Страница 3 из 843 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для SunnyMoon , на сообщение « энтеровирусная инфекция три дня... »
    #21

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    энтеровирусная инфекция
    три дня высокая температура, потом сыпь, похожая на краснуху - грудь, спина, шея, живот, паховая область.
    кишечник барахлит до сих пор((
    о, похоже у нас ваш вариант, сейчас вот обсыпало и темп спала похоже, пока местами, у дочи года полтора назад так было. вот только кашель еще почемуто собирается. район у нас один кстати.
    а вы где как думаете поймали такую бацилку?

  2. #22
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Олюшка. Посмотреть сообщение
    о, похоже у нас ваш вариант, сейчас вот обсыпало и темп спала похоже, пока местами, у дочи года полтора назад так было. вот только кашель еще почемуто собирается. район у нас один кстати.
    а вы где как думаете поймали такую бацилку?
    я думаю кто-то из домашних притащил, просто сам либо не заболел либо переболел в легкой форме.
    энтеровирус не передается воздушно-капельным, только через грязные руки.

  3. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #23
    Активный участник Аватар для mama_zlati&agati
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    381

    Дочка ночью жаловалась на больное горло, через несколько часов поднялась температура. Утром в горле обнаружила красную сыпь. Вялая, постоянно лежит, что для нас не характерно, даже с температурой 39 скачет, не уложить. Завтра придет доктор, надеюсь ничего серьезного.

  4. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #24

    у нас тоже на руках в этот раз вис, температура очень быстро поднималась, за полчаса на 1 градус примерно

  5. #25

    Цитата Сообщение от mama_zlati&agati Посмотреть сообщение
    Дочка ночью жаловалась на больное горло, через несколько часов поднялась температура. Утром в горле обнаружила красную сыпь. Вялая, постоянно лежит, что для нас не характерно, даже с температурой 39 скачет, не уложить. Завтра придет доктор, надеюсь ничего серьезного.
    Как дела у вашей дочи, спала температура? Что доктор говорит?

  6. #26
    Наш человек Аватар для Асисяевна
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    6 897

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    мои недавно болели по недели темпер то 39 то 37 и 5 то опять 39. горло немного красное. соплей и кашля не было. сначала мелочь потом старшая...
    вот у нас та же ерунда.. уже 8 ой день... страшновато уже.. врач позавчера сказала-ничо страшного.. завтра хочу сдать кровь и мочу платно...
    Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

    Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)

  7. ответ для Асисяевна , на сообщение « вот у нас та же ерунда.. уже 8 ой... »
    #27

    Цитата Сообщение от Асисяевна Посмотреть сообщение
    вот у нас та же ерунда.. уже 8 ой день... страшновато уже.. врач позавчера сказала-ничо страшного.. завтра хочу сдать кровь и мочу платно...
    те также сбиваете и снова температурит 8й день подряд? я уже испсиховалась бы. а антибиотик не предлагает? что хоть врач говорит, на что думает, не может же столько темп сама по себе быть? неужели такой вирусняк?

  8. #28
    Наш человек Аватар для Асисяевна
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    6 897

    Цитата Сообщение от Олюшка. Посмотреть сообщение
    те также сбиваете и снова температурит 8й день подряд? я уже испсиховалась бы. а антибиотик не предлагает? что хоть врач говорит, на что думает, не может же столько темп сама по себе быть? неужели такой вирусняк?
    первые 3 дня мы сбивали пару раз в день,когда уже больше 38 была. 4ый день-пару раз поднималась до 37,5 и сама падала. 5ый день-опять дважды под 38-39. На 6ой день, в эту пятницу вызвала уасткового. Она грит-ну ненможко горло красное, ничего страшного. Я грю-может сдать налаизы? оа грит-рано еще.. (???почему рано..), антибиотики тоже не назначила. И в пятницу темпы не было вообще. Вчерапод вечер поднялась,причем медленееееноноо, часов с 17 стала 37.... и потихоооонечку 37,5, 37... в обчем только в 12 ночи все же поднялась и и я ее сбила.
    Сегодня в первой половине дня 37 с копейками.. сейчас пошла спать,в районе 38... пока спит.
    Больше никаких симптомов...
    Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

    Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)

  9. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #29

    и участковая ваша знает что вы к тому моменту 6й день температурили? обычно если сама спала на 3-4 день и потом снова пошла вверх значит чтото еще добавилось. вы в другой раз когда ухудшение идет зовите врача, в выходные надо в неотложку звонить и звать дежурного врача на дом, так же как и в будние по квартирной помощи
    а врача завтра тоже позовете?

  10. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #30
    Наш человек Аватар для Maluw
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    9 350

    Ох... И у нас вирус ... 38.8 нос, кашель, горло(((

Страница 3 из 843 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •