Тема: США. Добро пожаловать.

  1. #11701

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- как интересно, у отца такой хороший англ язык ?
    мне больше интересно, что Портнов уже и программистов учит, раньше только на тестеров замахивался
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  2. ответ для _Медея_ , на сообщение « именно, имея такие примеры, можно... »
    #11702

    Цитата Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
    именно, имея такие примеры, можно всегда сказать, что идейных за Навального нет, только все со своими шкурными интересами и расчетом
    я на них посмотрела и пришла к такому выводу Идейные есть,но их ничтожный процент. Остальные хотят что-то отжать или просто по фану.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  3. #11703

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    я на них посмотрела и пришла к такому выводу Идейные есть,но их ничтожный процент. Остальные хотят что-то отжать или просто по фану.
    тут же вопрос в том, что даже если они по фану, но их при этом начинают прессовать, то наличие идеи уже не важно:по факту это политический прессинг.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  4. #11704
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    тут же вопрос в том, что даже если они по фану, но их при этом начинают прессовать, то наличие идеи уже не важно:по факту это политический прессинг.
    Россия не Америка, у нас нет Капитолия и никто никого не прессует - вызвали в суд, выписали штраф и отпустили.

  5. #11705
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    13 903

    Цитата Сообщение от Мохел. Посмотреть сообщение
    Россия не Америка, у нас нет Капитолия и никто никого не прессует - вызвали в суд, выписали штраф и отпустили.
    Это вы болотникам расскажите, Котову, Дадину

  6. ответ для Тирца , на сообщение « вот именно. А они есть, и их немало. И... »
    #11706
    Наш человек Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Кстати, я видела новость, что прижучили лоеров, которые занимались консультированием, как получить визу по политике у людей, не имеющих на это оснований, и я рада тому, что это начали делать.
    Мне кажется что это из разряда слухов. О каких адвокатах речь? И интересно, а как это осуществляется на практике? Пришел человек, попросил помощи, сказал, что у меня политические мотивы, не нравится мне действующий режим в России, Палестине, Египте, Йемене и пр. и адвокат ему от ворот поворот, по Станиславскому?
    Мама, папа и трое у телевизора


  7. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11707
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    13 903

    Про Портнова не буду вводить в заблуждение. Отец семейства закончил его школу но тестером стать не захотел и пошел учить софт инжиниринг. У портнова или нет-не знаю.
    Так же его снабдили липовым резюме с опытом работы и контактами для проверки

  8. #11708

    Мне кажется что это из разряда слухов. О каких адвокатах речь? И интересно, а как это осуществляется на практике? Пришел человек, попросил помощи, сказал, что у меня политические мотивы, не нравится мне действующий режим в России, Палестине, Египте, Йемене и пр. и адвокат ему от ворот поворот, по Станиславскому?


    не знаю. Гуглится, а как на самом деле- кто знает
    https://vinograd.us/jurij-mosha-i-eg...-ne-polagalos/
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  9. #11709
    Наш человек Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    не знаю. Гуглится, а как на самом деле- кто знает
    https://vinograd.us/jurij-mosha-i-eg...-ne-polagalos/
    Интересно. Но то, что они делали, действительно, fraud, подделка документов, афидевитов и пр. Насколько это распросраняется на других иммиграционных адвокатов, которые не подделывают докмуенты, а просто работают над подготовкой документов, составлением истории и пр. - таких не счесть. И как правило, даже если истории натянутые или откровенно липовые, но клиенты приносят "доказательства", они работают над деланием этих историй правдоподобными, логичными и направляют клинтов в нужное русло, что говорить, что не говорить, подготавливают к интервью и пр. и все вполне законно, как мне кажется. И стоит это недешево.
    Мама, папа и трое у телевизора


  10. ответ для Элена , на сообщение « Интересно. Но то, что они делали,... »
    #11710

    Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
    Интересно. Но то, что они делали, действительно, fraud, подделка документов, афидевитов и пр. Насколько это распросраняется на других иммиграционных адвокатов, которые не подделывают докмуенты, а просто работают над подготовкой документов, составлением истории и пр. - таких не счесть. И как правило, даже если истории натянутые или откровенно липовые, но клиенты приносят "доказательства", они работают над деланием этих историй правдоподобными, логичными и направляют клинтов в нужное русло, что говорить, что не говорить, подготавливают к интервью и пр. и все вполне законно, как мне кажется. И стоит это недешево.
    естесственно.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

Страница 1171 из 1390 « Первая  «  171671107111211161116711681169117011711172117311741175118112211271 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •