Тема: США. Добро пожаловать.

  1. #11941
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Вот старичье с обеих сторон резвится. Решили вернуть молодость себе-железный занавес и тп😄 всё как в старые добрые времена. Играют на своём и понятном поле🤷♀
    я в жизни ужасная паникерша. Но я пока не имею гражданства. И я боюсь в случае войны интернируют. Муж говорит, что такого не может быть, уж точно не жен американских граждан, но мой страх иррационален.

  2. #11942
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от Тапиока Посмотреть сообщение
    мой страх иррационален.
    видимо, у вас очень хорошая спокойная жизнь)),пусть страхи такими и остаются..обычно какая то мысль в голове промелькнет, из цикла и такое может быть, и далее повседневные проблемы все заполняют. всю жизнь бояться худшего при активном стиле жизни-нервная система не выдержит.

  3. ответ для sirop , на сообщение « видимо, у вас очень хорошая спокойная... »
    #11943
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    повседневные проблемы все заполняют.
    Точно! мыслю приземлённо, не до глобального)))
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  4. #11944
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Вот старичье с обеих сторон резвится. Решили вернуть молодость себе-железный занавес и тп всё как в старые добрые времена. Играют на своём и понятном поле
    Но железный занавес-то не только для них - а для населения в целом, одобряющего
    Американцам туры в Россию знаете как нужны, остальное доступно (ковид вот-вот), а россияне отъездились((( даже продление виз под большим вопросом
    Back in the USSR
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  5. #11945

    Цитата Сообщение от Тапиока Посмотреть сообщение
    я в жизни ужасная паникерша. Но я пока не имею гражданства. И я боюсь в случае войны интернируют. Муж говорит, что такого не может быть, уж точно не жен американских граждан, но мой страх иррационален.
    Муж, видимо, забыл новейшую историю США. Гражданство тут не поможет тоже, кстати. В случае интернирования
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  6. ответ для Stamina , на сообщение « Но железный занавес-то не только для... »
    #11946
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Но железный занавес-то не только для них - а для населения в целом, одобряющего
    Американцам туры в Россию знаете как нужны, остальное доступно (ковид вот-вот), а россияне отъездились((( даже продление виз под большим вопросом
    Back in the USSR
    Давайте будем справедливы - Америка не Турция, поездки в Америку россиянам актуальны не намного больше чем американцам в Россию.

  7. ответ для Stamina , на сообщение « Но железный занавес-то не только для... »
    #11947
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 330

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Но железный занавес-то не только для них - а для населения в целом, одобряющего
    Американцам туры в Россию знаете как нужны, остальное доступно (ковид вот-вот), а россияне отъездились((( даже продление виз под большим вопросом
    Back in the USSR
    Политические игры🤷♀
    Пострадали в основном родственники русскоязычных живущих в сша.

  8. ответ для Diegovka , на сообщение « Политические игры🤷♀ Пострадали в... »
    #11948
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Черт с этими поездками,лишь бы скайп,вотсап и прочие интернет ресурсы не отключили дорогие россияне.
    Да
    Мои россияне сейчас озабочены как детей на море вывезти. Даже Турция недоступна, какая Америка - железный занавес он такой, хотим тут прикроем, хотим там приоткроем
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  9. ответ для Diegovka , на сообщение « Политические игры🤷♀ Пострадали в... »
    #11949
    Наш человек Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Политические игры🤷♀
    Пострадали в основном родственники русскоязычных живущих в сша.
    А у меня родители на последнем этапе получения грин-карты зависли. Мы ждем приглашения их на интеревью, сначала из-за ковида посольство не работало. Теперь вот... вообще неизвестно. Они уже даже все привики сделали
    Мама, папа и трое у телевизора


  10. ответ для Stamina , на сообщение « Да Мои россияне сейчас озабочены как... »
    #11950
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Да
    Мои россияне сейчас озабочены как детей на море вывезти. Даже Турция недоступна, какая Америка - железный занавес он такой, хотим тут прикроем, хотим там приоткроем
    не понимаю чем тут можно озаботиться. Если летают (мы вот сухопутные путешественники) то Греция, Балканы. Нафиг эта Турция.

Страница 1195 из 1388 « Первая  «  195695109511451185119111921193119411951196119711981199120512451295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •