Страница 1314 из 1314 « Первая  «  31481412141264130413101311131213131314

Тема: США. Добро пожаловать.

1. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    Мать - это святое Аватар для Дюймовкина мать

Продублирую. Может кто поможет.

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, какой службой можно отправить документы в США? По возможности - не очень дорого. Но и надежно хотелось бы Все-таки документы. Заранее всем спасибо!

и сын Андрей 26 лет

2. ответ для Morticia , на сообщение « Еще раз повторю: все можно без... »

Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю: все можно без адвайзера. Если есть силы, время и мозги на ресерч.
    Безусловно. Просто маленькое жизненное наблюдение: значение процесса поступления и выбора вуза в США сильно преувеличено. Может, не стоит тратить уж так много сил? Потом не останется запала на учёбу. Некоторые дети перегорают раньше времени.

Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
    Я думаю, что давать сложный матириал не столько невыгодно, а просто не нужно, така как если материал не понятен большинству, будет очень трудно удерживать внимание и вообще делать что-то с классом. Что касается kpi. повысить средний былл можно путем curving the grades, что очень частая практика.

Кстати, у школах тоже ориентир на средних стулентов, это в лучшем случае, а то бывает и на самых слабых.
    у нас шла речь об учебе отличницы в КК. Именно о ситуации, когда сткдент выше уровня группы и идет речь. Я гворила о ом сто препод ориентруется на средний уровень. Мне позразили что нет, хороший препод ориентируется на каждого.
    Про практику кривых я в курсе, но не поняла, как эта практика поможет более сильным. Скорее, она поможет более слабым.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

Страница 1314 из 1314 « Первая  «  31481412141264130413101311131213131314