Страница 4 из 803 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥

  1. ответ для Ника09 , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
    #31
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 401


  2. ответ для Ника09 , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
    #32
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 401

    Полная панель Миши и Марка


  3. ответ для Ника09 , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
    #33
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 401



  4. ответ для Ника09 , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
    #34
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 401

    Все, отдала дань любви и уважения нашим братишкам, теперь пойду загляну в Хранилище № 13, проверю, как у них там дела
    Кстати, Кро, главная героиня Хранилища играла жену ругару Мишель Мантгомери в СПН только фотку найти не могу, все только сам ругару попадается.. как тесен мир сериалов

    Надеюсь, завтра уже вы все сюда подтянетесь и Kraffy нас тоже не потеряет, а то у меня ее в контакте нет и ссылку кинуть некуда было..
    А сейчас..

  5. ответ для Ника09 , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
    #35
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 401

    СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ: отрывок из интервью.. Почитайте, мне понравилось).. для кого многабукв - пропускайте)

    Джаред о прическе: «Мои волосы укладываются сами, я просто мою голову и надеваю шапку, – говорит мистер Падалеки, чья львиная грива – одна из фишек сериала. – Но с точки зрения камеры они лежат неправильно, так как загораживают, – показывает на своё лицо, – вот эту штуку».

    Мистер Эклз, чей смех напоминает треск выстрела магического Кольта, говорит: «Я совершенно уверен, что только из-за этой мочалки нас продлили на десятый сезон».

    В февральский холод, во время бесконечных дублей на парковке возле мотеля, они задают тон съёмок, подшучивая над съёмочной командой, обсуждая с режиссёром расстановку актеров, угол съёмки сцены, в которую по щелчку пальцев ангела занесло в их чёрную Импалу 1967 года выпуска.

    «В общем и целом, мы отлично понимаем, что, по большому счёту, всё сводится к нам, к тому, как мы взаимодействуем на экране и вне его, – говорит мистер Эклз. – Нам это высказал ещё в самом начале сам Эрик Крипке (создатель сериала). Он усадил нас перед первым эпизодом и сказал: «Ребята, всё начинается c вас и заканчивается вами».

    Об ангелах: «Сначала сериал повествовал о путешествиях и охоте наших ребят на монстров из городских легенд», — говорит мистер Падалеки, вспоминая первые четыре или пять сезонов, которые мистер Крипке набросал по примеру некоторой смеси «Шоссе 66» и «Секретных материалов». — «А потом появились ангелы, – добавляет он недовольно. – Мы сразу сказали: «Мы не подписывались на религиозное шоу. Я не хочу делать какие-то заявления про ангелов. Я пришёл делать «Секретные материалы». Но авторы постоянно ищут что-то новое».

    О показе верила на канале Нетфликс: Многие сериалы нынче для увеличения количества зрителей используют показ предыдущих сезонов в сети интернет. «Среди наших зрителей возросло количество подростков, – говорит мистер Сингер. – Им было по пять-шесть лет, когда начинался сериал, они не знают, с чего он начинался. Для нас очень важно, что теперь у них есть возможность посмотреть его с самого начала, так как они втягиваются и начинают смотреть новые серии».

    Дело в горе мускулов...

    Рост мистера Падалеки – 6 футов 5 дюймов (1,96 метра), мистера Эклза – 6 футов (1,83 метра), вместе они составляют, как говорит мистер Падалеки «400 фунтов чувака» (181,4 кг). Миша Коллинз говорит: «Да, мы бы обманывали себя, если бы отказывались признать, что это одна из основных причин популярности сериала».

    Винчестеры вежливо возражают. Мистер Падалеки: «Это, конечно, лестно, но за 190 серий я снимал рубашку менее десяти раз». Мистер Эклз: «Мы раздеваемся реже, чем другие актеры в любом другом сериале на этом канале».

    Но всё к лучшему. «Если люди начнут смотреть сериал только из-за красоты Дженсена или из-за моей причёски, а потом скажут, что будут его смотреть, потому что он классный, потому что мы вкладываем в него душу, – отлично, – говорит мистер Падалеки. – Главное – удержать их у экрана, верно?»

    Дело в фанатах...

    В ангелах ли дело, в мускулах ли, а, может, и в том и другом вместе, но актёрский состав проводит часть летнего отпуска в разъездах по миру, посещая «Сверхъестественные» конвенции фанатов.

    «Во время нашей поездки на конвенцию в Сан-Паоло ступеньки нашего отеля оккупировали полсотни фанатов, которые хотели взглянуть на нас хоть одним глазком, – говорит мистер Коллинз. – А в залах было по полторы-две тысячи зрителей, крик стоял такой, что впору уши затыкать, иначе можно оглохнуть. В такие моменты чувствуешь себя каким-нибудь битлом. А потом целый год живёшь как обычно».

    Не всем фанам достаточно лишь посещать конвенции, некоторые хотят приложить руку к истории, и их фанфики исследуют территории, на которые сам сериал, в основном, не захаживает, например, они раскрывают скрытый гомоэротический подтекст глубоких отношений Винчестеров. На вопрос, читали ли они эти материалы, мистер Эклз отвечает: «Я – нет. Я знаю, что они существуют, и я… Я… Люди, которые спрашивали меня об этом, прекрасно осведомлены, что я предпочитаю ничего об этом не знать»

    о будущем...

    «Сверхъестественное» в следующем сезоне перешагнёт за двухсотсерийный рубеж. В конце апреля выйдет пилотная серия сериала-ответвления «Сверхъестественное: Династии». Как долго будет длиться волшебство?

    «Пока будут сохраняться рейтинги, и пока ребята будут согласны сниматься, «Сверхъестественное» останется в эфире», – говорит Марк Педовиц – президент канала Си-Дабл-ю. Если он не сдержит своего обещания, то его ждёт двенадцатидюймовый (30,48 см) ангельский клинок.

  6. ответ для Ника09 , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
    #36
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 401

    Понравилось сейчас тоже.. читала про рейтинги сериалов и там перечияется, что мол у этого столько-то, у того столько-то, этот упал, этот поднялся, а дальше:
    И только сериал «Сверхъестественное» живуч как таракан (в хорошем смысле слова). Независимо от того, что вообще происходит в сети, рейтинги держатся на одном уровне. Во вторник сериал поднялся на 29%

  7. ответ для Ника09 , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
    #37
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32 266

    Я тутошки

  8. ответ для Ника09 , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
    #38
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 401

    Про спин-офф вы тут в прошлом топике спрашивали..
    Итак.. спин-офф сериала Сверхъестественное. Называется Bloodlines (Линия крови/Родословная). 20 серия пилот первого сезона.

    Действие спин-оффа будет происходить в Чикаго. Главными героями станут охотник и некое чудовище. В эпизоде будут присутствовать несколько новых героев, которые в случае утверждения проекта отправятся в самостоятельное плавание. Разработчики намекают, что братья Винчестеры возможно будут часто появляться в спин-оффе в качестве приглашенных звезд.

    Это будет тот же мир, но с совершенно новой точки зрения

    Главные герои:
    Натаниэль Бузолич, знакомый зрителям по сериалу Vampire Diaries («Дневники вампира»), сыграет Дэвида Хейдена, оборотня, который несколько лет назад отказался от своей звериной натуры, чтобы жить в человеческом облике. Герой Бузолича будет принадлежать к одному из преступных кланов, правящих Чикаго.

    Люсьен Лависконт, также давно работающий на ТВ, исполнит роль Энниса Рота, выпускника полицейской академии, который становится охотником за нечистью после гибели своей невесты от рук монстров..

  9. ответ для Ника09 , на сообщение « Про спин-офф вы тут в прошлом топике... »
    #39
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 401

    Цитата Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
    Я тутошки
    о, умничка, не потерялась) приветствую

  10. #40
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32 266

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    о, умничка, не потерялась) приветствую
    Я все вижу
    Приветствую всех в новом топе!

Страница 4 из 803 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •