Страница 5 из 1012 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5

  1. #41
    Хранитель Аватар для Arsana
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    11 809

    Цитата Сообщение от HRU333 Посмотреть сообщение
    А у меня по ходу дела не получится что либо еще скинуть (( стрелка опять к 70...
    Ужас блин.. Мотивация стремительно падает! ((((((((( два дня назад было 69! А сейчас опять плюсануло!!
    последние кг - они самые трудные, держись, все получится!
    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Я кладу столовую ложку в тесто (без верха) и столовую ложку (может, чуток побольше) в крем, тут лучше пробовать на вкус.
    о, спасибо за пропорцию , а то я в прошлый раз поскромничала с сахзамом, пресновато получилось.
    Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

    Любимые разбойники Алексей и Максим родились
    05.07.2007

  2. #42
    Мега-элита Аватар для HRU333
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    4 715

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Очень хорошие результаты, учитывая, что НВ был не очень большим.

    Удачи! всё получится!

    Не вешай нос! Всё получится!!! А ты всё ещё на чередовании или на закрепе? У меня вес перестал скакать после месяца на закрепе. Сегодня чуть больше месяца и вес стал ровно 58, а то всё с граммами было- то 300, то 500-800. ПВ 59. Я вот заметила, что порции еды у меня совсем маленькие стали, не могу много в себя впихнуть. И цветной капусты я, кажись, наелась. Уже воротит от неё. Хочется уже не мяса, а фруктов побольше, а можно только 1 в день. Эх... К тортикам приноровилась- двух видов вполне достаточно. Изредка можно и ещё что-то сварганить)



    Спасибо! Пока не вешаю!!
    Да я на чередовании до 12 июня) потом тоже накинусь на фрукты и хлеб ! Держусь, знаю что сама во всем виновата, срывалась и вот затянула свое чередование ((( но я пока полна еще энтузиазма но вижу что до 65 не дойду.... Так обрадовалась увидев 69 а сейчас опять где то 69,7 наверно... Правда были два дня БО... Борщ ела и котлеты с грибной подливкой)))) сейчас два ЧБ посмотрим что будет...


    Я - Оля

  3. ответ для Arsana , на сообщение « последние кг - они самые трудные,... »
    #43
    Мега-элита Аватар для HRU333
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    4 715

    Цитата Сообщение от Arsana Посмотреть сообщение
    последние кг - они самые трудные, держись, все получится!

    о, спасибо за пропорцию , а то я в прошлый раз поскромничала с сахзамом, пресновато получилось.
    Спасибо Оксаночка!  буду держаться !
    Зарядку делаю почти каждый день , оказывается это ненапряжно)))


    Я - Оля

  4. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #44
    Мега-элита Аватар для Каффетка
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 379

    Девы,наверное у меня руки не из того места или форма гавно у меня. Испекла 1й корж,в духовке вроде хорошо смотрелся,а потом я его не смогла от селиконовой формы отодрать,еле отодрала.Сейчас второй корж запустила в разъемной форме.
    Просто в той форме у меня уже не получился рыбный пирог,тоже не отошел и еще также не поднялся..Или духовка у меня гэ...блин.Надо было наверное в мультиварке печь Ну а так все равно вкусно,разломаю да перемешаю с кремом

  5. #45
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Цитата Сообщение от Arsana Посмотреть сообщение
    о, спасибо за пропорцию , а то я в прошлый раз поскромничала с сахзамом, пресновато получилось.
    Не за что)

    Цитата Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
    Девы,наверное у меня руки не из того места или форма гавно у меня. Испекла 1й корж,в духовке вроде хорошо смотрелся,а потом я его не смогла от селиконовой формы отодрать,еле отодрала.Сейчас второй корж запустила в разъемной форме.
    Просто в той форме у меня уже не получился рыбный пирог,тоже не отошел и еще также не поднялся..Или духовка у меня гэ...блин.Надо было наверное в мультиварке печь Ну а так все равно вкусно,разломаю да перемешаю с кремом
    Вы на медленном огне пекли? Нужно на медленном и на верхнем ярусе духовки (ИМХО). Ставить в уже разогретую духовку. Я уже писала, что приноровилась выпекать одним разом на большом противне. Стелю коврик силиконовый и выливаю сразу всё тесто, выравниваю лопаткой или ложкой и в духовку. потом разрезаю на части по форме, в которую собираюсь запихнуть, потом уже делю на 2 слоя. Пусть при этом рвётся, пофиг, всё равно всё пропитается и ничего не заметно будет.
    С формой разъёмной у меня не вышло, еле отодрала. (в первый раз делала именно в ней)
    ps; и чтоб с коврика хорошо отошло можно на мокрую тряпку- полотенце положить коврик с выпечкой.
    Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

  6. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #46
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Вот такой у меня комплектик для выпекания тортиков а-ля медовик- противень и коврик

  7. ответ для Лапоток , на сообщение « Вот такой у меня комплектик для... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Каффетка
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 379

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Не за что)


    Вы на медленном огне пекли? Нужно на медленном и на верхнем ярусе духовки (ИМХО). Ставить в уже разогретую духовку. Я уже писала, что приноровилась выпекать одним разом на большом противне. Стелю коврик силиконовый и выливаю сразу всё тесто, выравниваю лопаткой или ложкой и в духовку. потом разрезаю на части по форме, в которую собираюсь запихнуть, потом уже делю на 2 слоя. Пусть при этом рвётся, пофиг, всё равно всё пропитается и ничего не заметно будет.
    С формой разъёмной у меня не вышло, еле отодрала. (в первый раз делала именно в ней)
    ps; и чтоб с коврика хорошо отошло можно на мокрую тряпку- полотенце положить коврик с выпечкой.
    Что значит на медленном?Ну на 180 поставила и пекла...))В общем у меня получилось половина тортика.Потому что то что я отодрала на 2 части не разделить было-итак тонко,зато крема много..вечером буду есть.

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Вот такой у меня комплектик для выпекания тортиков а-ля медовик- противень и коврик
    У меня тоже есть такой коврик,я что-то не подумала или плохо топ читала.

    В итоге я конечно отодрала,но оно прилипло по ощущениям также как СОМ к сковороде когда я его обжаривала..
    Буду конечно еще пробовать,что-то ведь не так сделала..хоть и белки взбила как полагается...
    Потратила кучу часов Надеюсь,потом это будет быстрее))))
    Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012

  8. ответ для Каффетка , на сообщение « Что значит на медленном?Ну на 180... »
    #48
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Цитата Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
    Что значит на медленном?Ну на 180 поставила и пекла...))В общем у меня получилось половина тортика.Потому что то что я отодрала на 2 части не разделить было-итак тонко,зато крема много..вечером буду есть.
    У меня тоже есть такой коврик,я что-то не подумала или плохо топ читала.
    В итоге я конечно отодрала,но оно прилипло по ощущениям также как СОМ к сковороде когда я его обжаривала..
    Буду конечно еще пробовать,что-то ведь не так сделала..хоть и белки взбила как полагается...
    Потратила кучу часов Надеюсь,потом это будет быстрее))))
    На медленном (маленьком) Главное, чтобы не подгорел корж. А то будет посередине мокро, а с краев подгоревшее. Я в последний раз вообще СОМ не стала обжаривать, потому что этот этап меня больше всего бесит). Просто добавила аромик вареная сгущенка. Никакого отличия не заметила, если честно. Ну и крем немного другой делала (надоел медовик) - заварной крем+творог Домик в деревне.
    Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

  9. #49

    Цитата Сообщение от HRU333 Посмотреть сообщение
    Борщ ела и котлеты с грибной подливкой
    тоооочно, грибы, вот чего я хосу именно сейчас и немедленно, спасибо))) я уже неделю в муках, ни на что смотреть не могу

    Цитата Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
    Что значит на медленном?Ну на 180 поставила и пекла...))В общем у меня получилось половина тортика.Потому что то что я отодрала на 2 части не разделить было-итак тонко,зато крема много..вечером буду есть..
    У меня пристает к силикону только если не допечется, если все хорошо пропеклось - само вываливается...
    мне просто хочется чтоб люди
    забыли слово эгоизм
    и больше делали добра бы
    не всяким там себе а мне
    ©

  10. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #50
    Активный участник Аватар для kleo-78
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    534

    девочки, привет!!!!
    с новым топиком нас всех! УРА!!!
    я все же сделала пакость, поддалась, хоть и небольшому, но искушению, и съела кусочек кое-чего запрещенного на ДР у девочки на работе ((( бить меня....палками....Больше не нарушала, держусь, даже не смотря на жор, на отсутсвие отвесов, на КД и все такое...буду держаться дальше!
    а вообще какой-то у меня затяжной процесс пошел, ооооочень затяжной...в месяц по чайной ложке худеется, вот, видать, отсутствие видимого результата уже меня выбивает из тонуса нормального...и волю в кулак становится все тяжелее собирать. Но это я так, жалуюсь.....кому ж еще пожаловаться. Муж видит мои мучения и говорит, что м.б. пора уже перестать этой "ерундой" заниматься, раз так тяжело стало! так что надо еще тут отстаивать свои цели я не сдамся без боя!
    наверное, организм уже отдал то, что отдавалось легко - воду, а сейчас уже похудение сильно замедлилось, т.к. уже жирок дальний топить надо...
    кстати, сделала я тут себе тортик непонятный...корж типа как для Мокко, но с добавлением изолята, и вместо кофе - какао бездоповое. А крем - Бакома йогурт смешала с какао, кофе и сахзамом, все хорошенько взбила и сделала этого крема мноооого, пропитался корж так, что торт в итоге стал очень похож на сметанник, только с привкусом шоко-кофе))) нямка получилась Вчера закончился, надо еще сделать, хоть что-то да новенькое получилось.

Страница 5 из 1012 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •