Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для АНА , на сообщение « Девушки, добрый день. Дочь собирается... »
    #11671
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. Дочь собирается по программе W&T поехать в Америку. Предложений по работе было много.но она выбрала Айдахо.официанткой в sun Valley.что то меня смущает в этом штате. Я была за то ,что б она в магазине сувениров в Нью Джерси работала.но ребенок загорелся красивыми видами, большими чаевыми и близостью к Калифорнии . Есть кто нибудь из этого штата? Или можете что нибудь рассказал, что б мое сердце было спокойно еще не понимаю как билеты покупать. Через сиэтл? Стоимость, конечно заоблачная
    по поводу Айдахо ничего не могу сказать, но когда я ездила по данной программе почти 20 лет назад, мне даже выбора не давали))))
    мы сначала приехали в одно место, потом уволились и нашли работу сами на побережье, потому что там было круче)). штат Мэн
    это было самое чудесное впечатление молодости. Иногда жалею. что не осталась там. Хотя в России у меня проблем нет, но там, видимо другие ощущения.

  2. ответ для АНА , на сообщение « Пишут,что посольства, собираются... »
    #11672
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Пишут,что посольства, собираются открывать места для интервью на J-1 визу
    -- странно, я вообще вчера прочитала что вся америка закрывается на 14 дней ... это утка или правда ?
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. #11673

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- странно, я вообще вчера прочитала что вся америка закрывается на 14 дней ... это утка или правда ?
    Таак давайте делиться информацией. Вы где читали ? Дайте ссылку пожалуйста. Ну если Америка сейчас на 14 дней закрывается , то это не страшно.главное, что б летом все ОК былот

  4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11674
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    так я не знаю правда или нет. поэтому спросила. на яндексе вылезла какая то ссыль...
    сестренку спросила, она ничего такого не слышала

  5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11675
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    вот это из последнего,но нас не касается.
    если не граждане и без ЗК, то лететь можно только турками.

    https://www.whitehouse.gov/briefing-...atNz_yQatKMLiI

  6. ответ для sirop , на сообщение « вот это из последнего,но нас не... »
    #11676
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    вот это из последнего,но нас не касается.
    если не граждане и без ЗК, то лететь можно только турками.

    https://www.whitehouse.gov/briefing-...atNz_yQatKMLiI
    а что, собственно, поменялось? юар добавили в список заперщенного вьезда? шенген и раньше был

  7. #11677
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- странно, я вообще вчера прочитала что вся америка закрывается на 14 дней ... это утка или правда ?
    ну я полезла смотреть,вдруг я пропустила что-то..конечно такие вещи хочется со ссылками читать

  8. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11678
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    так мне тоже важно... поэтому я терпеть не могу все эти яндексы, mail.ru и прочее... чаще всего вранье.

  9. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11679

    Девочки, кто возвращался из США в РФ, к вам вопрос. Дочка закончила в РФ 8-й класс, и мы уехали в США. Здесь она заканчивает 10-й. Летом планируем вернуться в РФ. Возьмут ли её в 11 класс без аттестата за 9 класс? Учится очень хорошо.

  10. ответ для Getty , на сообщение « Девочки, кто возвращался из США в РФ, к... »
    #11680
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от Getty Посмотреть сообщение
    Девочки, кто возвращался из США в РФ, к вам вопрос. Дочка закончила в РФ 8-й класс, и мы уехали в США. Здесь она заканчивает 10-й. Летом планируем вернуться в РФ. Возьмут ли её в 11 класс без аттестата за 9 класс? Учится очень хорошо.
    не думаю, что вас засыпят ответами) плюс сейчас столько новых требований - уходят в техникумы,возвращаются и тп..спросить лучше еще там,где по возрасту 11 класс и у семейного обучения- они знают формальные требования. По логике, для 11 класса должны быть сданы экзамены- там ЕГЭ, здесь общий базовый по штату. У нее должен быть док со входными оценками , включая отдельно экзамены. И на него наверняка нужен апостиль с печатью секретаря штата. Остальные детали я бы узнавала конкретно у школы, куда планируете придти. Написать письмо директору, представиться, попросить помочь. Потом подобрать время, позвонить по тел , представиться, попросить помочь)) и дальше бы по электронке все детали узнавать. С хорошими оценками и средним русским мне кажется, помогут и с удовольствием возьмут-они им поднимет результаты ЕГЭ по анг-ому)))
    Как промежуточный вариант- оформиться в частную платную дистанционную школу и досдать русский например до требуемого уровня , и какое нибудь обществоведение, если скажут что обязательна оценка, а ее не будет.

Страница 1168 из 1388 « Первая  «  168668106811181158116411651166116711681169117011711172117812181268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •