Страница 41 из 42 « Первая  «  31373839404142 Последняя »  » 

Тема: Всё о хороших детских фильмах!

  1. #401
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Заказала из Праги
    Если надо, найду ссылку.
    Если Вас не затруднит. Такой подарок очень девчушке понравится, я точно знаю

  2. #402
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Если Вас не затруднит. Такой подарок очень девчушке понравится, я точно знаю
    Вот здесь заказывала:
    https://www.dolls-puppets.com/

    Золушек там даже две.
    Замарашка:
    https://www.dolls-puppets.com/Zolush...tka-pn050.html
    И принцесса:
    https://www.dolls-puppets.com/Zolush...tka-pn051.html

    Нельзя сказать, что сходство портретное, но дочка ее узнала (у нас, конечно, принцесса )

    Из других фильмов тоже что-то видела.

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Вот здесь заказывала:... »
    #403
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Вот здесь заказывала:
    https://www.dolls-puppets.com/.
    Спасибо

  4. ответ для Irinа-N , на сообщение « Всё о хороших детских фильмах! »
    #404
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Посмотрела фильм "Сестренка" по очень любимой мной повести Мустая Карима "Радость нашего дома".
    Фильм про мальчика Ямиля из башкирской деревни. Ему мама привозит сестренку Оксану, которую отец нашел во время боев на Украине.
    Думаю, его можно добавить в подборку фильмов о войне.

    Замечательный фильм, но, к сожалению, из-за того, что он на башкирском, а закадровый текст читает один и тот же монотонный голос, маленьким детям будет сложно. Думаю, лет с 9 должно быть хорошо.

  5. #405
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Посмотрела фильм "Сестренка" по очень любимой мной повести Мустая Карима "Радость нашего дома".
    Фильм про мальчика Ямиля из башкирской деревни. Ему мама привозит сестренку Оксану, которую отец нашел во время боев на Украине.
    Думаю, его можно добавить в подборку фильмов о войне.

    Замечательный фильм, но, к сожалению, из-за того, что он на башкирском, а закадровый текст читает один и тот же монотонный голос, маленьким детям будет сложно. Думаю, лет с 9 должно быть хорошо.
    Да, согласна! Фильм замечательный! В прошлом году в районе 9 мая его по телевизору смотрели.

  6. ответ для Irinа-N , на сообщение « Всё о хороших детских фильмах! »
    #406
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    На днях на РБК смотрела интервью с Ю. Слащевой (председатель Правления Союзмультфильма и ген. директор студии им. Горького). Так вот говорила, что снимают новую версию фильма по повести Вам и не снилось. Любопытно было бы посмотреть, что получится

    А новый фильм про Лелю и Миньку творческого тандема Анна Чернаковой и Александра Адабашьяна кто-нибудь смотрел?
    Мне их же работа "Собачий рай" понравилась, хотя есть, конечно, там отдельные перипетии не для детей, на мой взгляд. Но в целом, идеи и их реализации весьма достойные.

  7. ответ для montoya , на сообщение « На днях на РБК смотрела интервью с Ю.... »
    #407
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    На днях на РБК смотрела интервью с Ю. Слащевой (председатель Правления Союзмультфильма и ген. директор студии им. Горького). Так вот говорила, что снимают новую версию фильма по повести Вам и не снилось. Любопытно было бы посмотреть, что получится

    А новый фильм про Лелю и Миньку творческого тандема Анна Чернаковой и Александра Адабашьяна кто-нибудь смотрел?
    Мне их же работа "Собачий рай" понравилась, хотя есть, конечно, там отдельные перипетии не для детей, на мой взгляд. Но в целом, идеи и их реализации весьма достойные.
    Интересно, концовку сделают как в книге, где гг погибает?

  8. ответ для montoya , на сообщение « На днях на РБК смотрела интервью с Ю.... »
    #408
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 502

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    А новый фильм про Лелю и Миньку творческого тандема Анна Чернаковой и Александра Адабашьяна кто-нибудь смотрел?
    Мне их же работа "Собачий рай" понравилась, хотя есть, конечно, там отдельные перипетии не для детей, на мой взгляд. Но в целом, идеи и их реализации весьма достойные.
    Мы с сыном смотрели. Там еще и мальчишки из его хора в эпизодах и в озвучке снялись (и их всех поименно в титрах указали).
    Очень душевный, "ламповый" фильм получился.
    Это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, кружевные труселя и умение вовремя заткнуться.
    А по ночам к ней являлся призрак Мизулиной и бил хоругвями по башке (почти ©)

  9. ответ для Vasilisa PR , на сообщение « Мы с сыном смотрели. Там еще и... »
    #409
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Мы с сыном смотрели. Там еще и мальчишки из его хора в эпизодах и в озвучке снялись (и их всех поименно в титрах указали).
    Очень душевный, "ламповый" фильм получился.
    Спасибо за отзыв!

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Снова каникулы и мы снова решили... »
    #410
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 110

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Снова каникулы и мы снова решили посмотреть какой-то из детских фильмов.

    В прошлый раз мы с дочкой посмотрели "Три орешка для Золушки" - это был полный восторг у нас обеих, с тех пор уже пересмотрели его, а на ДР я заказала дочке марионетку в виде героини этого фильма.

    А вчера решили посмотреть что-то еще и выбрали "Марию, Мирабеллу".
    Вот эта как раз та девчоночья нудятина, которую постоянно показывали в "В гостях у сказки" и которую я терпеть не могла.
    Извините, если кого-то обидела.
    Дочке, правда, нормально, но мне совсем нет.

    Как бы теперь выбрать что-то, похожее на первое и не похожее на второе?
    Туда же Златовласка и Стоптанные туфельки (если правильно помню)
    Если не знаешь, что делать, сделай шаг вперед!

Страница 41 из 42 « Первая  «  31373839404142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •