Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка ***ЧАРУТТИ***Платья, жакеты, жилеты, блузки

  1. #11
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    нет не яркий

  2. ответ для (Music) , на сообщение « Хвасталка ***ЧАРУТТИ***Платья, жакеты,... »
    #12
    Наш человек Аватар для MarinaReb
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 316

    Оля, выполняю свое обещание похвастаться, но почему-то фотки не перевернуть., потом попробую перефоткаться , может результат будет лучше.

  3. ответ для MarinaReb , на сообщение « Оля, выполняю свое обещание... »
    #13
    Элита Аватар для (Music)
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 631

    Жаль(((, смотреть конечно так не удобно, но платье на вас село хорошо. Спасибо.

  4. ответ для (Music) , на сообщение « Хвасталка ***ЧАРУТТИ***Платья, жакеты,... »
    #14
    Мега-элита
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    3 332

    Like! : 1
    Девушки, подскажите, померить где-нибудь можно?

  5. ответ для (Music) , на сообщение « Хвасталка ***ЧАРУТТИ***Платья, жакеты,... »
    #15
    Элита Аватар для Марсяня
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    м.Технологический институт
    Сообщений
    2 075



    Только забрала, еще не мерила))) Полностью соответствует картинке, может только цвет более бирюзовый, ткань средней плотности, не тонкая не просвечивает и не толстая, на рост 162 лежит на полу)))

    Померила, на мой 42-44 44размер только только и прилично лежит на полу))))

  6. ответ для (Music) , на сообщение « Хвасталка ***ЧАРУТТИ***Платья, жакеты,... »
    #16
    Элита Аватар для AnnaHa
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    2 415

    Я брала платье Бриджит. Все чудесно, в размер. Но хочу обратить внимание крупных и высоких дам: на рост 175 прилично выше колена,поэтому сначала критично смотрим на свои ножки а потом уже заказываем))))) еще я брала платье-кардиган ( тут уже вывешивают фото) очень красивый цвет, чудесно сидит. Талия на мой рост чуть выше чем положено, но поскольку в моем размере талия вещь условная))) то не критично совсем, ну и рукава как 3/4))
    В результате очень довольна платьями, спасибо!

  7. ответ для (Music) , на сообщение « Хвасталка ***ЧАРУТТИ***Платья, жакеты,... »
    #17
    Активный участник Аватар для Девочка 80-х
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    306

    Платье Вивьен. Взяла 46-й. В реале на 48... Но легко ушивается. При наличии оверлока - два шва и платье село по фигуре.))) Но в бедрах отрезала кусок см 10. Т.е эта модель на оооооочень широкие бедра. В груди село нормально.
    Платье Элегия. Тоже 46. Село идеально. На объем бедер 94, груди 92.
    Приложила эти два платья друг на друга - ну вот буквально по 4 см с каждой стороны шире Вивьен.

  8. ответ для (Music) , на сообщение « Хвасталка ***ЧАРУТТИ***Платья, жакеты,... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Лен.ОК
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 029

    Ну, вот я и добралась до фотика, наконец-то!
    Выкладываю обещанное Все точь-в-точь как на картинках с сайта. Даже длина.
    Первое платье - мое. Очень красивое. Брала 52 р-р. Идет в размер.


    Второе платье брала для подруги. Оно 54 р-ра. Тоже идет в размер (на фото видно, что в груди немного подвисает). Но т.к. оно трикотажное, то думаю, что можно будет одеть от 52 до 56 р-ра.


    Параметры у меня такие: ОГ-ОТ-ОБ 112-93-112, рост 164. Платья одевала с каблуком где-то 12 см.

  9. ответ для (Music) , на сообщение « Хвасталка ***ЧАРУТТИ***Платья, жакеты,... »
    #19
    Мега-элита Аватар для ЖуЖа)
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Север-ЛО
    Сообщений
    4 155

    Такие красивые!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. ответ для (Music) , на сообщение « Хвасталка ***ЧАРУТТИ***Платья, жакеты,... »
    #20
    Активный участник Аватар для naale
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    312

    Заказывала платье Картье с ремешком. Качество фоток не очень, но суть понятна.
    Платье в размер. Заказывала 50 р-р. Можно было и 48, но у меня широкие бедра, поэтому рисковать не стала. Длина чуть выше колена. За счет юбки-тюльпан основные "проблемы" скрыты. Мне понравилось. В следующую закупку снова пойду, уже присмотрела кое-что.
    Вообщем, хвастаюсь



Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •