Страница 132 из 843 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142182232632 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « Да. Рнга показало. Лейкоциты в норме.... »
    #1311
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Да. Рнга показало. Лейкоциты в норме. Соэ 25 и палки 9. А ведь День рождения сегодня у малыша. Сижу, рыдаю в тихаря. Такое ощущение, что прокляли нашу семью, хоть и сама в эти проклятья не верю. Старший воспалением легких атипичным отболел в сентябре. Маленький с АД и аллергией с рождения и так на диете. На море в этом году сперва ларингитом переболел, потом дизентерию подхватил. Теперь вот это и понос вернулся и зубы.... У всех так или у меня одной какая-то беспросветная жо...?
    С Днем Рождения малыша и Вас!
    Все будет хорошо! Просто должно пройти время. Сейчас многие болеют, мои с сентября уже по 3 раза каждый ...
    Диета сейчас тоже неплохо, некоторые считают во время болезни даже голод не повредит, лишь бы воду только пил ребенок. Если бы не было аллергии, можно было травы попить. Есть грудной сбор №4, детям можно от кашля. Да и просто ромашку вместо чая для кишечника. Кора осины натуральный антибиотик. Так надоели эти химпрепараты, толку от них... Иммунитет повышайте, как наладится со стулом , свежие овощи, фрукты, орехи, ягоды ( смузи можно делать, писала уже раньше, вместо Растишек итп)

  2. ответ для Юлия 1997 , на сообщение « С Днем Рождения малыша и Вас!... »
    #1312
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Да. Рнга показало. Лейкоциты в норме. Соэ 25 и палки 9. А ведь День рождения сегодня у малыша. Сижу, рыдаю в тихаря. Такое ощущение, что прокляли нашу семью, хоть и сама в эти проклятья не верю. Старший воспалением легких атипичным отболел в сентябре. Маленький с АД и аллергией с рождения и так на диете. На море в этом году сперва ларингитом переболел, потом дизентерию подхватил. Теперь вот это и понос вернулся и зубы.... У всех так или у меня одной какая-то беспросветная жо...?
    Бывают такие месяцы и даже годы. Но все образуется и будет хорошо!
    У меня самой была тут истерика, что вылечиться не могу. Еще и после операции. Нос просто изнасилов...ный уже
    Но вдруг пришло облегчение.
    Здоровья и сил!
    Мама троих

  3. ответ для Katyonok , на сообщение « Да. Рнга показало. Лейкоциты в норме.... »
    #1313
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    5 146

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Да. Рнга показало. Лейкоциты в норме. Соэ 25 и палки 9. А ведь День рождения сегодня у малыша. Сижу, рыдаю в тихаря. Такое ощущение, что прокляли нашу семью, хоть и сама в эти проклятья не верю. Старший воспалением легких атипичным отболел в сентябре. Маленький с АД и аллергией с рождения и так на диете. На море в этом году сперва ларингитом переболел, потом дизентерию подхватил. Теперь вот это и понос вернулся и зубы.... У всех так или у меня одной какая-то беспросветная жо...?
    Давайте я вас за руку подержу ))
    Тоже там же сидим, без темпы и соплей. У нас просто кашель после сада стабильно, у старшей аллергия, возможно уже плавно перетекающаяся в астму (( Но у меня у самой астма была в детстве.
    Обязательно наладится все! А кто заказет ребенка водой? Думаю начать...
    Ксения Андреевна 11.10.2010
    Арина Андреевна 04.07.2013

    "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!"

  4. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #1314
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    вообще в идеале в мае начинать закаливание - потому что есть одна особенность - если обливаетесь. то делаете это ежедневно без пропусков на болезнь ... поначалу страшновато когда ребенок с температурой - еще и холодной водой обливать, поэтому лучше перед летом начать . чтоб не болел ребенок долго
    а так начинаете обливание (именно из ведра. не душ) с температуры 35 и ступней, каждую неделю снижая на один градус температуру и повышая уровень обливания на 10 см - где-то за три месяца доходите до 22 градусов (ниже вроде иммунолог говорила, что не надо - и не приятно, и смысла нет) и до шеи
    нам так советовали по крайней мере - обливаемся уже два года - не могу сказать, что вижу какие-то результаты (болеем часто, насчет тяжести тоже раз на наз не приходится) , но совесть чиста - закаляемся значит делаем все возможное для иммунитета

  5. ответ для skoba , на сообщение « Давайте я вас за руку подержу )) Тоже... »
    #1315
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    Давайте я вас за руку подержу ))
    Тоже там же сидим, без темпы и соплей. У нас просто кашель после сада стабильно, у старшей аллергия, возможно уже плавно перетекающаяся в астму (( Но у меня у самой астма была в детстве.
    Обязательно наладится все! А кто заказет ребенка водой? Думаю начать...
    Мы специально не закаляемся. Просто в бассейн ходят, оба. Старший уже 8 лет в спортшколе по плаванию. Младший в оздоровительной группе.

  6. ответ для OlyaR1983 , на сообщение « сейчас всюду конъюктевит :( »
    #1316
    Активный участник Аватар для Люлька-красотулька
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от OlyaR1983 Посмотреть сообщение
    сейчас всюду конъюктевит
    Вот, у моих кашель и глаза... Я сама переболела так же. Глаза текли ручьем

  7. ответ для annasashanastya , на сообщение « вообще в идеале в мае начинать... »
    #1317
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 680

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    вообще в идеале в мае начинать закаливание - потому что есть одна особенность - если обливаетесь. то делаете это ежедневно без пропусков на болезнь ... поначалу страшновато когда ребенок с температурой - еще и холодной водой обливать, поэтому лучше перед летом начать . чтоб не болел ребенок долго
    а так начинаете обливание (именно из ведра. не душ) с температуры 35 и ступней, каждую неделю снижая на один градус температуру и повышая уровень обливания на 10 см - где-то за три месяца доходите до 22 градусов (ниже вроде иммунолог говорила, что не надо - и не приятно, и смысла нет) и до шеи
    нам так советовали по крайней мере - обливаемся уже два года - не могу сказать, что вижу какие-то результаты (болеем часто, насчет тяжести тоже раз на наз не приходится) , но совесть чиста - закаляемся значит делаем все возможное для иммунитета
    Значит закаливание не панацея. А что еще вам иммунолог говорил.

    Я Лиза.

  8. #1318
    Активный участник Аватар для Люлька-красотулька
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А какой район города? Если врач нормальный у них в поликлинике или в больнице, то пусть родители девочки попросят одного из них сообщить в сэс. А по почте врачу результаты анализа переслать
    Красногвардейский. Родители не хотят огласки.


  9. Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Да. Рнга показало. Лейкоциты в норме. Соэ 25 и палки 9. А ведь День рождения сегодня у малыша. Сижу, рыдаю в тихаря. Такое ощущение, что прокляли нашу семью, хоть и сама в эти проклятья не верю. Старший воспалением легких атипичным отболел в сентябре. Маленький с АД и аллергией с рождения и так на диете. На море в этом году сперва ларингитом переболел, потом дизентерию подхватил. Теперь вот это и понос вернулся и зубы.... У всех так или у меня одной какая-то беспросветная жо...?
    Сочувствую.
    Цитата Сообщение от Люлька-красотулька Посмотреть сообщение
    Красногвардейский. Родители не хотят огласки.
    Так это не огласка. Можно включить дурочку, типа это из больницы стуканули в сэс, а мы и не знали, что это такое
    Или они в принципе стесняются, что у девочки менингит
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. ответ для skliz , на сообщение « Значит закаливание не панацея. А что... »
    #1320
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Значит закаливание не панацея. А что еще вам иммунолог говорил.
    да особо ничего интересного, что все у нас в порядке, просто болеем чаще и дольше, чем другие видимо из-за астмы - да я бы и внимания не обращала- болеет и болеет (все познается в сравнении, для меня всего один болеющий ребенок в единицу времени - не достижимая мечта), но она двух младших заражает, поэтому ощущения что с сентября по май просто нескончаемые болезни, у младших с осложнениями... и каждая болезнь их усугубляет - эти осложнения
    здорова только тогда когда я ее в школу не пускаю, чтоб младшие передохнули, но это тоже не выход - хоть и третий класс. а учиться надо все же как-то
    должны перерасти, вопрос - когда и хватит ли у младших (да и у меня прям скажем - силы уже на исходе) здоровья ждать. пока перерастает старшая

Страница 132 из 843 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142182232632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •