Страница 7 из 38 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж для дома и отдыха

  1. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #61
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 352

  2. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #62
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 352

    Отпишусь о прошлых своих заказах
    Комбинезон

    Брала себе 46 размер, рост 164. На рост 168 максимум, на рост выше не подойдет
    Ткань -хлопок, не трикотаж. Не мнется Супер!!! Носила в жару 35 градусов- очень довольна
    СараФАН

    В размер, ношу без лямок, держится на резинке отлично. Тоже хлопок. Мне длинна отлично, почти до косточки на ноге. Не люблю короче
    Тоже хлопок, не трикотаж. В носке отлично!!!
    Комплект

    Очень легкие шорты из хлопка, верх- трикотаж. Мне в размер и очень нравится
    Минус-когда долго сидишь , сильно мнутся шортики. Но в жару в них классно

  3. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 631

    Я взяла себе в прошлой закупке комбинезон и сарафан, как у Регины, на пост выше. Ткань супер. такой шелковистый на ощупь хлопок, очень приятныйк телу. брала 44 р-р на ОГ88, ОБ 96-отлично обе вещи сели. Единственное, с сайта убрали картинку, комбинезон на спине просто запахивается. Вот думаю как его носить? хочу маленькую кнопочку пришить Регина , вы как его носите? Но смотрится очень даже хорошо!
    Маме брала платье

    54 размер, на 54 как раз, меньше было бы мало, ей очень понравилось
    и тунику

    можно было бы и 52 взять, но мне нравится как она на ней смотрится. немного возрастной животик подчеркивает, её это смущает, а так красиво я просто заказала вещи, а потом прочитала, что большие размеры большемерят...но не все наверное, или просто кому как нравится носить.

  4. ответ для Alshbetik , на сообщение « Я взяла себе в прошлой закупке... »
    #64
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 352

    Цитата Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
    Я взяла себе в прошлой закупке комбинезон и сарафан, как у Регины, на пост выше. Ткань супер. такой шелковистый на ощупь хлопок, очень приятныйк телу. брала 44 р-р на ОГ88, ОБ 96-отлично обе вещи сели. Единственное, с сайта убрали картинку, комбинезон на спине просто запахивается. Вот думаю как его носить? хочу маленькую кнопочку пришить Регина , вы как его носите? Но смотрится очень даже хорошо!
    Маме брала платье

    54 размер, на 54 как раз, меньше было бы мало, ей очень понравилось
    и тунику

    можно было бы и 52 взять, но мне нравится как она на ней смотрится. немного возрастной животик подчеркивает, её это смущает, а так красиво я просто заказала вещи, а потом прочитала, что большие размеры большемерят...но не все наверное, или просто кому как нравится носить.
    Я сначала вырез на спине прихватила ниточкой. Смущало, что распахИвалось. Теперь так ношу- вроде все хорошо, лишнего не видно
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  5. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #65
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 426

    Регина. спасибо за закупку
    Взяла в этот раз шаровары и платье.

    Все 50-го размера как раз на 50-й.
    Что-то я правда решила, что платье с запахом, а оно без

  6. #66
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 352

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Регина. спасибо за закупку
    Взяла в этот раз шаровары и платье.

    Все 50-го размера как раз на 50-й.
    Что-то я правда решила, что платье с запахом, а оно без
    Танюшка, носи с удовольствием
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  7. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #67
    Наш человек Аватар для Ирина_И
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Кобралово
    Сообщений
    5 596

    Здравствуйте и процветайте!
    Расскажу о своих приобретениях)))
    Регина, благодарю за закупку!!! Качественные красивые вещи
    Заказала я шаровары и сарафанчик. Всё заказала 46 размера на мои параметры 92/73/100.

    Шаровары свободненько сели, посадка получается почти на бедрах( не потому что там такая посадка, просто мне они большеваты и держатся лучше на бедрах). Мне удобно и хорошо. Но вполне можно было взять и 44 размер.
    Сарафан надо было брать 44 размера, тогда был бы как раз. 46 размер очень большой, но мне он очень понравился и ждать следующую закупку не хотелось, хотелось его носить))) Ушить его не получится,т.к. сборочка интересная под грудью идет. Ростовка на 165 хорошо, на меньший рост придется подшивать.
    Самое главное, что по цветам, как заказываешь так и получаешь - это шикарно!!! Буду ещё участвовать!!!Так как присмотрела себе много всего, но надо было определиться с размерами

  8. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #68
    Наш человек Аватар для Ирина_И
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Кобралово
    Сообщений
    5 596

    Ждем новую закупочку!))

  9. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся С*И*Н*Е*Л*Ь_текс- трикотаж... »
    #69
    Наш человек Аватар для Ирина_И
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Кобралово
    Сообщений
    5 596

    Здравствуйте и процветайте!!!!
    Региночка, ждем новую закупочку
    Хочется красоты и себе и для окошечек))

  10. #70
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 352

    Цитата Сообщение от Ирина_И Посмотреть сообщение
    Здравствуйте и процветайте!!!!
    Региночка, ждем новую закупочку
    Хочется красоты и себе и для окошечек))
    Добрый день
    да все планирую, но никак не втиснуть. Постараюсь открыть в ближайшее время

Страница 7 из 38 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •