Страница 1141 из 1141 « Первая 14164110411091113111371138113911401141

Тема: США. Добро пожаловать.

1. ответ для Летавица , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5fbfed162... »
    Небожитель Аватар для Stamina

США. Добро пожаловать.

всех с Днём Благодарения и началом зимы! Удачной ЧП
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

2. ответ для Летавица , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5fbfed162... »
    Активный участник

Очень сочная картинка! Спасибо. Всем здоровья, мира и хорошего настроения!

3. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    Небожитель Аватар для Stamina

Кто что готовит?
    ...я *главная по тарелочкам* ответственная за десерт
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

4. ответ для Stamina , на сообщение « Кто что готовит? ...я *главная по... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Кто что готовит?
    У нас скромно в этот раз,дитя болеет,утка с имбирем и пряными травали,клюквенный релиш,картошка запеченная с сыром,пара салатов,закуски и никакого десерта кроме шампанского.

Черная пятница у нас уже неделю:купили холодильник,много деточке всего ,косметики и т.д. и т.п. и всего понемногу,продолжаем тратить деньги

5. ответ для Stamina , на сообщение « Кто что готовит? ...я *главная по... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Кто что готовит?
    Утка с кислой капустой в духовке будет

6. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    Наш человек Аватар для _Медея_

Пала жертвой рекламы косковской копченой индейки в русских сообществах. Еще не ели. Ездили гулять в Принстон. Всех с праздником!

7. ответ для Diegovka , на сообщение « У мужа температура вот уже полторы... »
    Идеал Аватар для Тирца

Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    У мужа температура вот уже полторы недели так и поднимается к вечеру до 37.4
    Но вроде уже сегодня нет
    Тест у него дважды негатив и ничего кроме странной темп нет.
    блин. Плохо. Врач рентген не преддагает? Я тут согласна с ypain, ему бы пусть не КТ, так хоть рентген.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

8. ответ для Тирца , на сообщение « блин. Плохо. Врач рентген не... »
    Наш человек

США. Добро пожаловать.

Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    блин. Плохо. Врач рентген не преддагает? Я тут согласна с ypain, ему бы пусть не КТ, так хоть рентген.
    Он спокойно дышит полной грудью, одышки не было и нет
    Ну предположим будет там поражение лёгких и что? Это разве лечится? Что поменяется от знания процента?

9. ответ для sirop , на сообщение « ну и ,теоретически, очень рекомендуют... »
    Космонавт Аватар для soldat

Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    ну и ,теоретически, очень рекомендуют наблюдать уровень кислорода в крови (дома, маленьким приборчиком, и норм уровень,он как температура, у всех немного разный) Дай бог, к вашему мужу не относится, тем более тесты все таки отртцательные (а какие он были-быстрые за 15 мин-много ошибочных в обе стороны) ..но пишут про ковид, что да, из очевидного только температура, а внутренние процессы идут и потом резкое и быстрое ухудшение. Так что всякие там неявные вещи -тяжесть в груди, отдышка- тоже отслеживать. Когда все восстановится, можно чуть увеличить симптомы и просить направление на снимок-очень верно написали, часто люди пишут про неприятные сюрпризы
    соглашусь с выделенным, учитывая собственный опыт, рассказанный женой...
    она мне измеряла кислород каждый день по несколько раз - цифры постоянно медленно снижались...
    когда утром упало сразу на 4 единицы до 83, она вызвала скорую, несмотря на мои возражения.
    забрали меня без единого вопроса, как только сами измерили.
    из дома в машину я ещё шёл сам, матеря всех перестраховщиков, а уже через несколько часов меня упаковали на ИВЛ на целых 17 дней...
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    Мега-элита

пишут, что опасно уже ниже 95,но в зависимости от обычного уровня..типа до 92 как нижняя граница. То что вы еще сами шли при 83 и до этого видимо дышали ок,говорит о вашем базовом богатырском здоровье.Тк , как я писала, у меня страховки нет, а работаю я в рознице,приходится уделять внимание таким деталям, поскольку при неблагоприятном раскладе я лягу и никакую скорую вызывать не буду.
    Про легкие,говорят восстанавливаются, ни про какие лекарства не пишут, но пишут про активные дыхательные упражнения, которые видимо просто так человек все таки делать не будет.

Страница 1141 из 1141 « Первая 14164110411091113111371138113911401141