Страница 2 из 90 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Вопросы про 582 школу Приморского района.

  1. ответ для Lips , на сообщение « Вопросы про 582 школу Приморского... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Lips
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Комендантский пр. Юбилейный квартал.
    Сообщений
    3 699

    Это для тех кто на курсы записан?Или для уже учеников?

  2. ответ для Lips , на сообщение « Это для тех кто на курсы записан?Или... »
    #12
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 595

    Цитата Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
    Это для тех кто на курсы записан?Или для уже учеников?
    РС для родителей учащихся начальных классов. Для тех, кто записан на курсы, собрание будет позже.

  3. #13
    Элита Аватар для Fluff
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 968

    а расскажите пожалуйста как там с языками? с первого ли класса начинают изучать? сразу 2 или сначала какой-то один язык, а потом уже 2-й? платно или они входят в программу?
    До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
    отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
    в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)


  4. ответ для Fluff , на сообщение « а расскажите пожалуйста как там с... »
    #14
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 595

    Цитата Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
    а расскажите пожалуйста как там с языками? с первого ли класса начинают изучать? сразу 2 или сначала какой-то один язык, а потом уже 2-й? платно или они входят в программу?
    В зависимости от того в какой класс вы идете, в английском классе английский яз. с 1-го класса, финский с 5-го класса и соответственно наоборот в финском классе. Мы пошли в английский класс, у нас английский яз. в 1-м классе будет факультативно и платно. Сумму пока не озвучили, начнется с октября. Со 2-го класса англ. будет уже в сетке занятий и бесплатно.

  5. #15
    Элита Аватар для Fluff
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
    В зависимости от того в какой класс вы идете, в английском классе английский яз. с 1-го класса, финский с 5-го класса и соответственно наоборот в финском классе. Мы пошли в английский класс, у нас английский яз. в 1-м классе будет факультативно и платно. Сумму пока не озвучили, начнется с октября. Со 2-го класса англ. будет уже в сетке занятий и бесплатно.
    а сколько часов в неделю будет английский в 1-м классе?
    а как вообще школа? как там вашему первоклашке? нравится?
    До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
    отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
    в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)


  6. ответ для Fluff , на сообщение « а сколько часов в неделю будет... »
    #16
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 595

    а сколько часов в неделю будет английский в 1-м классе?
    а как вообще школа? как там вашему первоклашке? нравится?
    Английский яз. 2 раза в неделю, стоит 600 руб. в мес. Занятия по учебникам Верещагиной.
    Школа в общем и целом нравится, есть конечно определенные накладки организационного хар-ра, но я думаю это временно, пока все не "устаканится", всетаки 1-й класс, начало учебного года. Учительница дочке очень нравится и это главное . Д/з официально до НГ не задают, но все равно что-то раскрасить, обвести и т.п. надо, если не сдала - скажут "Ай-яй-яй!!!". Много разных кружков есть в школе, если ребенок остается на продленку, то скучать ему не придется, и танцы и ИЗО и другие занятия. Своя столовая в младшей школе (не надо ходить в здание старшей школы), что немаловажно, не ресторан конечно, но дети едят с удовольствием.

  7. ответ для Lips , на сообщение « Вопросы про 582 школу Приморского... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Lips
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Комендантский пр. Юбилейный квартал.
    Сообщений
    3 699

    Спасибо Вам за отзыв!

  8. #18
    Элита Аватар для Fluff
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
    Английский яз. 2 раза в неделю, стоит 600 руб. в мес. Занятия по учебникам Верещагиной.
    Школа в общем и целом нравится, есть конечно определенные накладки организационного хар-ра, но я думаю это временно, пока все не "устаканится", всетаки 1-й класс, начало учебного года. Учительница дочке очень нравится и это главное . Д/з официально до НГ не задают, но все равно что-то раскрасить, обвести и т.п. надо, если не сдала - скажут "Ай-яй-яй!!!". Много разных кружков есть в школе, если ребенок остается на продленку, то скучать ему не придется, и танцы и ИЗО и другие занятия. Своя столовая в младшей школе (не надо ходить в здание старшей школы), что немаловажно, не ресторан конечно, но дети едят с удовольствием.
    то, что учитель нравится - это здорово!
    а вы в продленку ходите? до скольки она?
    До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
    отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
    в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)


  9. ответ для Lips , на сообщение « Спасибо Вам за отзыв!:) »
    #19
    Старожил
    Регистрация
    17.10.2004
    Сообщений
    1 373

    По отзывам знакомых, которые живут вокруг, основная школа не плохая, но не сильная. В началке смотря к кому попадёте. Мне на собрании понравилась директор и учитель музыки:-)) Но в итоге мы туда не пошли.
    Морозовки: Ольга+Саша+Евгений Александрович

  10. ответ для 01ga , на сообщение « По отзывам знакомых, которые живут... »
    #20
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 595

    На продленку ходить вообще-то не планировали, так как я имею возможность забирать дочу сразу после занятий, но сейчас столько интересных кружков в школе началось, дочка хочет на них ходить, поэтому на продленку мы записались в те дни когда кружки, они начинаются как правило после обеда, где-то в 13.30 - 14.00. Я дочку забираю сразу после кружков, а вообще продленка до 18.00. Ходит на нее много детей. Две ГПД на 4 первых класса.
    По поводу сильная школа или нет, я тоже слышала много разных очень противоречивых мнений, единственное можно сказать точно, кафедра английского яз. в школе очень сильная. Мы пошли в эту школу из-за английского, поэтому нас это устраивает. Да и вообще что там будет через 4 года, когда мы закончим началку ... может быть мы вообще пойдем в другую школу ... там будет видно, а на сегодняшний день меня в этой школе все устраивает.

Страница 2 из 90 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •