависит то того намерены ли вы с ребенком вернуться в рф и когда.
    Если ребенок остается в сша и будет поступать в вуз в сша то я бы сделала так-закончить в рф 9 класс и по приезду в сша отдала в 9 класс здесь. Это первый год хайскул здесь. И всю хайскул тут закончить.
    Нет нужды торопиться вообще никуда.
    если ребенок приедет окончив в России 9 класс, ему очень вероятно откажут в перепрохождении 9 класса в США. А в целом согласна- лучше поступать в США в первый год хайскул. Исключение- если ребенок в России отличник. Тогда большое количество российских предметов перетянут на себя малое количество американских предметов в дадут сумасшедщий задел на отличный GPA. Представье себе, если он привезет из России 15 зачтенных предметов с баллом А и возьмет в США за время хайскул еще 10 предметов. Да он после этого в дамках. Но если он не отличник, то плохие оценки сыграют в ровно противоположную сторону. И тогда, конечно ,выгоднее пойти в 9 класс в США.

2. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    Мега-элита

они не будут в америке зачитывать те предметы, которых у них не было в расписании до этого. Нам зачли био,геометрию и алгебру 1. Причем лучше бы геометрию дочь взяла бы второй раз здесь..Больше вроде ничего не зачитывали. И как уже где то писала, за 5 давали 90 вместо 100.

3. ответ для sirop , на сообщение « они не будут в америке зачитывать те... »

Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    они не будут в америке зачитывать те предметы, которых у них не было в расписании до этого. Нам зачли био,геометрию и алгебру 1. Причем лучше бы геометрию дочь взяла бы второй раз здесь..Больше вроде ничего не зачитывали. И как уже где то писала, за 5 давали 90 вместо 100.
    нам зачли все. Причем иногда подогнав их под что то свое, совершенно не соответствующее. 5 у нас было за 95.

4. ответ для Diegovka , на сообщение « У вас сложилось диаметрально... »
    Космонавт Аватар для Таня Снег

Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
    Кадлые две недели. Знаю, что в некоторых колледжах, тесты делает два раза в неделю.

Не знаю. Поэтому делаю тесты, а когда не деолала - избегала позходов в магазин, носила маски, держала дистанцию, не дышала, если кто-то прозодил рядом, мыла и мою руки горазщдо чаще, чем это делала раньше, сейчас каждые 20 минут, иногад саще, пользуюсь санитайзерами, которыми рангьше пользовалась очент редко. До лета, когда был пик, у нас, мы вытирали все, что приносили из магазина.

Да, но раньше этот вирус не был таким легко, передающимся и имеюзим такие серьезные последствия. У меня муж и сын в группе риска. Да и вообще, не хочется заболеть. К сеонному гриппу я относилась спокойнее, но также старалась избегать тесного общения с соплливыми. Кстати, муж сейчас настроен более серьезно в отношении сеонного гриппа - кроме прививки, он собирается продолжать носить маску, как это делают китайцы и японцы.

Да собственно, судя по всему, вы ничего не должны. Но если отвечать на ваши вопросы в целом, то полчему после Крыма - потому что именно там у вас была более высокая вероятность его подхватить (толпы народа, отсутствие масок и дистанции) и перенести легко (море, солнце, более здоровый иммунитет). А в макчидом я бы, например, даже не совалась.

Никто этого не говорит. Но когда ковилд покосил миллион людей за полгода (в добавоение у обычно статистике ежегодныз смертей по разным причинам, вклбчая рак и ДТП) - это страшно.
    -- мы с вами явно читаем разную статистику. я слушаю калифорнийских врачей и по их мнению пандемии нет. точнее есть, но искуственно нагнетенная.
    ну а все остальное. я лично знаю людей которые соблюдали все рекомендации, сидели дома и боялись. и все равно заболели.
    поэтому я просто живу. пока есть такая возможность

Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    У вас сложилось диаметрально противоположное мнение и поведение благодаря среде-одна в сша, другая в рф где всем всё пофиг уже давно. В рф ковид как эпидемию давно отменили, потому что нет денег ее обслуживать. Это транслируется населению и миру уже давно.
    Поэтому полярное мнение и поведение живущих в рф закономерно
    -- спросите москвичей. их драконили жестко.
    ну и плюс если уж на то пошло, в меня в штатах живут близике родственники сейчас. так что я вижу обе стороны.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

5. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- мы с вами явно читаем разную... »
    Наш человек Аватар для _Медея_

Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- мы с вами явно читаем разную статистику. я слушаю калифорнийских врачей и по их мнению пандемии нет. точнее есть, но искуственно нагнетенная.
    ну а все остальное. я лично знаю людей которые соблюдали все рекомендации, сидели дома и боялись. и все равно заболели.

-- спросите москвичей. их драконили жестко.
    ну и плюс если уж на то пошло, в меня в штатах живут близике родственники сейчас. так что я вижу обе стороны.
    Но видите и интерпретируете очень по-своему

6. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- мы с вами явно читаем разную... »
    Мега-элита Аватар для Элена

Калифорнийские врачи - это не статистика, а мнение конкретных людей, пусть даже имеющих непосредственное отношение к проблеме. Статистика - это цифры, которые тоже можно интепретировать по-разному, в зависимости от того, что хочешь показать. Но все-таки это конкретные цифры и факты.

Мы тоже живем. Просто несколько перестроили свои нормы поведения и стиль жизни. Но относиться к ковиду безалаберно, я лично считаю неправильно и глупо.
    При этом, я не считаю, что ношение масок - это покушение на мою свободу и независимость. Вы же пристегиваетесь в машине и не считаете, что это посягательство на вашу свободу? Что же такого несвободного в масках?
    Мама, папа и трое у телевизора

7. ответ для Элена , на сообщение « Калифорнийские врачи - это не... »
    Космонавт Аватар для Таня Снег

я написала большой пост. и удалила его. простите, но мне так надоело все это.
    каждый из нас все равно останется при своем мнении.
    вы верите, я нет.
    время покажет.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

8. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    Наш человек

И снова про школу:
    Сегодня мы должны были пойти в школу первый раз,но...не пошли и видимо пойдем,в лучшем случае,уже только после каникул,через 3 недели.
    Т.к. администрация школы-идиоты,то они не прекратили игры футболистов ,тренировки,естественно и оркестр ,и чирлидерши все практиковались и выступали перед играми...в итоге более 10 детей с подтвержденным ковидом,более 120 в карантине и никакой школы.Было бы не так обидно,если бы хоть выигрывали,а то уже пару лет проигрывают...
    И что нас ждет,когда откроют школу и уже не одна команда,группа поддержки и оркестр будет в одной школе,а более тысячи 700 детей и взрослые?...Помимо этого сабституторы все разбежались...

9. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    Наш человек

Здесь несколько страниц назад активно обсуждали покупку машин детям,очень хочу добавить,что помимо машины купите детям видеорегистраторы!!!
    Стоят они дешево,но спасают от головной боли родителей.
    Моя крошка села за руль,в ее машине есть фронт видиорегестратор.
    Наглядный пример:
    ездили во Флориду,ну там то народ "во все тяжкие",дорвались,как говориться...
    хорошо муж с ребенком местами поменялся,он за рулем был,едем в очереди,плетемся,вторые перед пешеходным переходом,стоим ,ждем ,когда тронется передняя машина,как бам-бабам...переглядываемся,ничего не понимаем,муж проверяет зеркала-все чисто...черт меня дернул открыть дверь и посмотреть под колеса,решила,что шина рванула...
    А теперь представьте мои чуства,когда я увидела черную голову в жутких дредах торчащую у нас из-под заднего колеса...сердце мое упало в трусы вместе с мыслью-как мы на него наехали,если мы стоим?...
    на ватных ногах вытекаю из машины и двигаюсь в сторону "пострадавшего"...и тут,этот черт,вскакивает,выгребает свой скутор из-под нашей машины,обьезжает нас и исчезает вдали...картинка маслом...
    Ну дальше ,когда шок прошел,все по накатанной дорожке,911,слова-hit and run,приезд шерифа,машина ,ехавшая за нами,встала рядом с нами в безопасном месте,добрые свидетели выбежали из придорожного бара и были готовы свидетельствовать в нашу пользу,но были с благодарностью посланны допивать,т.к. в нашей машине был видеорегестратор.Муж с шерифом загрузили видео,на котором не только внешность,но и номер скутера "бодателя".
    Уже в 9 вечера нам позвонили и сообщили,что поймали "бодателя",он под арестом,открыто криминальное дело.
    Утром у нас был уже полис репорт.
    Благодаря видеорегистратору наша страховка ни потратит ни копейки на ремонт нашей машины и ни копейки на аренду другой машины на время ремонта,ни поднимет нам страховку.
    Зараза забодал нас знатно,задний бампер,бок,дверь,фара в мясо,хорошо в нас,а не в пешеходов на переходе...

10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    Наш человек Аватар для Negushka

Спасибо, за предупреждение. Своей машины нет, но мы раз в месяц арендуем машину для выезда по магазинам и по паркам. Надо купить...

Страница 1055 из 1057 « Первая 55555955100510451051105210531054105510561057 Последняя »