Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Сюрпризы для жениха на свадьбу

  1. #1
    Ветеран Аватар для Медузия Горгонова
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    809

    Сюрпризы для жениха на свадьбу

    Девочки,я замечталась, как было бы чудесно, если бы мои подруги подготовили какой-нибудь номер или его друзьям, а потом поняла, что сама ведь тоже могла бы что-нибудь сделать. Правда, я очень стесняюсь. Интернет пестрит какими-то не очень крутыми исполнениями песен и танцев, как девушка сбегает и читает рэп, как парень говорит в ЗАГСЕ ""Нет" не позволит сказать моё сердце". А вы делали какой-нибудь сюрприз для своего жениха? А может быть собираетесь сделать или слышали об этом?
    Ищу работу в Хоггвартсе, Ленинградском зоопарке, в Серенгети, там, где надо тискать щенят, рисовать портреты и помогать черепашатам доползти до океана :support

  2. #2
    Старожил Аватар для swing_lady
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Автово, юго-запад
    Сообщений
    1 473

    У меня знакомая на свадьбе с подружками невесты станцевала =)
    Сама я не знаю какой сюрприз подготовить - думала, может спеть ли ещё что-нибудь.Но мысли разбегаются. пока не придумала ничего...Постою - послушаю =)

  3. #3
    Ветеран Аватар для Медузия Горгонова
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    809

    Я тут читала в каком-то отчете , что невеста прямо записывала песню на студии звукозаписи, я больше склоняюсь, если время будет, исполнить песню под гитару, но не могу найти идеальной
    Ищу работу в Хоггвартсе, Ленинградском зоопарке, в Серенгети, там, где надо тискать щенят, рисовать портреты и помогать черепашатам доползти до океана :support

  4. #4

    Я видела в интернете видео-ролики подобные этому http://www.youtube.com/watch?v=YHnzYIF12JA
    Но наверное вряд ли осуществлю

    Еще в тему сюрпризов, пока искала пример видео-подарка от невесты, наткнулась на это видео, мне понравилось http://www.youtube.com/watch?v=X1z_U5mL7LY

  5. ответ для Euphoria , на сообщение « Я видела в интернете видео-ролики... »
    #5
    Ветеран Аватар для Медузия Горгонова
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    809

    о видео,конечно,прикольные! в общем,нужны либо деньги, оибо друзья операторы/видеографы
    Ищу работу в Хоггвартсе, Ленинградском зоопарке, в Серенгети, там, где надо тискать щенят, рисовать портреты и помогать черепашатам доползти до океана :support

  6. #6
    Наш человек Аватар для mel
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    8 831

    Девочки песню в студии не так дорого записать на самом деле, аренда студии примерно от 1000 рублей.
    Какие еще варианты:сделать фотоистрию ваших отношений,это совсем бюджетно.
    Прочитать стихи какие нибудь под музыку красиво.
    Ну вообще невесте проще сделать сюрприз...

  7. #7
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Мне очень понравился пластилиновый видеоклип, который сделала одна фотограф. Даже хотела для нас такой заказать, но жаба задушила от 5 т.р.


  8. #8

    из ваших совместных фото сделайте коллаж)

  9. ответ для Леко , на сообщение « из ваших совместных фото сделайте... »
    #9
    Старожил Аватар для swing_lady
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Автово, юго-запад
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от Леко Посмотреть сообщение
    из ваших совместных фото сделайте коллаж)
    Кстати, очень хорошая идея!!!!

  10. #10
    Частый гость Аватар для klv1604
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74

    А я решилась записать песню, немного в стиле реп! Спокойную, чтоб не задыхаться. Нашла группу. Посоветовались за 7900 выходи все вместе! Вам и слова напишут по вашим пожеланиям, и минусовку подберут) Мне вот уже сделали напев моей песни, репетирую тайком от жениха! Петь особо не умею! но думаю, что это отличный сюрприз как для жениха, так и для всех гостей!))) Скоро поеду на студию, будем записывать уже мой голос))

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •