Тема: США. Добро пожаловать.

  1. #11511
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    что со всеми просходит ?? почему в моих словах все читают какой то иной смысл ??
    .
    выводы оставлю при себе

  2. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11512
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    ну почему, можно поделиться. это же форум, здесь можно много что )))

  3. #11513

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    --


    -- ну слушайте может у теле2 такое, но у билайн точно иначе.
    у нас часто приезжают гости, вот буквально в ноябре приезжал родственник с загранпаспортом, делал себе симку у билайн.
    ну смысл мне придумывать ?
    Я в данном случае не обижаюсь, но скажу когда человек оппоненту говорит, что "ну смысл мне придумывать" он подразумевает (фразой ), что другому есть. Я описала свой опыт, многократный. И зашла на ТЕЛЕ2, где даже нет возможности выбрать загранпаспорт. НО 3 года назад МТС мы в Шереметьево купили симку по загранпаспорту, а потом хотели в Питере в ТЦ купить другую и требовали российский паспорт. При этом нет проблем купить на американский. Так что проблема не очень уж большая.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11514
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    ну я как бы тоже не обижаюсь )))
    и тоже описываю свой опыт.

  5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11515
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    up date по факту приезда дочки- въезжала в 1-30 ночи, никто ничего не спрашивал,не собирал и не регистрировал. Моя степень готовности была на уровне-ее задержат на ПК если что-то не так.. Те все остается, как обычно- личностный фактор является решающим при исполнении всех законов)

  6. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11516
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    может это и хорошо ? ))

    Лондон закрыли. Наша знакомая успела в "последний вагон" ...
    теперь еще больше нагрузки на Турцию.

  7. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11517
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    знаете, это чувство такое, когда на машине едешь и останавливаешься на знаке Стоп. И вторая машина едет, у нее поворот без знака. И ты ждешь, чтобы за ней проехать. А она, машина, тоже останавливается. и начинает тебя пропускать. По молодости меня эта ситуация веселила, а сейчас бесит. какие угодно пусть будут правила,но для всех. Делаем тесты,регистрируемся- ок, я лично буду выкручиваться и отвечать.если что то не так, но я буду знать, что все остальные с тестами. Плюем на все и собираем деньги, как турки-ок, будем все протирать и вести перекус-каждый сам за себя. Но вот эта показушность и продажность- до 6 часов вечера мы цивилизованные, и будем стоять на смерть за правила,даже иногда против здравого смысла, а после 6 пусть к нам хоть с горячкой въезжают-никому дела нет, и так на протяжении всей моей сознательной жизни на уровне государства..это как вообще ? вопрос риторический..

  8. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11518
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    я просто думала, как дочери это все объяснить- начиная с того, что тебя задержат на ПК, и тебе нужно будет показать от меня смс, и сидеть региться самой на сайте, и второй вариант-если лично тебя ни о чем не спрашивают- смотришь вперед и идешь за чемоданами..
    открыли причину невозможности ее зарегить на госуслугах. Может,кому интересно будет.
    открытие №1- до 18 можно регить детей на себя. Но! когда пытаешься оформить ребя как въезжающего, и он едет один-сайт это делать не дает, только проходит вместе со взрослым.
    открытие №2- снилс я на нее получала еще маленькую. И второе имя занесла как отчество.
    теперь я вспоминаю. что где то читала про транскрипцию и вторые имена. Видимо,по нашим законам раз у девочки второе имя не мужское, а женское,его не записывают отчеством, и присоединяют к имени.
    В загран паспорте наблюдается разница переводов по рус и англ- по русски идет двойное имя у нее, у меня просто имя.
    и во внутреннем паспорте у нее имя двойное. теперь идут менять СНИЛС на двойное имя..

  9. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11519

    Sirop! Ваша дочь по срочному делу уехала одна за океан в наше странное время? Я без подкола спрашиваю. Просто представляю себя на Вашем месте, и мне ооочень неуютно. Но всё будет хорошо!

  10. ответ для sirop , на сообщение « я просто думала, как дочери это все... »
    #11520
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    sirop -- нет я не согласна на какие угодно правила но для всех.
    ведь завтра нас могут заставить как на куче картинок в интернете, то в трусах на лице ходить, то в памперсах. или на поводке.
    люди из за страха умереть сделают почти все.
    вот мой отец сдавал тест на ковид(в америке) перед операцией. у него смертельный диагноз, времени совсем не много. и результат не ясен((
    получается что если бы у него был положительный результат, то ему отказали бы в помощи.
    врачи! которые как бы клятву давали. и их обязанность(и призвание) помочь человеку, спасти его.
    я все понимаю что все люди,все боятся умереть. НО сейчас сделали новую нормальность. и иногда она страшная.
    он пришел сдавать тест в куске тряпки на лице. а человек который у него брал этот тест, был одет как космонавт. ему воздух подавали по трубе.
    отец говорит реально страшно стало, получается что там защита как при химвойне а нам говорят что маски нас спасут ...
    где логика ??
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 1152 из 1388 « Первая  «  152652105211021142114811491150115111521153115411551156116212021252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •