Страница 1011 из 1012 « Первая  «  115119119611001100710081009101010111012 Последняя »  » 

Тема: ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5

  1. ответ для Марина_444 , на сообщение « Привет, девочки!:080: Ну да, Дюкан... »
    #10101
    Мега-элита Аватар для Marieshka
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Петроградка, ул. Бармалеева - Imatra, Paloverӓyӓnkatu
    Сообщений
    4 304

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!

    Ну да, Дюкан мне больше всего нравится, я люблю много есть, к сожалению, а тут можно себя в количестве не ограничивать Но успех первого раза не получается повторить. Это был 2012 год, у меня до сих пор хранится дневник с записью веса по дням. Я тогда дошла до 66 кг, сейчас только до 69 получается. Но хоть держусь в более-менее нормальном весе и размере)
    Зашла, а тут "коллеги", с которыми "сидела" в 2012 году. В первый раз очень хорошо похудела, был азарт, готовила много вкусного. А потом опять набрала, второй раз уже не так было. Сейчас уже поняла, что менять надо мозг, и только тогда питание поменяется. А то так и качаюсь на качелях


  2. ответ для Marieshka , на сообщение « Зашла, а тут "коллеги", с которыми... »
    #10102
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 207

    Цитата Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
    Зашла, а тут "коллеги", с которыми "сидела" в 2012 году. В первый раз очень хорошо похудела, был азарт, готовила много вкусного. А потом опять набрала, второй раз уже не так было. Сейчас уже поняла, что менять надо мозг, и только тогда питание поменяется. А то так и качаюсь на качелях
    Маша, привет !
    У нас тогда была компашка огого. Было много и поддерживали друг друга , рецептами менялись, и даже личную жизнь обсуждали.
    Да, было времяяяя ...
    Я тоже больше тех рекордов побить не могу, правда и не возвращала всё потерянное, но последние годы за зиму набираю, но уходят с трудом и не на Дю.
    А сейчас мой муж воюет со своим весом, мне пришлось снова вспоминать всё, я ж готовлю . Вот у него вес всегда уходил хорошо, уж не первый раз садится, правда и не набирает много. Скоро будет а закреп перейдет.
    А тебе удачи, не важно на какой диете или без неё .
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  3. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #10103

    Всем здоавствуйте! У меня вопрос. Я не на диете, но ребёнку назначили диету и там в рационе макароны ширатаки. Я про них слышала, но никогда не видела. Заказала. Пришли. Они в какой то воде. Это так и должно быть? И ещё вопрос. В пачке 300 г, по меню ей надо 25. Как эти макароны хранить после вскрытия и можно ли? Очень жду ответ! Спасибо!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #10104
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    Цитата Сообщение от Ашмик Посмотреть сообщение
    Всем здоавствуйте! У меня вопрос. Я не на диете, но ребёнку назначили диету и там в рационе макароны ширатаки. Я про них слышала, но никогда не видела. Заказала. Пришли. Они в какой то воде. Это так и должно быть? И ещё вопрос. В пачке 300 г, по меню ей надо 25. Как эти макароны хранить после вскрытия и можно ли? Очень жду ответ! Спасибо!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    попробуйте на вкус, это не совсем макароны будет ли их ребенок? мой муж не смог и доже пожевать, выплюнул
    300 гр это вес с водой. их надо тщательно от нее промыть, она сильно вонюча.
    хранятся дня 2 в холодильнике, тогда рассол не выливайте, а залейте остатки

  5. ответ для Клера , на сообщение « Маша, привет ! У нас тогда... »
    #10105
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Маша, привет !
    У нас тогда была компашка огого. Было много и поддерживали друг друга , рецептами менялись, и даже личную жизнь обсуждали.
    Да, было времяяяя ...
    Я тоже больше тех рекордов побить не могу, правда и не возвращала всё потерянное, но последние годы за зиму набираю, но уходят с трудом и не на Дю.
    А сейчас мой муж воюет со своим весом, мне пришлось снова вспоминать всё, я ж готовлю . Вот у него вес всегда уходил хорошо, уж не первый раз садится, правда и не набирает много. Скоро будет а закреп перейдет.
    А тебе удачи, не важно на какой диете или без неё .
    Привет всем из прошлого!) и я из первых топов )
    У меня много сохранилось скринов на старом айпаде , сейчас пытаюсь от туда выуживать интересное , но времени мало лопатить ((
    С весом да, согласна первый раз быстро и легко уходило , потом много раз пыталась садиться ,но не заходило ...
    ...сейчас уже вторая неделя -2 ушло и качели начались +/- полкило
    Но настроена по боевому
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

  6. ответ для Twinn , на сообщение « попробуйте на вкус, это не совсем... »
    #10106
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 493

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    попробуйте на вкус, это не совсем макароны будет ли их ребенок? мой муж не смог и доже пожевать, выплюнул
    300 гр это вес с водой. их надо тщательно от нее промыть, она сильно вонюча.
    хранятся дня 2 в холодильнике, тогда рассол не выливайте, а залейте остатки
    Добрый день!как-то в закупке участвовала.Набрала себеее.Все-на помойку.Не смогла даже силой проглотить
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  7. ответ для Twinn , на сообщение « попробуйте на вкус, это не совсем... »
    #10107
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    попробуйте на вкус, это не совсем макароны будет ли их ребенок? мой муж не смог и доже пожевать, выплюнул
    300 гр это вес с водой. их надо тщательно от нее промыть, она сильно вонюча.
    хранятся дня 2 в холодильнике, тогда рассол не выливайте, а залейте остатки
    Ой ,встану в защиту )) Очень даже вкусные ,у меня и ре ел ( правда не маленький ,но с фи)
    Они просто без вкуса ,их чем приправишь ,тот и вкус будет .
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

  8. #10108
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Цитата Сообщение от ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ Посмотреть сообщение
    Добрый день!как-то в закупке участвовала.Набрала себеее.Все-на помойку.Не смогла даже силой проглотить
    Я делала по-флотски и болоньезу и в "сливочном "с креветками и чесноком и в супы ...
    Для меня единственный их минус ,это чувство голода ,те мне после них всегда еще есть хотелось (((
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

  9. #10109
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 207

    Цитата Сообщение от Luthien Посмотреть сообщение
    Привет всем из прошлого!) и я из первых топов )
    У меня много сохранилось скринов на старом айпаде , сейчас пытаюсь от туда выуживать интересное , но времени мало лопатить ((
    С весом да, согласна первый раз быстро и легко уходило , потом много раз пыталась садиться ,но не заходило ...
    ...сейчас уже вторая неделя -2 ушло и качели начались +/- полкило
    Но настроена по боевому
    Удачи
    А я уже больше к Дюкану и не подступаюсь. Не уходит вес на этой диете.
    По весне сажусь на Магги, вот на ней заходит, но я много не коплю и не сбрасываю, по 5 кг выходит.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  10. ответ для Клера , на сообщение « Удачи... »
    #10110
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    А я уже больше к Дюкану и не подступаюсь. Не уходит вес на этой диете.
    По весне сажусь на Магги, вот на ней заходит, но я много не коплю и не сбрасываю, по 5 кг выходит.
    Я 10 накопила и походу они тоже настроены решительно не покидать меня
    У меня сестра за Магги топит ,но как то у неё все всегда назад сброшенное возвращается еще и с друзьями
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

Страница 1011 из 1012 « Первая  «  115119119611001100710081009101010111012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •