Страница 914 из 1388 « Первая  «  4148148649049109119129139149159169179189249641014 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. #9131
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 522

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, поизучала. Не понятно, если новых смертей 67 по всей таблице, почему в топике про КВ такие цифры каждый день(
    Новых смертей 222,где вы видите 67?
    Смотрим красную графу в самом низу таблицы,цифры правда регулярно меняются.

  2. ответ для Летавица , на сообщение « Новых смертей 222,где вы видите 67?... »
    #9132
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Новых смертей 222,где вы видите 67?
    Смотрим красную графу в самом низу таблицы,цифры правда регулярно меняются.
    Вот не поверите, открыла ссылку как только вы прислали, там была информация на 17 часов с минутами, не обратила внимание сколько минут и данных по Нью-Йорку ещё не было.
    Как раз к 67 + 155, будет 222. Поэтому и задала вопрос.

  3. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #9133
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Фрезии вообще неприхотливы - и размножаются сами, у меня расползлись по всему участку
    Как любые весенние цветы - в нашем климате отцветают быстро. И нужен полив ессно, но эта зима была мокрая. И опора нужна

    Лиловые метёлки - это pride of Madeira
    Она разрастается с ужасающей скоростью - у меня из прикопанный палки см 10 заполонила весь угол, развесистое дерево йолки через год

    NEGUSHKA хочешь не хочешь выходить на улицу обязательно надо *пока можно*. Хоть под зонтиком подышать. Но у вас наверняка терраса/крыша есть, там можно гулять)))
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  4. ответ для Летавица , на сообщение « Реально?Не,вот что реально прям... »
    #9134
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 330

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Реально?Не,вот что реально прям бесит,что в Икее нельзя подушки заказать?...
    Другого магазина нет,что б подушки заказать?...
    Списываю на карантин...
    Нет нельзя
    Подушки это очень важно для сна и самочувствия. Иначе шея болит, голова, спина и тд. Я нашла удобные подушки, перед этим испробовав десяток других.
    Купила одну как обычно на пробу, теперь нужны еще. Перед карантином ребенок болел-не доехала до магазина. Сейчас все дома, времени много. Понятно что икея не работает, но почему онлайн то не работает????

  5. #9135
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    До лета никаких сборов клубники думаю не будет 😼

    ...колбасами не увлекайся - потом запаришься ходить чтоб скинуть наетое 😂
    Мы дважды в день ходим *вокруг трёх сосен* под пальмами и кактусами
    Скрытый текст:  












    А большие деревья на 4й это эвкалипты? Если б не необходимость быть рядом с Европой, уехала б в Калифорнию не задумываясь, как же у вас красиво!

  6. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #9136
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Девочки, как вы там, кто нибудь напишите как вы поживаете с этой историей про инфекцию?

  7. ответ для Stamina , на сообщение « Фрезии вообще неприхотливы - и... »
    #9137
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Фрезии вообще неприхотливы - и размножаются сами, у меня расползлись по всему участку
    Как любые весенние цветы - в нашем климате отцветают быстро. И нужен полив ессно, но эта зима была мокрая. И опора нужна

    Лиловые метёлки - это pride of Madeira
    Она разрастается с ужасающей скоростью - у меня из прикопанный палки см 10 заполонила весь угол, развесистое дерево йолки через год

    NEGUSHKA хочешь не хочешь выходить на улицу обязательно надо *пока можно*. Хоть под зонтиком подышать. Но у вас наверняка терраса/крыша есть, там можно гулять)))
    Да, спасибо. Погуляла по крыше, совсем про нее забыла) да, уж действительно пока можно, а то потом, если такими темпами будет гадость распространяться, то введут жёсткий карантин.
    У нас беда с водой, много за раз не унести, из крана пить не могу, а на Амазоне фильтры настольные доставка только в мае, также как маски( надеюсь, в мае нам всем маски уже не нужны будут, может солнышко поможет.

  8. ответ для Алексо , на сообщение « Девочки, как вы там, кто нибудь... »
    #9138
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы там, кто нибудь напишите как вы поживаете с этой историей про инфекцию?
    Я если честно, долго держалась, без паники и старалась гнать плохие мысли. У меня мама с диабетом 2 степени в Бурятии, и дети по 23 года в ЛО. Теперь уже сильно переживаю за всех, и за обстановку в США, и за работу мужа. Апартаменты выходят по 2 тыс в месяц вместе с КУ, где деньги брать, если что(

  9. ответ для Negushka , на сообщение « Я если честно, долго держалась, без... »
    #9139
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    где деньги брать, если что(
    Стресс да, жуткий берегите мужчин

    Из квартиры вас не могут выставить, приняли же no eviction order
    Про воду не скажу - у нас хорошая из-под крана идёт, и доп фильтры на дом, можно спокойно пить, бутилированную я покупаю только для машины - теперь она и не нужна. На всякий случай есть пара упаковок в гараже, прислать?
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  10. ответ для Stamina , на сообщение « Стресс да, жуткий берегите... »
    #9140
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Стресс да, жуткий берегите мужчин

    Из квартиры вас не могут выставить, приняли же no eviction order
    Про воду не скажу - у нас хорошая из-под крана идёт, и доп фильтры на дом, можно спокойно пить, бутилированную я покупаю только для машины - теперь она и не нужна. На всякий случай есть пара упаковок в гараже, прислать?
    Спасибо, буду таки осваивать доставку))
    Да, для мужчин жуткий стресс, у меня муж обычно 5-10 и спит, вчера час ворочался, мне то привычно, у меня бессоница - ночная подруга, а вот мужу тяжело(.

Страница 914 из 1388 « Первая  «  4148148649049109119129139149159169179189249641014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •