Страница 101 из 2986 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка D~I~D~R~I~K~S~O~N~S

  1. #1001
    Элита
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 506

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Девочки, а покажите, пожалуйста, кто брал полудлинные куртки (которые попу закрывают). Если есть модели 52-54 размера с ростом 170 и чуть выше - так вообще идеально... А то я маме пытаюсь куртявку присмотреть...

    буду продавать Клару 44 р, если что обращайтесь, она где то на 52-54-56р

  2. ответ для Maksina , на сообщение « Девушки, объясните pls куртка LESLIE -... »
    #1002
    Мега-элита Аватар для Бармасита
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 645

    Цитата Сообщение от Maksina Посмотреть сообщение
    Девушки, объясните pls куртка LESLIE - это "зима" или осень-весна?
    Пытаюсь в дитячих куртках разобраться
    Я её только вчера приобрела, она зимняя, но если будет холодно, то надо поддеву! Вот ее (поддеву) будем покупать в следующей закупке
    По английски чижик это siskin, страшно представить как будет звучать по английски "чижик - пыжик!"

  3. ответ для Ириsha , на сообщение « Хвасталка D~I~D~R~I~K~S~O~N~S »
    #1003
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Так
    Отчет по визиту в БГД
    Из детских комбезов видела только LEA - 3600.
    Мужские - Travaller. Очень хорошо смотрятся. Стоимость - 7-8тыр. Зависит от размера.
    Женские - ТОЛЬКО Klara. ИМХО, не особо прикольная куртка - себе бы брать не стала... Все остальное женское - только осень, причем осень тонюсенькая. Сейчас уже холодно будет.

    Глянуть где... БГД, Садовая линия, за въездом на парковку (если ехать от Невского) будет магазин Л'Этуаль. Через него проходите, там будет еще пара мелких магазинчиков и магазин Интерспорт.Слева практически сразу будут висеть детские костюмы/комбезы, взрослые - в глубине.

  4. ответ для Ириsha , на сообщение « Хвасталка D~I~D~R~I~K~S~O~N~S »
    #1004
    Наш человек Аватар для SolnZe
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    9 887

    Девочки! подскажите кто-нибудь - какие модели курток или костюмов женских 100% зимние?
    И на размер 48 - какую маркировку нужно брать? Дидрики большемерят, правильно?

  5. ответ для Кариока , на сообщение « Так :) Отчет по визиту в БГД :)) Из... »
    #1005
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Краснопутиловская
    Сообщений
    6 359

    А детских курточек КЕВИН И ЛЕСЛИ не видели, очень интересно сколько они в магазине стоят

  6. ответ для Кариока , на сообщение « Так :) Отчет по визиту в БГД :)) Из... »
    #1006
    Не влезай - убьет! Аватар для Mery_Li
    Регистрация
    17.11.2003
    Сообщений
    20 143

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Женские - ТОЛЬКО Klara. ИМХО, не особо прикольная куртка - себе бы брать не стала...
    Ага, о вкусах не спорят
    Мужу моему - очень понравилась!!! Но он вообще любитель такого стиля - спортивно-кэжуального

    Да и я лично брала именно на прогулки всякие, поездки загород, а не на работу например ходить. Для работы нужно что-то более классическое. Клара именно походно-гуляльно-спортивная.

  7. ответ для Mery_Li , на сообщение « Ага, о вкусах не спорят :) Мужу моему... »
    #1007
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
    Ага, о вкусах не спорят
    Мужу моему - очень понравилась!!! Но он вообще любитель такого стиля - спортивно-кэжуального

    Да и я лично брала именно на прогулки всякие, поездки загород, а не на работу например ходить. Для работы нужно что-то более классическое. Клара именно походно-гуляльно-спортивная.
    да мне тоже нужен такой тип... Но даже мужская Travaller смотрится намного симпатичней... Вот еще подумаю-подумаю... Померяю съезжу и себе тоже ее возьму

    2Ипомея - я особо не разглядывала детские костюмы/куртки - мы ездили конкретно посмотреть/померить мужу куртку... Ну и мне посмотреть...
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  8. ответ для Ириsha , на сообщение « Хвасталка D~I~D~R~I~K~S~O~N~S »
    #1008
    Мега-элита Аватар для mamacita
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    между м. Спортивная и Горьковская
    Сообщений
    3 649

    Кариока
    я где там в БГД дидрик? хочу тоже посмотреть. и сколько там Клара получатся?

  9. ответ для Ириsha , на сообщение « Хвасталка D~I~D~R~I~K~S~O~N~S »
    #1009
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Интересно, это во всех магазинах Интерспорт есть Дидрик или только в БГД?

  10. ответ для Ириsha , на сообщение « Хвасталка D~I~D~R~I~K~S~O~N~S »
    #1010
    Не влезай - убьет! Аватар для Mery_Li
    Регистрация
    17.11.2003
    Сообщений
    20 143

    Единственное, что я думала - она помягче будет. А она достаточно плотная, как и все детские комбезы.
    И еще думала, что более приталенная и удлиненная.
    В общем - много чего думала не так, но если бы подошла по размеру - не сильно расстроилась

    Мне в любом случае проще так покупки совершать, чем весь город объездить в поисках вещи , при этом все равно сомневаться - а нужнааааааа ли мне именно такая, а не дооооорого ли, а нраааавится ли

    Я выше писала, что мужская Аляска совсееееееем из другой ткани. Уж не знаю почему, может быть чтобы уточек не пугать шуршанием ) Или чтобы свобода движений лучше была...

Страница 101 из 2986 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •