Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Stamina , на сообщение « У нас фаза 3 Открыты парки, пляжи -... »
    #10011
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 672

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    У нас фаза 3

    Открыты парки, пляжи - установилась жара, в этот long weekend купались, на пляжах если не знать про вирус - все как всегда. Сначала был ограничен паркинг точечкамипотом как обычно

    Со вчерашнего дня открыты рестораны моллы

    В общем все кроме фитнеса и салонов, они планируются на июнь

    ЛА каунти flat, Оранж - стабильно улучшение, цифра 131 держится несколько дней, в госпиталях уже спокойно

    Школы - наша хай объявила такой режим на осень: 2 д/нед кампус, остальное онлайн
    На лето доступны только outdoor типа теннис плавание
    гребля у нас на канале
    командный спорт с защитой
    Наша county - одна из десяти, который остаются на второй фазе (восемь у нас в Bay Area, две - SoCA). У нас, например, только в прошлую пятницу разрешили открыть non-essential магазины с curb pick up. Так что даже до фазы 2.5 нам сидеть и сидеть Хотя с другой стороны, когда пандемия началась, в нашей county было самое большое количество случаев в штате, а сейчас даже в Bay Area нас "обогнала" другая county, не говоря уже о Южной Калифорнии. Но ИМХО проблема в том, что люди перемещаются и вирус все равно привезут из других мест.

    Парки у нас открыты, с пляжами сложно, зависит от конкретной county и юрисдикции пляжа (state, county). Достаточно много ограничений, до обычного режима далеко. Большинство парковок закрыто, люди паркуются на улицах и идут пешком.

    Офисы, салоны, фитнес закрыты. Конкретные даты возможного открытия не называются. Бассейны все закрыты. Теннисные корты открыли, но не разрешают играть двое-на-двое.

    Что касается школ, то по-прежнему полная неопределенность. Только что получила мейл, что они готовятся ко всем трем возможным вариантам обучения. От штата пока указаний никаких нет.

    krivelli, если не возражаете, напишите, пожалуйста, в личку, какой у вас дистрикт. Просто любопытно, у кого уже есть определенность.

  2. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #10012
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 328

    Я про школы сан диего пока ничего не знаю. Но учеба киндера и всей началки 2 раза в неделю оффлайн-это сюр и анриал.
    Я пойду бастовать-пусть школьные налоги тогда возвращают.

  3. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #10013
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Сводки из Нью Джерси: пока послабления незаметны, только постоянно перетирают, что вот ещё чуть чуть и все будет открываться, но от ряда сервисов уде пришли радостные письма "мы скоро открываемся". Школы пока молчат.

  4. ответ для Annora , на сообщение « Наша county - одна из десяти, который... »
    #10014
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    Парки у нас открыты, с пляжами сложно, зависит от конкретной county и юрисдикции пляжа (state, county). Достаточно много ограничений, до обычного режима далеко. Большинство парковок закрыто, люди паркуются на улицах и идут пешком.

    Офисы, салоны, фитнес закрыты. Конкретные даты возможного открытия не называются. Бассейны все закрыты
    .
    Пляжи с закрытыми парковками у нас были неделю назад - и при нашей перенаселённости туда попасть было проблематично, не запарковаться, идти очень далеко. Поэтому открыли, сначала паркинг через одну, потом на некоторых стало вообще как обычно. Вдоль PCH был запрет паркинга - сняли.
    Из ограничений - затянуты сеткой пикник столы и fire pits. Туалеты-душ открыты.
    Не ходит курортный вагончик trolley - соответственно закрыты его парковки

    Бассейны только открытые

    Retail - неделю назад только curbside, со вт в магазине
    Маски в помещении обязательны везде. Ресторан - целый свод правил, с такими условиями лично мне вообще не надо

    Дентал офис прислал что открываются 1 июня - но там огромная простыня правилещё не читала

    Hair salon - только по записи, ждать в машине когда вызовут

    Мани/педи отд помещением или через экран (?)

    ...
    школы - хай мне понятно дважды в неделю, а как с маленькими быть?

    Работа удаленно - объявлено до октября

    Костко была вчера - кроме масок и дистанции, все как обычно. Всё в наличии, очередей нет
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  5. #10015
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 328

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Пляжи с закрытыми парковками у нас были неделю назад - и при нашей перенаселённости туда попасть было проблематично, не запарковаться, идти очень далеко. Поэтому открыли, сначала паркинг через одну, потом на некоторых стало вообще как обычно. Вдоль PCH был запрет паркинга - сняли.
    Из ограничений - затянуты сеткой пикник столы и fire pits. Туалеты-душ открыты.
    Не ходит курортный вагончик trolley - соответственно закрыты его парковки

    Бассейны только открытые

    Retail - неделю назад только curbside, со вт в магазине
    Маски в помещении обязательны везде. Ресторан - целый свод правил, с такими условиями лично мне вообще не надо

    Дентал офис прислал что открываются 1 июня - но там огромная простыня правилещё не читала

    Hair salon - только по записи, ждать в машине когда вызовут

    Мани/педи отд помещением или через экран (?)

    ...
    школы - хай мне понятно дважды в неделю, а как с маленькими быть?

    Работа удаленно - объявлено до октября

    Костко была вчера - кроме масок и дистанции, все как обычно. Всё в наличии, очередей нет
    Про Костко.
    Я тоже считала что осередей у нас нет-ездила в 2-3-4 дня и свободно было, как до войны
    А вчера поехала с утра-в 11. Сначала сдала вещи, потом пошла на вход, чтобы взять нужного размера, а меня остановили и показали где кончается очередь чертыхнулась и поехала домой. Очередь приличная была

  6. ответ для Diegovka , на сообщение « Про Костко. Я тоже считала что... »
    #10016
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    как до войны
    у нас беспорядки
    вчера вечером перекрыли хайвей, ночью крушили ДТ
    >500 арестовано
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  7. ответ для Stamina , на сообщение « у нас беспорядки вчера... »
    #10017

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    у нас беспорядки
    вчера вечером перекрыли хайвей, ночью крушили ДТ
    >500 арестовано
    Да уж.. Очень печально.

  8. ответ для SaintLiberty , на сообщение « Да уж..:( Очень печально. »
    #10018
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    ввели комендантский час

    ...в окленде вообще дт разнесли - сожгли мерседес прямо внутри дилершипа
    разграбили магазины вкл таргет, все в битом стекле
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  9. ответ для Stamina , на сообщение « у нас беспорядки вчера... »
    #10019
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    у нас беспорядки
    вчера вечером перекрыли хайвей, ночью крушили ДТ
    >500 арестовано
    У нас тоже беспорядки, и тоже комендантский час. Перекрыли шоссе I-5 и громили ДТ, тоже что то там жгли. Мы живем недалеко от ДТ, возвращались домой около 5 часов, на улице невозможно было идти и дышать, распылили какой то газ, горечь во рту, щипало глаза... Соседний дом забивали щитами все витрины, мало ли что взбредет протестующим ...
    Потом были хлопки на улице, думаю завтра будем сидеть дома безвылазно

  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #10020
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 328

    Я читала родео драйв разгромили и разграбили. Эх... кто то теперь модный будет ходить

Страница 1002 из 1388 « Первая  «  25029029529929989991000100110021003100410051006101210521102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •