Тема: США. Добро пожаловать.

  1. #11051
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 525

    Цитата Сообщение от Тапиока Посмотреть сообщение

    И если уж тема с яйцами вызвала такой резонанс. Меня не убедили. Пока, если сравнивать детей, то к моменту окончания школы тут есть, как я поняла, 2 успешных человека: один парень, поступивший и не пошедший в топ (да, поступить в топ это уже достойная заявка на талант, а значит, деньги) и сын Тирцы. Если признание перспектив человека и спокойное отношение к тому что такие люди нужны Америке, у лицензированного специалиста ассоциируется с манией величия, и ее пальцы додергивается до публичной клеветы и нарушения проф этики, то лицензированного специалиста очень сильно допекло в этом вопросе. Америке нужны многие люди, и сын Тирцы из их числа и чего так бомбит у Элен в этом вопросе, не ясно. Нигде не было сказано, что ее дети Америке не нужны.
    Лично для Элен. Если у Тирцы мания, то и меня, тоже мания: я самый большой фанат этого парня. Поставьте мне диагноз. А еще у меня нет такого яркого финансового успеха, как у учительницы колледжа (они же, как известно, самые богатые яйца земли), и нет успешной цветной бумажки с правом выписывания диагнозов по интернету. Элен состоялась, а я никто. Моя жизнь не удалась. Пустите меня в свой дурдом, мне надо, у меня депрессия.

  2. ответ для Элена , на сообщение « Мы тут про маски стали говорить -... »
    #11052
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
    Суть в том, что маски носите не для себя, а для того, чтобы не заразить других. Как у нас тут на плакатах написано: I wear a mask for you, you wear a mask for me.
    +1

    Я за маски в помещении и в толпе (конц вируса), и против перчаток
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  3. ответ для Летавица , на сообщение « :001::010: »
    #11053
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 660

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    У меня в США за время короны погибло два бывших коллеги - один ушел в запой и упал с лестницы в доме, другую до смерти забил муж. А уж сколько "обострилось" не передать

    Так что сейчас все и везде нервные - стоит на это делать скидку.

    Ну а маски на мой взгляд хорошая гигиеническая привычка без относительно короны - меньше вдыхается пыли и пыльцы (что актуально например для CA) и меньше слюны и соплей разбрызгивается на окружающих.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11054
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 396

    У меня муж заболел. Еще не знаем оно или нет. Будет сегодня зум с врачом-надеюсь пошлёт его на тест.

  5. ответ для Diegovka , на сообщение « У меня муж заболел. Еще не знаем оно... »
    #11055
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    У меня муж заболел. Еще не знаем оно или нет. Будет сегодня зум с врачом-надеюсь пошлёт его на тест.
    Мужу здоровья!
    а симптомы какие?

    у нас сейчас referral не нужен - заполняешь опросник (-> определяют 1-4 priority) и назначаешь апп-т онлайн
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  6. ответ для Stamina , на сообщение « Мужу здоровья! а симптомы какие? у... »
    #11056
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 396

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Мужу здоровья!
    а симптомы какие?

    у нас сейчас referral не нужен - заполняешь опросник (-> определяют 1-4 priority) и назначаешь апп-т онлайн
    Темп но невысокая и мышцы икроножные болят, спать не мог.

  7. ответ для Diegovka , на сообщение « Темп но невысокая и мышцы икроножные... »
    #11057
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 525

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Темп но невысокая и мышцы икроножные болят, спать не мог.
    Что бы это ни было-скорейшего выздоравления. И вам здоровья!!!

  8. ответ для Diegovka , на сообщение « Темп но невысокая и мышцы икроножные... »
    #11058
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 660

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Темп но невысокая и мышцы икроножные болят, спать не мог.
    Поправляйтесь.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  9. ответ для Diegovka , на сообщение « У меня муж заболел. Еще не знаем оно... »
    #11059
    Наш человек Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    У меня муж заболел. Еще не знаем оно или нет. Будет сегодня зум с врачом-надеюсь пошлёт его на тест.
    Желаю здоровья мужу и вам не заболеть.
    Мама, папа и трое у телевизора


  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11060
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 396

    Спасибо

Страница 1106 из 1388 « Первая  «  106606100610561096110211031104110511061107110811091110111611561206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •