Страница 1 из 152 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Где шкаф-купе заказывали?

  1. #1

    Где шкаф-купе заказывали?

    Господа,подскажите,где вы покупали шкаф-купе.Мы столкнулись с проблемой выбора и финансов,везде по-разному расчитывают и наш шкаф разница в 10000 в разных конторах.
    Может Вы поделитесь опытом? Где брать?

  2. ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
    #2
    Хранитель Аватар для Кнопка
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    11 069

    Мы заказывали в Аквилоне, Петербургский завод "Окна Европы". Относительно недорого вышло, сделали хорошо и в срок

  3. #3
    olech
    Guest

    Я работаю с мебелью более 5 лет. И очень хорошо знаю где, как и из чего делают.Мой вам добрый совет, надежные фирмы в городе "Окна Европы" и "Лендл". Эти фирмы занимаются непосредственно шкафами-купе, поэтому профес.подход от замера до установки, и реальной гарантии. А многие берутся за все подряд, поэтому и результаты -кому как повезет. Обращайте внимание на материалы, комплектующие. Заказывайте обязательно ДСП закромленное в АВС (пластиковый)кант, чтобы все торцы были защищены от механ.воздействий. Подсветку делать не стоит - света доп.не дает, играет роль декорации. Ящики на обычных направляющих (без доводчиков), наполнение дверей попроще (без пескоструйных стекол и зеркал, ратанга, бамбука). Ну вот так,коротенько.
    Удачи!

  4. ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
    #4
    Мега-элита Аватар для ЛЕАЛИК
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    3 073

    да, мы вот только получили свой шкаф-купе от "Окна Европы". Пока мы довольны. доставили и установили в срок. Качество нормальное. Наш шкаф, размеры высота 260, длина 240, глубина 60 см; 3 раздвижные двери, одна дверь зеркальная, 2 ДСП; внутри полки и штанга для одежды, нам обошелся в 23000 с установкой и доставкой. В других местах получалось либо дороже намного (10000), либо подозрительно дешевле 15000. Мы решили не рисковать.

  5. ответ для olech , на сообщение « Я работаю с мебелью более 5 лет. И... »
    #5

    Почему без стекол и зеркал?

  6. ответ для ЛЕАЛИК , на сообщение « да, мы вот только получили свой... »
    #6
    Хранитель Аватар для Кнопка
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    11 069

    Цитата Сообщение от Диана мама Посмотреть сообщение
    да, мы вот только получили свой шкаф-купе от "Окна Европы". Пока мы довольны. доставили и установили в срок. Качество нормальное. Наш шкаф, размеры высота 260, длина 240, глубина 60 см; 3 раздвижные двери, одна дверь зеркальная, 2 ДСП; внутри полки и штанга для одежды, нам обошелся в 23000 с установкой и доставкой. В других местах получалось либо дороже намного (10000), либо подозрительно дешевле 15000. Мы решили не рисковать.

    В Окнах Европы цены приемлемые очень, аналоги других фирм были подороже

  7. ответ для olech , на сообщение « Я работаю с мебелью более 5 лет. И... »
    #7
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    А почему без зеркал и доводчиков?

  8. ответ для Masharia , на сообщение « А почему без зеркал и доводчиков? »
    #8
    olech
    Guest

    Имела в виду пескоструй на стеклах и зеркалах.Это дает удорожание, и доводчики по цене совсем не экономны.

  9. ответ для olech , на сообщение « Имела в виду пескоструй на стеклах и... »
    #9
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Т.е. проблема именно в стоимости? Я думала, что какие-то проблемы с использованием.

  10. ответ для Masharia , на сообщение « Т.е. проблема именно в стоимости? Я... »
    #10
    olech
    Guest

    С использованием никаких! Если есть возможность, заказывайте, очень стильненько.

Страница 1 из 152 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •