Страница 929 из 1388 « Первая  «  4298298799199259269279289299309319329339399791029 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #9281

    слушайте, в другом топе письмо от врачей Покровской больницы (из России). Кажется, у них и правда средств защиты не зваатет уже сейчас. Т.е. в аптеках у них маски есть, в маникюрных салонах остались, а врачи сидят без масок. Эпидемии неделя всегоа, у же нет. Что дальше то будет? Диву даюсь от России.

  2. ответ для Элена , на сообщение « а давайте о позитивном - вы как... »
    #9282

    Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
    а давайте о позитивном - вы как карантин проводите? Что делаете?

    У меня дни летят как сумасшедшие, даже не замечала, что уже время обеда или ужина.
    я вообще половину времени работаю. А вторую половину смотрю Матрицу Пересматриваю, колторый раз. Очень она мне нравится. Читаю Макса Фрая. Болтаю по телефону со всеми подряд. Дом наконец убрала нормально.
    Дни летят, да.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  3. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #9283
    Наш человек Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    5 174

    А дети что делают?

  4. ответ для Элена , на сообщение « а давайте о позитивном - вы как... »
    #9284
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
    а давайте о позитивном - вы как карантин проводите? Что делаете?
    .
    У нас эта неделя оплачиваемая *режим выходных дней* дали для адаптации (особенно кто с детьми) След с пн как обычно будем работать но все на удаленке, офисы закрыты

    ...я провожу с пользой, строю шкаф))) бегаем дважды в день, едим трижды
    фантазия шоприготовить заканчивается, заказывать из ресторана не вариант. Делитесь кто чего интересного готовит у меня хит последних дней шуба без селёдки)))
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  5. ответ для Stamina , на сообщение « У нас эта неделя оплачиваемая *режим... »
    #9285
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    У нас эта неделя оплачиваемая *режим выходных дней* дали для адаптации (особенно кто с детьми) След с пн как обычно будем работать но все на удаленке, офисы закрыты

    ...я провожу с пользой, строю шкаф))) бегаем дважды в день, едим трижды
    фантазия шоприготовить заканчивается, заказывать из ресторана не вариант. Делитесь кто чего интересного готовит у меня хит последних дней шуба без селёдки)))
    Ничего себе, строите сама шкаф?
    Вопрос Шо приготовить уже достал, я пытаюсь похудеть, что очень тяжело, если все время сидишь дома, ну хотя бы не растолстеть. Едим 4 раза, но мелкими порциями, и без первого-второго совмещённого, типа на обед суп, на второй обед через 3,5 часа вареная грудка с гречкой. Но уже за месяц сидения дома, муж на удалёнке с 4 марта уже достало всё.
    Вчера резала качанчики брюссельской капусты и запекала в духовке на обед + курица, а на ужин был салат из тунца и салата Ромен с кунжутным маслом и бальзамическим уксусом.
    Короче извращаюсь...
    Заказывать еду честно боюсь....
    А все что связано со сладким и мучным, типа пицца, сэндвичи и так далее нельзяяяя. Очень быстро толстею, проблемы с обменом веществ(
    Честно не знаю, что ещё целый месяц готовиииить

  6. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #9286
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Записывалась на курсы английского в центральный колледж Сиэтла. Потом началась заваруха, перенесли тестирование, потом сказали удаленно будут идти занятия. Сегодня написали, что вообще весенняя сессия английского отменена.
    Уже записалась на курсы в инете, буду там проходить хотя бы + мне нравится смотреть ролики обучающие по фильмам.
    Муж программист, записался на курсы повышения квалификации в курсере, теперь есть чем заняться вечером)
    Я ещё подумываю заказать в инете с доставкой алмазную вышивку, живём вдвоем - времени вагон и маленькая тележка)

  7. ответ для Stamina , на сообщение « У нас эта неделя оплачиваемая *режим... »
    #9287
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    У нас эта неделя оплачиваемая *режим выходных дней* дали для адаптации (особенно кто с детьми) След с пн как обычно будем работать но все на удаленке, офисы закрыты

    ...я провожу с пользой, строю шкаф))) бегаем дважды в день, едим трижды
    фантазия шоприготовить заканчивается, заказывать из ресторана не вариант. Делитесь кто чего интересного готовит у меня хит последних дней шуба без селёдки)))
    А я оказалась essential business 1,5 недели нас переводили на преподавание онлайн, так что я работаю и даже из офиса, что позволяет не затухнуть дома. Готовить задрало! УЖасно, ощущение что все бесконечно жрутс) Занимаемся садом потихоньку, в доме новом разное делаем. Иногда устраиваем пьянки с друзьями по зуму
    David, Jonathan and baby Mark Samuel

  8. #9288
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    резала качанчики брюссельской капусты и запекала в духовке на обед + курица, а на ужин был салат из тунца и салата Ромен с кунжутным маслом и бальзамическим уксусом.
    :

    мы поесть любим - и чтоб первое-второе-компот))) и шоб вкусно-красиво

    ...заказывать да - только то что самой термически обработать, смысл
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  9. ответ для Stamina , на сообщение « мы поесть любим - и чтоб... »
    #9289
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение

    мы поесть любим - и чтоб первое-второе-компот))) и шоб вкусно-красиво

    ...заказывать да - только то что самой термически обработать, смысл
    Ну так вы и едите меньше раз, да и с детьми поди куча калорий тратите)))
    Красиво да, мы тоже любим. Но сейчас не стараюсь наводить красоту, так как распаляет аппетит))), итак немалый)

  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #9290

    А мне вот интересно: что, до карантина никому не надо было готовить? У нас в этом плане ничего не изменилось. Даже легче в том смысле, что время есть на готовку.

Страница 929 из 1388 « Первая  «  4298298799199259269279289299309319329339399791029 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •