Страница 4 из 1389 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Morticia , на сообщение « На человека. »
    #31
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 261

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    На человека.
    Нет. На семью. Заполняется ОДНА декларация на таможне (в США). До $9999.99 можно вообще ничего не заполнять.

  2. ответ для Morticia , на сообщение « Кому не противно копаться в земле,... »
    #32
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Это торфяные горшочки/прессованный торф/,можно и так сажать ,но местные огородники/алабамские / максимально убирать рекомендуют ,т.к. в горшочка корни дольше прорастают через оболочку.Короче,на ваше усмотрение.
    Удачи ,юным мичуринцам!!!
    Мичурины стараются соответствовать )) жаль укроп сажать бессмысленно. Мне вот интересно, кто его такими огромными пучками потребляет? По любому же половина в помойку пойдет.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. #33

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Мичурины стараются соответствовать )) жаль укроп сажать бессмысленно. Мне вот интересно, кто его такими огромными пучками потребляет? По любому же половина в помойку пойдет.
    я потребляю))))) и ничего не выкидываю, но я фанат укропа.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  4. ответ для alisto , на сообщение « Нет. На семью. Заполняется ОДНА... »
    #34

    Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    Нет. На семью. Заполняется ОДНА декларация на таможне (в США). До $9999.99 можно вообще ничего не заполнять.
    там же написано, везете ли вы или кто-то из вашей семьи сумму больше 10 тысяч долларов.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Мичурины стараются соответствовать )) жаль укроп сажать бессмысленно. Мне вот интересно, кто его такими огромными пучками потребляет? По любому же половина в помойку пойдет.
    Я всю зелень режу, в контейнеры и в морозилку. Потом куда угодно можно добавить

  6. #36

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    жаль укроп сажать бессмысленно. Мне вот интересно, кто его такими огромными пучками потребляет? По любому же половина в помойку пойдет.
    Почему же? Нормально растёт.

  7. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #37
    Старожил Аватар для Ninna
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    1 061

    Девочки и мальчики, а у меня такой вопрос в свете такой информации: http://ria.ru/economy/20140425/10053...#ixzz2zssTuFB2 что это означает? Например, вы едете в отпуск в Россию с картой Visa, можно ли будет снять в России денежки? Или надо ехать с наличкой?

  8. ответ для SaintLiberty , на сообщение « Почему же? Нормально растёт. »
    #38
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    я потребляю))))) и ничего не выкидываю, но я фанат укропа.
    Я столько не съем, в холфудс же пучки с мужской кулак толщиной )))

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Я всю зелень режу, в контейнеры и в морозилку. Потом куда угодно можно добавить
    Не, замораживать не вариант
    Цитата Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
    Почему же? Нормально растёт.
    Да конечно растет. Только если его его срезать, уходит в стрелы. Ферму у себя на заднем дворе организовывать я не планирую )))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #39

    Летавица, здоровья дочке! Неприятная история со школой

    Я посадила щавель в цветочном горшке на патио, посмотрим, что вырастет)))) что-то там взошло даже))))

    Привет из сан франциско! Тут офигенственно, мы в восторге!!! Погода питерская, полдня ливень был, холодрыга! Сейчас солнышко уже

    Хочу предупредить тех, кто как мы поедет подавать на паспорт доки: во-первых, детям биометрические паспорта не делают, во-вторых, не ходите фоткаться в аптеку рядом с консульством, которую они рекламируют на сайте. Это ахтунг! Пара фото - 20!!!!!! Долларов! А фотографий надо порядка 10!
    Мы сфоткались дома, в фотошопе обрезали до нужного размера и разложили на лист 4'х6' (влезло 8 фоток), распечатали в автомате в CVS, по 13 центов лист!

  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #40
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 671

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    У нас зелень:петрушка,укроп,кинза,лук и т.п. уходит тоннами,главный пожиратель-ребенок.
    И укроп у нас в городишке продают только два магазина,друзья выручают- постоянно снабжают,я не выращиваю,у нас дом на горе-сплошные камни.
    Некоторые даже щавель,картошку выращивают-мастера.

    P.S.у меня ландыши зацвели,пионы на подходе,клубника зелененькая висит и нынче будет много блюберри,у нас два куста,просто обсыпаны.
    У нас клубнику улитки съедают, так что уже больше не сажаем. Основной овощ - помидоры. Ням-ням Немного огурцов. Ну и фруктовые деревья.

Страница 4 из 1389 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •