Страница 3 из 38 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж для дома и отдыха

  1. ответ для Маина , на сообщение « Регина, добрый день, закупочку не... »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Цитата Сообщение от Маина Посмотреть сообщение
    Регина, добрый день, закупочку не собираетесь открывать?
    пока нет, не наберем минималку ((
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  2. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #22

    Странно, я трикотажем довольна и модельки с расцветкой оригинальные, не совдеповские, как у остального подобного "недорогого" трикотажа

  3. ответ для Маина , на сообщение « Странно, я трикотажем довольна и... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Цитата Сообщение от Маина Посмотреть сообщение
    Странно, я трикотажем довольна и модельки с расцветкой оригинальные, не совдеповские, как у остального подобного "недорогого" трикотажа
    Сейчас сложно набирается. Я тоже своим очень довольна.
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  4. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #24
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

  5. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Купила себе халатик 1210-09.Очень понравился. Яркий, мягкий, теплый.
    На мои ОГ92 46 размер сел отлично, на рост 164 смотрится как на модели, выше колена на ладонь примерно.
    Я довольна

  6. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 018

    Забрала сегодня свой костюмчик. Это который пришел 2220-55 вместо 2220-77. По фасону такой же как и 2220-77 на картинке. Только куртка полностью оранжевая, подкладка капюшона коричневая. Брюки как и в 2220-77 однотонные коричневые. Ткань - велюр (не толстый!) 90% хлопок, 10% лайкра, очень приятная. Брала 42-й размер, на ОГ-80, ОТ-65, ОБ-88 сел хорошо, немного свободно, для дома очень комфортно. Брюки на рост 160 впритык, обычно мне брюки всегда длинные, эти почему-то нет. В общем, костюмом я довольна, хотя и напряглась, когда увидела, что пришел другой артикул.

  7. ответ для Aspin , на сообщение « Забрала сегодня свой костюмчик. Это... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Цитата Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
    Забрала сегодня свой костюмчик. Это который пришел 2220-55 вместо 2220-77. По фасону такой же как и 2220-77 на картинке. Только куртка полностью оранжевая, подкладка капюшона коричневая. Брюки как и в 2220-77 однотонные коричневые. Ткань - велюр (не толстый!) 90% хлопок, 10% лайкра, очень приятная. Брала 42-й размер, на ОГ-80, ОТ-65, ОБ-88 сел хорошо, немного свободно, для дома очень комфортно. Брюки на рост 160 впритык, обычно мне брюки всегда длинные, эти почему-то нет. В общем, костюмом я довольна, хотя и напряглась, когда увидела, что пришел другой артикул.
    носите с удовольствиемспасибо за отзыв
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  8. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Регина, спасибо большое! Платьишки очень классные
    Немного большемерят, но не критично, зато 46 размер сел просто идеально на мой 48-й
    В таких платьях и в мир и в пир! А цена
    Приду еще

  9. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Код:
    Регина, спасибо за закупку. Шторы получила. Правда шторы "Альянс" пришли не той расцветки. Качество очень хорошее.
    Странно. Я сохраняла себе все картинки штор на компьютер и сверяла с пришедшим. Все сошлось с фото у меня

  10. ответ для Reggi , на сообщение « Регина, спасибо за закупку. Шторы... »
    #30
    Элита Аватар для Tata75
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 560

    Сегодня забрала свои шторы и, как и обещала, пишу о своих впечатлениях. Комплект "Лагуна" цвет 1, пришел с ламбрекеном бирюзового цвета, вместо зелёненького ))) Смотрится симпатично, но в нашем интерьере пока очень насыщенно получается. Ребёнок расстроился, а мы решили в интерьер добавить бирюзовых элементов и все будет ОК!
    По качеству все ОЧЕНЬ ХОРОШО. А за такую цену если в городе надоест, всегда на даче пригодится
    Вообщем мы не разочарованы, спасибо за закупку.

Страница 3 из 38 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •