Страница 5 из 38 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж для дома и отдыха

  1. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #41
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    артикул 42-40 цвет 1
    Мама выбрала себе такую кофтюлю для дома

    Мама носит 50-52 р-р.
    Она специально выбирала немного посвободнее, чтобы не обтягивало. Взяла 52 р-р, сел отлично.
    Кстати, на фото не видно, но на кофте как такие, блескучки. Смотрится хорошо, я бы сказала, нарядненько, маме понравилась.
    Ещё мама себе брала халат и ночнушку, но пока не примерялась.
    Как примерит всё - отпишусь.

  2. ответ для Reggi , на сообщение « у меня такие штаны из прошлого сезона,... »
    #42
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    у меня такие штаны из прошлого сезона, правда цвет оранжевый. Мои в размер шли (( и ткань однослойная
    видимо у них какое-то усовершенствование прошло. Я носила на улицу, на пляж, удобно, не мнутся
    вот на лето да, надо однослойные. У меня есть шаровары. купленные очень давно, но я их обожаю, я их всё лето не снимаю. Они итальянские, ткань - супер мягкий, тонкий хлопок. Мне в них никогда не было жарко, даже на морях.
    Кстати у моих, расцветка очень похожа на эти шаровары. Но мои, более шароваристые широкие.

    Но у меня большие планы на эту линейку шароварчиков, правда смотрю, некоторые модели с 48 размера...

  3. #43
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 134

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    вот на лето да, надо однослойные. У меня есть шаровары. купленные очень давно, но я их обожаю, я их всё лето не снимаю. Они итальянские, ткань - супер мягкий, тонкий хлопок. Мне в них никогда не было жарко, даже на морях.
    Кстати у моих, расцветка очень похожа на эти шаровары. Но мои, более шароваристые широкие.

    Но у меня большие планы на эту линейку шароварчиков, правда смотрю, некоторые модели с 48 размера...
    ну я думаю, что летние модельки будут еще пополняться
    вот сарафаны новые появились, глядишь и еще что-то новенькое нашьют
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  4. ответ для Reggi , на сообщение « ну я думаю, что летние модельки будут... »
    #44
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    ну я думаю, что летние модельки будут еще пополняться
    вот сарафаны новые появились, глядишь и еще что-то новенькое нашьют
    Ждемс
    Спасибо, Регина, за закупку! Мы с дочкой очень довольны халатиками! Идут размер в размер. Вот тунику брала - она большемерочка. Подарю маме. Подожду обновлений на сайте и сделаю еще заказ.
    Единственное - жалко, что поставщик не указывает ростовку. На ярлыках она есть. Эта инфа для многих актуальна. Например, шаровары хочу, но не знаю на какой они рост...

  5. ответ для Лавинна , на сообщение « Ждемс:020: Спасибо, Регина, за... »
    #45
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 134

    Цитата Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
    Ждемс
    Спасибо, Регина, за закупку! Мы с дочкой очень довольны халатиками! Идут размер в размер. Вот тунику брала - она большемерочка. Подарю маме. Подожду обновлений на сайте и сделаю еще заказ.
    Единственное - жалко, что поставщик не указывает ростовку. На ярлыках она есть. Эта инфа для многих актуальна. Например, шаровары хочу, но не знаю на какой они рост...
    носите с удовольствием

    не знаю как кому- мои по-моему максимум на 167, мне на 164 не пришлось ничего подшивать. Но я брала прошлой весной, могло что-то измениться в пошиве
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  6. ответ для Reggi , на сообщение « :flower:носите с удовольствием не... »
    #46
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    носите с удовольствием

    не знаю как кому- мои по-моему максимум на 167, мне на 164 не пришлось ничего подшивать. Но я брала прошлой весной, могло что-то измениться в пошиве
    Спасибо! Жду закупку!
    Записалась на "позвать"

  7. ответ для Лавинна , на сообщение « Ждемс:020: Спасибо, Регина, за... »
    #47
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Цитата Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
    Ждемс
    Спасибо, Регина, за закупку! Мы с дочкой очень довольны халатиками! Идут размер в размер. Вот тунику брала - она большемерочка. Подарю маме. Подожду обновлений на сайте и сделаю еще заказ.
    Единственное - жалко, что поставщик не указывает ростовку. На ярлыках она есть. Эта инфа для многих актуальна. Например, шаровары хочу, но не знаю на какой они рост...
    про шаровары, как раз про ростовку вчера думала, я маленького роста - 156 +- они мне большеваты/длинноваты, но фасон такой, где длина вообще не критична. Правда, если у Вас высокий рост, тут да.
    Хотите измерю шаговую длину?
    Хотя вот не знаю, зависит ли разница в ростовке/длины шаровар от размера

  8. #48
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    про шаровары, как раз про ростовку вчера думала, я маленького роста - 156 +- они мне большеваты/длинноваты, но фасон такой, где длина вообще не критична. Правда, если у Вас высокий рост, тут да.
    Хотите измерю шаговую длину?
    Хотя вот не знаю, зависит ли разница в ростовке/длины шаровар от размера
    Мой рост 165. Думаю - подойдут. Регина моего роста. Вот знать бы, какие из них двойные, какие нет?

  9. ответ для Лавинна , на сообщение « Мой рост 165.;) Думаю - подойдут.... »
    #49
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 134

    Цитата Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
    Мой рост 165. Думаю - подойдут. Регина моего роста. Вот знать бы, какие из них двойные, какие нет?
    вот тут точно не помогу (( мои одинарные, но опять-таки это прошлая весна
    Удивилась по поводу двойных тоже может трикотаж потоньше?
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  10. ответ для Reggi , на сообщение « вот тут точно не помогу (( мои... »
    #50
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    вот тут точно не помогу (( мои одинарные, но опять-таки это прошлая весна
    Удивилась по поводу двойных тоже может трикотаж потоньше?
    Девочки... рыжего не бить, был пьян
    Про пьяного шучу конечно. Но вообщем вчерась с пристрастием начала рассматривать штаны... ничего подобного, не двойные они .. чего меня торкнуло, когда я их первый раз щупала.. они, само собой двойные, там где карманы а по самой штанинине всё ок - одинарные! Простите, что в заблуждение ввела.
    Причём, Регина, когда мы с Вами обсуждали их, у меня и в мыслях не было, что я ошиблась, а потом когда их одела, поняла что я
    be yourself

Страница 5 из 38 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •