Страница 137 из 152 « Первая  «  3787127133134135136137138139140141147 Последняя »  » 

Тема: Где шкаф-купе заказывали?

  1. ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
    #1361
    Мега-элита Аватар для Неохота
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 779

    а кто-нибудь покупал раздвижные зеркальные двери в максидоме или леруа? они нам по размеру очень подходят, отзывы не нашла...

  2. ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
    #1362
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    64

    Что-то тема умерла, но вдруг оживет?...

    Может кто подскажет - раздвижная система Hettich Top Line L - норм?

    Просто в последнее время постоянно на неё натыкаюсь - и когда кухню выбирали и сейчас, когда шкафы-купе смотрю.


    И раз уж начал писать, то спрошу еще - пару раз всплывала в этой теме студия Марии Гранопольской, и вроде писали, что там дорого, но я прикинул стоимость шкафа, который мне нужен (1700х2700х600) и мне насчитало около 50 тысяч, в принципе терпимо. Но у меня правда без зеркал и т.п.

    Это только начало и будет накрут (за дизайнерские решения, и прочее), или там цены все-таки ниже ощутимо, чем в командоре и пр. подобных компаниях, где наверное такой шкаф будет в районе сотки в лучшем случае.

  3. ответ для churka , на сообщение « Что-то тема умерла, но вдруг оживет?...... »
    #1363
    Наш человек Аватар для *LiNa*
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    рядом с Атмосферой
    Сообщений
    9 824

    Цитата Сообщение от churka Посмотреть сообщение
    Что-то тема умерла, но вдруг оживет?...

    Может кто подскажет - раздвижная система Hettich Top Line L - норм?

    Просто в последнее время постоянно на неё натыкаюсь - и когда кухню выбирали и сейчас, когда шкафы-купе смотрю.


    И раз уж начал писать, то спрошу еще - пару раз всплывала в этой теме студия Марии Гранопольской, и вроде писали, что там дорого, но я прикинул стоимость шкафа, который мне нужен (1700х2700х600) и мне насчитало около 50 тысяч, в принципе терпимо. Но у меня правда без зеркал и т.п.

    Это только начало и будет накрут (за дизайнерские решения, и прочее), или там цены все-таки ниже ощутимо, чем в командоре и пр. подобных компаниях, где наверное такой шкаф будет в районе сотки в лучшем случае.
    Отзывы про эту систему хорошие, я купилась, заказала шкаф с ней ...
    Вчера шкаф привезли, но ещё не собирали, хотя что-то дельное сказать смогу только в процессе эксплуатации.
    Но на образце в зале мне понра, оч мягкий ход и для меня плюс, что эта система не съедает внутреннее пространство шкафа, при обычных колесах сразу -5 см глубины ((

  4. ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
    #1364
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    64

    *LiNa*

    Спасибо за развернутый ответ! Поинтересовался в салоне - вообще 8,5 см крадут двери, так-что повод задумываться, чтобы сделать шкаф поглубже, оказалось кстати что на стоимость это почти не влияет - но у нас комната маленькая, особо не разгуляешься...

  5. ответ для churka , на сообщение « *LiNa* Спасибо за развернутый... »
    #1365
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 907

    Цитата Сообщение от churka Посмотреть сообщение
    *LiNa*

    Спасибо за развернутый ответ! Поинтересовался в салоне - вообще 8,5 см крадут двери, так-что повод задумываться, чтобы сделать шкаф поглубже, оказалось кстати что на стоимость это почти не влияет - но у нас комната маленькая, особо не разгуляешься...
    У меня шкаф в потолок встроенный планируется,265 см высота. Но места мало.только 40 см. Поэтому я подумала и решила делать обычные распашные двери и разделить на верх и низ.
    Правда до заказа еще дело не дошло((

  6. ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
    #1366
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    64

    VseBudetXOROSHO

    Так шкафы купе вроде экономнее по месту - для распашных нужно место на распашку - условно говоря 50 см чтобы двери нормально открыть (может чуть меньше). Для шкафов купе можно поменьше, хотя у них больше толщины шкафа на двери.

  7. ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
    #1367
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    64

    А раздвижная система Аристо действительно такая дорогая? Просто мне посчитали на приличной системе (здесь знающие люди её тоже советовали в принципе), а спросил про Аристо и мне сказали, что будет чуть ли не в 2 раза дороже! Что действительно такая разница или просто есть какие-то подводные камни?

  8. ответ для churka , на сообщение « VseBudetXOROSHO Так шкафы купе... »
    #1368
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 907

    Цитата Сообщение от churka Посмотреть сообщение
    VseBudetXOROSHO

    Так шкафы купе вроде экономнее по месту - для распашных нужно место на распашку - условно говоря 50 см чтобы двери нормально открыть (может чуть меньше). Для шкафов купе можно поменьше, хотя у них больше толщины шкафа на двери.
    На распашку да, но эти 50 см есть, а внутренее пространство раздвижные съедают-6-8 см рельсами. А его итак всего 40 у меня.

  9. ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
    #1369
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Здравствуйте,
    Есть ли у кого-то отзывы про "Мир мебели"? Находятся в Аквилоне. Из их сайта (с очень странным адресом) ничего непонятно, по такому названию отзывы толковые найти тоже не получается.
    Были у них сегодня, посчитали шкаф и планируем заказывать, но страшно напороться на однодневную шаражку(

  10. ответ для Frosia B. , на сообщение « Мы свои три шкафа-купе и шкаф для... »
    #1370
    Активный участник Аватар для Grisha
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Мы свои три шкафа-купе и шкаф для документов заказывали в группе вконтакте
    девушка приезжает оперативно, все измеряет, советует, показывает цвета и рассказывает доходчиво.
    шкафы получились именно такие, как я хотела, нестандартные (учли все пожелания)
    по цене не самые дешевые, но основательные такие, с хорошей фурнитурой, долговечные
    Поделитесь, пожалуйста, контактами, можно в личку

Страница 137 из 152 « Первая  «  3787127133134135136137138139140141147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •