Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Тирца , на сообщение « естесственно. »
    #11711
    Наш человек Аватар для Бумба
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    СПб(Озерки)-Бостон(США)
    Сообщений
    6 999

    Девочки,здравствуйте!Знаю,что многие из вас сами пекут хлеб дома.Подскажите,а какую муки используете(пшеничную,ржаную и т.д.)Если можно с фото пакета от муки и где покупаете.Спасибо)))

  2. #11712

    Цитата Сообщение от Бумба Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте!Знаю,что многие из вас сами пекут хлеб дома.Подскажите,а какую муки используете(пшеничную,ржаную и т.д.)Если можно с фото пакета от муки и где покупаете.Спасибо)))
    у меня лучше всего получается из муки Волмарта. Вот хоть тресни, она лучшая из всех, что я пробовала. Но я не пеку ржаной хлеб, только пшеничный.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  3. #11713
    Наш человек Аватар для Бумба
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    СПб(Озерки)-Бостон(США)
    Сообщений
    6 999

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    у меня лучше всего получается из муки Волмарта. Вот хоть тресни, она лучшая из всех, что я пробовала. Но я не пеку ржаной хлеб, только пшеничный.
    А можно фото пакета этой муки?

  4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11714
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    а как вам списочек 16 штатов которые отменяют маски ? ))

  5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11715
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    я тут посмотрела доступное жилье с видом на океан на юге Флориды от Майями до Тампы на конец марта - начало апреля и слегка удивилась - от 600 дол за ночь, это всегда так? смотрю на пару-тройку дней. я понимаю, что на месяц нужно арендовать и тогда будет дешевле, но вот в случае совсем краткосрочного пребывания, неужели такие цены платят? может я не понимаю чего?

  6. ответ для Бумба , на сообщение « А можно фото пакета этой муки? »
    #11716

    Цитата Сообщение от Бумба Посмотреть сообщение
    А можно фото пакета этой муки?
    https://www.walmart.com/ip/2-Pack-Gr...10-Lb/47231824
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  7. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11717
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Всем привет. Собрались с мужем в Питер в конце мая. Хотим успеть слетать на 2-3 недели очень надо, потом из за работы мужа не сможем.
    Авиаселейлс предлагает 2 опции: через Европу (например, Хельсинки), и через Турцию. С мужем мечемся, не знаем что выбрать(
    В декабре летала Аэрофлотом Лос Анджелес - Санкт-Петербург, в принципе не плохо, но сейчас у Аэрофлота нет рейсов этих с мая и по октябрь.
    Может кто знает свеженькую информацию про полеты?

  8. #11718
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Все еще тот же город
    Сообщений
    6 957

    на этой неделе сын прилетал из Нью Йорка и обратно улетел. Аэрофлот летает 4 раза в неделю из Нью Йорка и один раз из ЛА. Проблем не возникло у него.

  9. #11719
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Собрались с мужем в Питер в конце мая. Хотим успеть слетать на 2-3 недели очень надо, потом из за работы мужа не сможем.
    Авиаселейлс предлагает 2 опции: через Европу (например, Хельсинки), и через Турцию. С мужем мечемся, не знаем что выбрать(
    В декабре летала Аэрофлотом Лос Анджелес - Санкт-Петербург, в принципе не плохо, но сейчас у Аэрофлота нет рейсов этих с мая и по октябрь.
    Может кто знает свеженькую информацию про полеты?
    -- турками терпимо. они жмоты сейчас в плане сервиса и так далее... самолеты тесные, все битком. но в остальном все норм.
    в аэропорту у них тоже нормально.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11720
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    насколько я поняла, проблема сейчас/была в перелетах через европу, что там требуют тесты с 72 часами..а при вылетах через москву -питер это не у всех получается, и где то делают в аэропорту, а где-то кого-то не пустили. Плюс нужно постоянно смотреть обновление этой информации. По мне проще с турками-забронировать и забыть, перекус доп.взять-купить

Страница 1172 из 1389 « Первая  «  172672107211221162116811691170117111721173117411751176118212221272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •