Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для sirop , на сообщение « насколько я поняла, проблема... »
    #11721
    Наш человек Аватар для Бумба
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    СПб(Озерки)-Бостон(США)
    Сообщений
    7 006

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку)))

  2. ответ для sirop , на сообщение « насколько я поняла, проблема... »
    #11722

    Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    насколько я поняла, проблема сейчас/была в перелетах через европу, что там требуют тесты с 72 часами..а при вылетах через москву -питер это не у всех получается, и где то делают в аэропорту, а где-то кого-то не пустили. Плюс нужно постоянно смотреть обновление этой информации. По мне проще с турками-забронировать и забыть, перекус доп.взять-купить
    А почему не Аэрофлот? Кстати, я думала, Аэрофлот не летает сейчас, но вот выше пишут, что есть рейсы.

  3. ответ для SaintLiberty , на сообщение « А почему не Аэрофлот? Кстати, я... »
    #11723
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
    А почему не Аэрофлот? Кстати, я думала, Аэрофлот не летает сейчас, но вот выше пишут, что есть рейсы.
    уже писала. ИХМО в случае долгой поездки и ухудшения ситуации вся Европа может оперативно закрыться, одни турки были, да , жадные, и продолжали летать.. Но очень надеюсь, что это относится к старому году, а сейчас везде будут только улучшения. Пишут, что Аэрофлот пересматривает летнее расписание. и турки отправили 60 пилотов в отпуск, и тоже немного меняют рейсы. меня интересуют канны на этот год, и каннский фестиваль..его уже перенесли на сер июля, прямо на тогда, когда дочь хотела туда отправить. Это плохо. Но если он будет, то францию точно для туризма к лету откроют, и это хорошо. Короче, опять нужно ждать у моря погоды..

  4. ответ для sirop , на сообщение « уже писала. ИХМО в случае долгой... »
    #11724

    Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    уже писала. ИХМО в случае долгой поездки и ухудшения ситуации вся Европа может оперативно закрыться, одни турки были, да , жадные, и продолжали летать.. Но очень надеюсь, что это относится к старому году, а сейчас везде будут только улучшения. Пишут, что Аэрофлот пересматривает летнее расписание. и турки отправили 60 пилотов в отпуск, и тоже немного меняют рейсы. меня интересуют канны на этот год, и каннский фестиваль..его уже перенесли на сер июля, прямо на тогда, когда дочь хотела туда отправить. Это плохо. Но если он будет, то францию точно для туризма к лету откроют, и это хорошо. Короче, опять нужно ждать у моря погоды..
    Понятно, но как это относится к Аэрофлоту? Если выбирать между Аэрофлотом и турками, то почему турки?

  5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11725
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    У Аэрофлота с мая по октябрь отменены рейсы в США, как впрочем и во многие другие зарубежные города

  6. #11726

    Цитата Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
    У Аэрофлота с мая по октябрь отменены рейсы в США, как впрочем и во многие другие зарубежные города
    Жаль. Есть идеи, почему?

    П.С. Читала ваш вопрос про Флориду и цены. Тоже в шоке теперь.

  7. #11727

    Цитата Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
    У Аэрофлота с мая по октябрь отменены рейсы в США, как впрочем и во многие другие зарубежные города
    ну они их не отменили, а согласовывают расписание с росавия. Так сказали представители Аэрофлота по телефону.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  8. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11728
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Спасибо большое всем за ответы.
    Да, Медея права, как бы ни было это странно, до конца апреля рейсы есть из Лакса в Питер, а дальше как обрубило(. Звонили в Аэрофлот, они подтвердили отмену всех рейсов на летнее время. А я неделю назад видела ещё билеты на май-июнь, теперь рада что не купили, так бы возвращали бы долго потраченные деньги.
    Поняла, что лучше лететь турками. С собой еду брать, многие жаловались на отвратное питание(, Аэрофлот кормит неплохо и горячее на борту, но не это конечно главное, хотя хотелось бы за эту стоимость билетов получить нормальный сервис. Примерно посчитали стоимость билетов из Сиэтла в Питер выходит 1200 на одного туда обратно с багажом.
    Билеты на рейсы продают какие то Mega.travel, вот теперь думаю приличная это контора.
    Если покупать отдельно на туркишах и Аляска или Джет Блю, выходит на круг дороже, чем на авиаселейлс.
    Мужа на работе запугали окончательно, типа настойчиво рекомендуется никуда не ездить, но он и в 2020 не ездил, если сейчас не поедет то только в 2022 году( а дети, а родители, эх

  9. ответ для sirop , на сообщение « насколько я поняла, проблема... »
    #11729

    Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    насколько я поняла, проблема сейчас/была в перелетах через европу, что там требуют тесты с 72 часами..а при вылетах через москву -питер это не у всех получается, и где то делают в аэропорту, а где-то кого-то не пустили. Плюс нужно постоянно смотреть обновление этой информации. По мне проще с турками-забронировать и забыть, перекус доп.взять-купить
    по этой причине, проще Аэрофлот. Точно из страны А в страну Б летишь. А то новый вирус в турции найдут и закроют небо за 5 минут, как с Лондоном недавно было
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  10. ответ для _Медея_ , на сообщение « я тут посмотрела доступное жилье с... »
    #11730

    Цитата Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
    я тут посмотрела доступное жилье с видом на океан на юге Флориды от Майями до Тампы на конец марта - начало апреля и слегка удивилась - от 600 дол за ночь, это всегда так? смотрю на пару-тройку дней. я понимаю, что на месяц нужно арендовать и тогда будет дешевле, но вот в случае совсем краткосрочного пребывания, неужели такие цены платят? может я не понимаю чего?
    Конец марта-весенние каникулы, грех цены не поднять.
    Опять же, эта цена за что? дом, квартиру? Летом (несезон) 250-300 за двухкомнатную квартиру на неделю-две. Спрингбрейк-последний вагон содрать
    Цены ужасные.. Мексика ничего не стоит сейчас
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

Страница 1173 из 1388 « Первая  «  173673107311231163116911701171117211731174117511761177118312231273 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •