Страница 879 из 1388 « Первая  «  3797798298698758768778788798808818828838899299791379 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для glueck , на сообщение « Большое вам спасибо!!! »
    #8781
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от glueck Посмотреть сообщение
    Большое вам спасибо!!!
    Я бы при возможности взяла слепок у врача и диск первоначальный.
    А так же сделала бы перед отъездом ещё раз (посоветовавшись с врачом какой лучше. Есть с разным разрешением) ОПТГ. И было бы замечательно если врач смог бы дать расчёты и план лечения.
    Раз в 3-4 недели делают активацию Иногда что-то потуже завязывают или подкручивают. Смотря какая у сына система стоит. Бывает лигатурная и безлигатурная.
    Нормальные врачи со всеми системами и фирмами умеют работать. За это не бойтесь
    Никакого острого кариеса не может быть, так как перед установкой брекетов зубы сначала пролечивают или перелечивают.
    Мы сейчас сами на перепутье.
    Обе с дочерью носим брекеты. С августа дочь уехала учиться в Финляндию. Вроде бы недалеко, но больше трёх уроков по одному предмету за курс (а это 5-6 недель) нельзя пропускать. Наш доктор по выходным не работает (((
    Пока дочь смогла три раза приехать в Питер к врачу, посмотрим как в декабре получится.
    Вроде по плану весной уже можно снять брекеты, но резинки не регулярно носит
    Однако на всякий случай мы сходили на консультацию уже у ортодонту в Финляндии. Здесь до 18ти лет ортодонтичнское лечение бесплатно. Врач вроде бы грамотная, но мы привыкли к нашему душевному доктору)))
    А финская видно что на стрессе и на потоке работает.

  2. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #8782
    Элита Аватар для veesta
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 638

    Здравствуйте, друзья! Я к вам за небольшой консультацией Так получилось, что на меня внезапно свалилась поездка на 4 дня в Майями с проживанием в дорогой гостинице. Вот так меня удачно пригласили в гости в виде сюрприза. И эта новость меня, обычную петербургскую тётю с комплексами и небольшим достатком, страшно заморочила, . Ибо где я – а где Майями. Так-то в США я бывала несколько раз в гостях, но это все были север страны и зима - все намного проще. Заморочилась я страшно. В последний раз я была на курорте в Греции сто лет назад в простеньких трех звездах и все там было более чем демократично. А тут дорогой отель - ни одежды у меня нет ни разных финтифлюшек курортных… В общем, посоветуйте, пожалуйста, каков чаще всего климат в Майями в январе, какой минимум вещей на январскую погоду? Всего то 4 дня. Я так понимаю, американцы в этом плане просты, это не в Ниццу или там в Канны собираться. Наверное футболки да шорты, да джинсы? Пустили бы в отель, блин

  3. ответ для veesta , на сообщение « Здравствуйте, друзья! Я к вам за... »
    #8783
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 567

    Цитата Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друзья! Я к вам за небольшой консультацией Так получилось, что на меня внезапно свалилась поездка на 4 дня в Майями с проживанием в дорогой гостинице. Вот так меня удачно пригласили в гости в виде сюрприза. И эта новость меня, обычную петербургскую тётю с комплексами и небольшим достатком, страшно заморочила, . Ибо где я – а где Майями. Так-то в США я бывала несколько раз в гостях, но это все были север страны и зима - все намного проще. Заморочилась я страшно. В последний раз я была на курорте в Греции сто лет назад в простеньких трех звездах и все там было более чем демократично. А тут дорогой отель - ни одежды у меня нет ни разных финтифлюшек курортных… В общем, посоветуйте, пожалуйста, каков чаще всего климат в Майями в январе, какой минимум вещей на январскую погоду? Всего то 4 дня. Я так понимаю, американцы в этом плане просты, это не в Ниццу или там в Канны собираться. Наверное футболки да шорты, да джинсы? Пустили бы в отель, блин
    я не дама, но хотелось бы знать-понимать: что такое "дорогой отель"?
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  4. ответ для soldat , на сообщение « я не дама, но хотелось бы... »
    #8784
    Элита Аватар для veesta
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 638

    Отель называется The St. Regis Bal Harbour Resort - он пятизвездочный и насколько я понимаю дорогой. Ну может не супер пупер для разных уж миллиардеров, но дорогой. Я полезла на Гугль Мапс, "походила" вокруг него жёлтым человечком - вроде как народ вокруг бродит в шортах и футболках без проблем

  5. ответ для Meine Frau , на сообщение « Я бы при возможности взяла слепок у... »
    #8785

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Здесь до 18ти лет ортодонтичнское лечение бесплатно. .
    ничегосеебе ) вот бы у нас тож так было...

  6. ответ для Элена , на сообщение « мы не так давно узнавали про... »
    #8786

    Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
    Думали поехать в Европу, где брейкеты дешевле, установить их там и вернуться в Штаты..
    неужели настолько цены разнятся, что дешевле чем дорога до Европы получается??

  7. #8787

    Я просто думала наоборот в этом плане в Штатах все налажено давно и потому доступнее...

  8. ответ для veesta , на сообщение « Отель называется The St. Regis Bal... »
    #8788
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Цитата Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
    Отель называется The St. Regis Bal Harbour Resort - он пятизвездочный и насколько я понимаю дорогой. Ну может не супер пупер для разных уж миллиардеров, но дорогой. Я полезла на Гугль Мапс, "походила" вокруг него жёлтым человечком - вроде как народ вокруг бродит в шортах и футболках без проблем
    я бы посоветовала Вам не париться от слова совсем. если у Вас планируется торжественный выход, то возьмите что-нибудь коктельно-официальное, в остальном - исключительно удобная Вам одежда, единственное, что не пляжная, в пляжном в рестораны не пустят под пляжным подразумеваются открытые плечи, топики, купальники-парео, шлепки без задника

  9. #8789
    Элита Аватар для veesta
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 638

    Спасибо большое!! А может быть в январе прямо ощутимо прохладно? Ну вот чтобы куртка, джинсы и кроссовки..

  10. #8790
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!! А может быть в январе прямо ощутимо прохладно? Ну вот чтобы куртка, джинсы и кроссовки..
    ну вы приедьте в этом..посмотрите по годам температуру в январе..плюс даже если жарко, в помещении достаточно сильные кондиционеры, туристам иногда с непривычки зябко.
    так что тонкая кофта снять-одеть всегда приветствуется..ну и из питера понятно в теплом комплекте и прилетите)

Страница 879 из 1388 « Первая  «  3797798298698758768778788798808818828838899299791379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •