Страница 4 из 38 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж для дома и отдыха

  1. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #31

    Вчера забрала свой заказ. Всё очень понравилось, кроме оранжевого халата на молнии, пришел брак, молния пришита не по размеру и торчит " колом" над коленом. В другом халате пуговицы неправильно пришиты, но это не проблема, можно перешить. Особенно порадовала ночная сорочка, отличное качество и дизайн.

  2. #32
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 020

    Цитата Сообщение от Маргарита72 Посмотреть сообщение
    Вчера забрала свой заказ. Всё очень понравилось, кроме оранжевого халата на молнии, пришел брак, молния пришита не по размеру и торчит " колом" над коленом. В другом халате пуговицы неправильно пришиты, но это не проблема, можно перешить. Особенно порадовала ночная сорочка, отличное качество и дизайн.
    Ответ менеджера пришел:
    У моделей со скидкой более 15% редко,но встречаются недочёты.
    Так что вот ((

  3. ответ для Reggi , на сообщение « Ответ менеджера пришел: У моделей со... »
    #33

    Спасибо за ответ. Теперь понятно, что это за распродажа.

  4. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Amica
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    ПР.БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    4 256

    Взяла тунику 52-37К


    Она просто замечательная. На свой 56/58 взяла 54 р-р, села очень хорошо, материал приятный к телу. Очень рекомендую.

    И еще взяла вот такую


    Брала 52 р-р. На мой 56/58 в груди и рукавах хорошо села, даже еще немного места осталось, а живот и бедра чуть обтянула, но не критично. Цвет очень красивый - сине-бирюзовый.

  5. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Екатерина Муравьева
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Проспект Культуры
    Сообщений
    3 173

    Брала шторы на кухню.


    Модель сейчас уже не помню. Очень приличные. У косой части есть кармашек, чтобы туда веревочку прятать.

  6. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 020

  7. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #37

    прочитала хвасталку, но так и не поняла, большемерит эта одежда, маломерит или в размер.

  8. #38
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 020

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    прочитала хвасталку, но так и не поняла, большемерит эта одежда, маломерит или в размер.
    много большемерок, но все, что я себе брала- мне подошло на мой 46 -46 размер сарафан, халат, костюм, платье
    большемерят большие размеры
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  9. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #39
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Давайте отпишусь по таким штанишкам-шароварам

    артикул 62-11

    Брала 48, на мой 48, а иногда и 50 р-р, в зависимости от времени года

    Вообщем, шаровары, реально большие, на размер большемерят точно. Т.е. минимум надо брать 46 р-р. Посколько покрой свободный, талия на резинке. Мне большие в объёме в попе, в талии тоже, но там есть завязочки, эту проблему можно решить... Решила, что всё равно буду носить, посколько вещи продавать не умею..
    Да и ещё, они двойные, т.е. не просто один слой ткани, а два. Не знаю насколько в них летом будет - жарко или нет. Я брала для дома. Хотя, выглядят они вполне себе хорошо, можно и на улицу одевать.

  10. ответ для Мне можно , на сообщение « Давайте отпишусь по таким... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 020

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    Давайте отпишусь по таким штанишкам-шароварам

    артикул 62-11

    Брала 48, на мой 48, а иногда и 50 р-р, в зависимости от времени года

    Вообщем, шаровары, реально большие, на размер большемерят точно. Т.е. минимум надо брать 46 р-р. Посколько покрой свободный, талия на резинке. Мне большие в объёме в попе, в талии тоже, но там есть завязочки, эту проблему можно решить... Решила, что всё равно буду носить, посколько вещи продавать не умею..
    Да и ещё, они двойные, т.е. не просто один слой ткани, а два. Не знаю насколько в них летом будет - жарко или нет. Я брала для дома. Хотя, выглядят они вполне себе хорошо, можно и на улицу одевать.
    у меня такие штаны из прошлого сезона, правда цвет оранжевый. Мои в размер шли (( и ткань однослойная
    видимо у них какое-то усовершенствование прошло. Я носила на улицу, на пляж, удобно, не мнутся

Страница 4 из 38 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •