Тема: США. Добро пожаловать.

  1. #10591
    Наш человек Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Если у человека уже был амер.паспорт то обновление происходит по почте,никуда не надо идти,все оформлешь сам.
    Только детям и взрослым,у которы ранее не было паспорта надо делать либо на почте/идти на почту/,либо в отделенияx суда - запись туда только по интернету теперь из-за ковида.Никакиx очередей нет.
    16 лет. нам надо было на почту. Я отвечала на то что очередей нет. Нувозможно сроки ожидания слегка увеличились.

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -на амер. паспорт сейчас тоже приличные очереди.
    Мама, папа и трое у телевизора


  2. #10592

    Цитата Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
    офф топ: в Китае сейчас знакомая делала паспорт - обошлось в 500 долларов...
    за 500 я б завтра отправилась делать, только что-то дешевле 1200 никто не предлагает уже давно
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  3. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #10593
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 530

    Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
    16 лет. нам надо было на почту. Я отвечала на то что очередей нет. Нувозможно сроки ожидания слегка увеличились.
    Да я ж не тебе,а Тане ответила.

    Кстати,у нас реальная школа.Уже неделю отучились.Из-за того,что 20% детей остались из домов учится,в школе посвободнее.Все парты/столы огородили пластиковыми "п" образными экранами.Правда это несколько ухудшает видимость,особенно у детей с проблемным зрением.Места строго расписаны,самовольно ни выбрать,ни менять нельзя,отслеживают заболевших и их контакты по классам.Нам пришлось писать учительнице письмо с просьбой пересадить нашего слепца с последнего ряда на первый,ее пересадили и в план внесли изменения.Все дети в масках,кто в каких...школа выдала 4 маски,хлопковые,бесплатно,мало ли у кого вообще никаких нет...скоро выдадут всем лаптопы-плохой знак,не иначе,как снова закроют,а не хотелось бы...Еще одно нововведение:нельза парковаться задом на щкольной парковке,всем без исключения,мониторят постоянно,особенно студентов.Ну как-то так...
    Народа заболевшего стало много.У меня заболела семья друзей,пару недель совсем тяжелые были,сатурация до 95 снижалась,на стероидах и а/б были,сейчас уже получше себя чуствуют.Двое русских знакомых семей в полном составе тоже болели,Пошел вирус по русской камьюнити...

  4. #10594
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    [QUOTE=Летавица;172774832] .Еще одно нововведение:нельза парковаться задом на щкольной парковке,всем без исключения,мониторят постоянно,особенно студентов.
    А почему?

  5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #10595
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    тожн эта фраза зацепила как парковка связана с карантином?

  6. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #10596
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 530

    А все из-за студентов,они же платят за парковку,а зачастую приезжают,а место занято,много было жалоб,потм еще до кучи приезжают сами же студенты на других машинах,не зарегестрированных именно для школьного паркинга,ну и надоел этот бардак администрации в результате новые правила.Сейча ,из-за ковида,у администрации нерв оголен вот они и меняют правила,ущаеточают контроль/дисциплину во всем.

    У кого-нибудь еще дети ходят в школу на уроки?

  7. #10597
    Наш человек Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    5 174

    Мои племянники ходят, причем уже давно. Начали после labor day. Начальная школа каждый день, средняя через день.
    Мама, папа и трое у телевизора


  8. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #10598
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Мои два дня ходят, три из дома

  9. #10599
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 671

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь еще дети ходят в школу на уроки?
    Нет, не ходят. Наш high school district (так же как и младше-средне-школьный) будет учиться удаленно до конца семестра.

    Сын в университете живет на кампусе, но занятия практически все удаленные.

  10. #10600
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Да я ж не тебе,а Тане ответила.

    Кстати,у нас реальная школа.Уже неделю отучились.Из-за того,что 20% детей остались из домов учится,в школе посвободнее.Все парты/столы огородили пластиковыми "п" образными экранами.Правда это несколько ухудшает видимость,особенно у детей с проблемным зрением.Места строго расписаны,самовольно ни выбрать,ни менять нельзя,отслеживают заболевших и их контакты по классам.Нам пришлось писать учительнице письмо с просьбой пересадить нашего слепца с последнего ряда на первый,ее пересадили и в план внесли изменения.Все дети в масках,кто в каких...школа выдала 4 маски,хлопковые,бесплатно,мало ли у кого вообще никаких нет...скоро выдадут всем лаптопы-плохой знак,не иначе,как снова закроют,а не хотелось бы...Еще одно нововведение:нельза парковаться задом на щкольной парковке,всем без исключения,мониторят постоянно,особенно студентов.Ну как-то так...
    Народа заболевшего стало много.У меня заболела семья друзей,пару недель совсем тяжелые были,сатурация до 95 снижалась,на стероидах и а/б были,сейчас уже получше себя чуствуют.Двое русских знакомых семей в полном составе тоже болели,Пошел вирус по русской камьюнити...
    -- у меня просто двоюродная сейчас делала амер. паспорт, ей сказали от 6 до 8 недель ждать.
    просто если прямо через неделю надо лететь и ты опомнился, то не выйдет ))
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 1060 из 1389 « Первая  «  6056096010101050105610571058105910601061106210631064107011101160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •