Страница 4 из 672 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #31
    Наш человек Аватар для Случайная
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 055

    Цитата Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
    [COLOR="#FFFFE0"]
    Я была там 2 раза до революции, все понравилось, а теперь пишут, что все пришло в упадок, грязь и т.д.
    А я была до 3 раза и уже 3 раза ПОСЛЕ революции, в том числе и с первыми, кого пустили сразу после начала полетов, тогда еще дома и отели были пустые и виднелись следы от стрельбы. Шикарно тогда отдохнули. Грязь была всегда, но я почти сразу перестаю ее замечать. Девчонки мои были этим маем, все как всегда, отдохнули на все сто! Я манкировала, в круиз отправилась, а теперь вот хочу скататься за солнышком, маслом, шампунем и тапками.
    Наталья, широко известна в узких кругах

  2. #32
    Мега-элита
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 006

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    А я была до 3 раза и уже 3 раза ПОСЛЕ революции, в том числе и с первыми, кого пустили сразу после начала полетов, тогда еще дома и отели были пустые и виднелись следы от стрельбы. Шикарно тогда отдохнули. Грязь была всегда, но я почти сразу перестаю ее замечать. Девчонки мои были этим маем, все как всегда, отдохнули на все сто! Я манкировала, в круиз отправилась, а теперь вот хочу скататься за солнышком, маслом, шампунем и тапками.
    С этого места поконкретнее)))

  3. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #33
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Мари719 Посмотреть сообщение
    Просто иногда актуально за какие деньги ехать. Я сегодня оплатила Тунис за 15000 на троих на неделю. Позвонила знакомому, который там был. Он сначала сказал, что нечего в этом Тунисе делать, но когда узнал стоимость тура, сказал, что надо обязательно поехать. Вот так!!! Если есть финансовая возможность, то можно выбирать. А надеяться за копейки отдохнуть в хорошем отеле, мне кажется, глупо. Конечно я не рассчитываю на приличные условия за такие деньги, но покупаться мне и детям и загореть уж точно получится.
    У моей подруги сейчас финансовый кризис, поэтому смотрю что-то недорогое. Да и сама я всеядная: и в шикарнейших пятизвездочных была и в простых трешках, просто и трешки разные есть, есть ужас-ужас.
    Вопрос ведь про горящие путевки, может ведь и нормальный отель быть дешево, если горит, просто 11 на 2их - я таких цен не видела, вот и удивилась, я без снобизма писала, чесслово!
    А вообще я практически всегда по горящим езжу, благо работа позволяет резко сорваться и умотать Поэтому даже очень хорошие отели мне обходились совсем-совсем не в ту сумму, которую обычно за них просят. Да и с разными подругами, мамой, мужем езжу, у всех разные фин. возможности, с кем-то в пятерку, с кем-то в трешку или апартаменты без еды.

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    А я была до 3 раза и уже 3 раза ПОСЛЕ революции, в том числе и с первыми, кого пустили сразу после начала полетов, тогда еще дома и отели были пустые и виднелись следы от стрельбы. Шикарно тогда отдохнули. Грязь была всегда, но я почти сразу перестаю ее замечать. Девчонки мои были этим маем, все как всегда, отдохнули на все сто! Я манкировала, в круиз отправилась, а теперь вот хочу скататься за солнышком, маслом, шампунем и тапками.
    Да? Тогда вернусь к рассмотрению Туниса. Спасибо! Я тоже больше настроена на позитив и не выискиваю к чему придраться, просто как-то в инете начиталась и расстроилась, т.к. из всех арабских стран, наподобие Турции, Египта, Туниса и т.д., я выбрала бы Тунис однозначно (но до всяких боев везде).

  4. ответ для Кофе , на сообщение « У моей подруги сейчас финансовый... »
    #34
    Мега-элита
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 006

    Цитата Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
    У моей подруги сейчас финансовый кризис, поэтому смотрю что-то недорогое. Да и сама я всеядная: и в шикарнейших пятизвездочных была и в простых трешках, просто и трешки разные есть, есть ужас-ужас.
    Вопрос ведь про горящие путевки, может ведь и нормальный отель быть дешево, если горит, просто 11 на 2их - я таких цен не видела, вот и удивилась, я без снобизма писала, чесслово!
    А вообще я практически всегда по горящим езжу, благо работа позволяет резко сорваться и умотать Поэтому даже очень хорошие отели мне обходились совсем-совсем не в ту сумму, которую обычно за них просят. Да и с разными подругами, мамой, мужем езжу, у всех разные фин. возможности, с кем-то в пятерку, с кем-то в трешку или апартаменты без еды.


    Да? Тогда вернусь к рассмотрению Туниса. Спасибо! Я тоже больше настроена на позитив и не выискиваю к чему придраться, просто как-то в инете начиталась и расстроилась, т.к. из всех арабских стран, наподобие Турции, Египта, Туниса и т.д., я выберу Тунис однозначно.
    В конце мая прошлого года мы с детьми ( тогда 12 и 1 год) слетали в Грецию в трешку на 11 дней без питания за 10200. Отдохнули отлично. Нас было всего 7 человек в отеле ( из них нас трое). Отель отличный, отношение, уборка, условия, номера только после ремонта, все новое. А через две недели после возвращения полетели в Египет на 2 недели на ALL за 21600. При этом люди в этом отеле отдыхали за 75-80 тыс таким же составом. Так что отдохнуть дешево можно, просто не надо ждать от этого отдыха много)))

  5. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #35
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Да уж... странно. Не могут же два разных самолета с разницей в час из Питера!!! лететь во Вьетнам. Или я чего-то не понимаю. А кто перевозчик?
    Икар. Сама в шоке. Т.е. номинально у нас путевка на 1 день меньше, а фактически одинаково....Может это какой-то маркетинговый ход? Сначала прдают на 23-30 31.08, а потом на 00-30 1.09?
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  6. #36
    Наш человек Аватар для Случайная
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 055

    Цитата Сообщение от Мари719 Посмотреть сообщение
    С этого места поконкретнее)))
    Запросто! Масло Руспина, шампунь Тфаль, тапки кожа.

    Цитата Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
    У моей подруги сейчас финансовый кризис, поэтому смотрю что-то недорогое.
    Да? Тогда вернусь к рассмотрению Туниса. Спасибо! Я тоже больше настроена на позитив и не выискиваю к чему придраться, просто как-то в инете начиталась и расстроилась, т.к. из всех арабских стран, наподобие Турции, Египта, Туниса и т.д., я выбрала бы Тунис однозначно (но до всяких боев везде).
    Ага, у меня как у вашей подруги, уже три месяца такой кризис. Поэтому только недорогое, но... хорошее - такой мой девиз!
    Вернетесь к рассмотрению Туниса - вспомните обо мне. Я уже столько попутчиц развратила совратила на поездки с кем попало незнакомыми людьми, у-у-у. И здесь уже находила, и на Винском уже есть несколько довольных сокамерниц. Впрочем, на ДО все написано. Я раньше тоже могла по работе срываться вот так вдруг, поэтому много и недорого путешествовала. А теперь и вовсе работы нет (ровно как и денег), поэтому могу ехать в любую, но только сильно горящую поездку.(пысы: есть шенген на руках)

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Икар. Сама в шоке. Т.е. номинально у нас путевка на 1 день меньше, а фактически одинаково....Может это какой-то маркетинговый ход? Сначала прдают на 23-30 31.08, а потом на 00-30 1.09?
    Думаю, так оно и есть. Просто разные ТО продают "свой" чартер, который на поверку просто один и тот же. Иначе объяснить это феномен невозможно. Но, в любом случае, вам повезло, поздравляю! Цена шикарная! Для экзотики дык ваще блеск!

    (у вас шикарная подпись! прям читала, как про меня написано, особенно последняя строка четверостишия, надо на стенку повесить над компом, шобы читать как мантру кажен день)
    Наталья, широко известна в узких кругах

  7. #37
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Думаю, так оно и есть. Просто разные ТО продают "свой" чартер, который на поверку просто один и тот же. Иначе объяснить это феномен невозможно. Но, в любом случае, вам повезло, поздравляю! Цена шикарная! Для экзотики дык ваще блеск!

    (у вас шикарная подпись! прям читала, как про меня написано, особенно последняя строка четверостишия, надо на стенку повесить над компом, шобы читать как мантру кажен день)
    Спасибо! Главное улететь и вернуться )
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  8. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #38
    Наш человек Аватар для Laverna
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    ул. Ленская
    Сообщений
    6 088

    на Крит на след выхи никто не хочет за копейки)))?

    Крит от БГ вылет 30.08 на 3,4 ночи (на 5,7,8 ночей тоже оч хорошие цены!)

    ДРУГИЕ отели, составы, питание ЗДЕСЬ

    за двоих от:


    30.08.2014
    Суббота 3 Трансаэро Крит. Юг / Crete. South area
    FILOXENIA STUDIOS & APARTMENTS 2*
    сравнить цены STUDIO AO
    без питания


    162 EUR / 7919 р.

    30.08.2014
    Суббота 4 Трансаэро Крит. Юг / Crete. South area
    FILOXENIA STUDIOS & APARTMENTS 2*
    сравнить цены STUDIO AO
    без питания


    198 EUR / 9679 р.

    на завтраках от:

    30.08.2014
    Суббота 3 Трансаэро Остров Крит. Область Ираклио / Crete. region Heraklio
    VOULA HOTEL 1*
    сравнить цены STANDARD BB
    завтраки


    201 EUR / 9825 р.

    на полупансионе от:


    30.08.2014
    Суббота 3 Трансаэро Остров Крит. Область Ретимно / Crete. region Rethymno
    RETHYMNO SUNSET HOTEL 3*
    сравнить цены STANDARD Garden View HB
    завтраки и ужины


    207 EUR / 10119 р

    на все вкл от:

    30.08.2014
    Суббота 3 Трансаэро Остров Крит. Область Ретимно / Crete. region Rethymno
    RETHYMNO SUNSET HOTEL 3*
    сравнить цены STANDARD Garden View AI
    все включено


    241 EUR / 11781 р.

    Большой выбор отелей. От 14 т.р. за двоих начинаются вполне приличные варианты . Регион Ханья лучше не брать - т.к. или долгий трансфер 3-4 часа или тоже долгий индивидуальный трансфер с доплатой.

  9. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #39
    Старожил Аватар для belYLIK
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    м.Купчино ул.О.Дундича
    Сообщений
    1 300

    Может кто подскажет , реально найти недорогие билеты на самолет , а возможно и билеты+отель в адлер?
    У мужа знакомые едут туда и он очень хочет их увидеть. Смотрела стоимость и не понимаю откуда такие цены? За двоих цена в обе стороны от 29 до 39, иногда попадаются варианты за 23, но там с пересадкой и время пере лета 10-12 ( А есть и 19ч) часов. Мы собираемся на дня 3 ( с 7 по 10 сентября) , подскажите где искать?

  10. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #40
    Наш человек Аватар для Случайная
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 055

    Тсс! Штирлиц, вы же провалили явку!
    Конечно, туда! Есть еще мой любимый Мовенпик, но цены туда, как на Мальдивы. А я, походу, свои мальдивы уже отмальдивила.

Страница 4 из 672 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •