Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Сюрпризы для жениха на свадьбу

  1. ответ для Divine , на сообщение « я бы визжала от восторга))) интересно,... »
    #71

    Фото огонь! Очень круто!

  2. #72
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    91 114

    мне мой учитель русского языка(классный руководитель) помогла сочинить стихи-историю нашего знакомства,классно получилось

  3. #73

    Не нужно стесняться. Если будете делать все с любовью - получится на высшем уровне

  4. #74

    Я сама не делала сюрприз мужу, а вот гости нас обоих удивили. Когда мы выходили из ЗАГСа, нас осыпали фейерверком из лепестков роз и сердец. Это было очень неожиданно и нереально красиво. Это мои подружки постарались с романтикой. Как я поняла, специально заказали в компании, потому что руки у всех были свободны. Облако из лепестков получилось огромным, не такое как обычно бывает, когда рисом осыпают на выходе

  5. #75

    Девочки привет, я в тайне от мужа шила себе костюм для восточного танца, и на свадьбе мои девчонки ворвались в зал со страйкбольными пистолетами, посадили его на стул в центре зала а я для него танцевала восточный танец с кинжалом и платком было очень круто. Эмоции мужа зашкаливали. При том что до этого я восточные танцы не танцевала и ходила на частные тренировки)))) Прям вспомнилось. Но если решитесь на такое спросите у своей мамы или членов семьи как они к этому отнесутся. Моя мама одобрила а бабушка которая была не в курсе потом ко мне подошла и сказала что именно так надо на свадьбе отжигать)))))

  6. #76
    Наш человек Аватар для lokka
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 784

    Цитата Сообщение от Alisa-Netrebko Посмотреть сообщение
    Мы как-то готовили с подружками невесты (и с невестой соответственно))) танец на свадьбу - сюрприз для жениха. Латина, сальса, очень здорово получилось)
    Соло? без мужчин?

  7. #77

    А у меня даже мысли не было, что надо сделать сюрприз для жениха! Жаль я тогда не сидела на этом форуме))

  8. #78

    я коллаж делала. Мз самых-самых моментов

  9. #79

    Тут уже у кого какая фантазия, на многих свадьбах был. Невесты либо поют жениху либо танцуют. Важен не сам подарок, а внимание со стороны жены. О том что она задумалась как же удивить своего любимого

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •